下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
2742 件
芝富士ハイツ
2.99
参考相場価格
925万円〜1,441万円
専有面積 36.3㎡〜57.6㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
2DK
3DK
埼玉県川口市
芝富士
1丁目4-11
「
蕨駅
」 徒歩14分 / 「
南浦和駅
」 徒歩27分 / 「
北戸田駅
」 徒歩31分
築43年
4階建
主要採光面
2階
925万円
-
6万円/月
2DK
36.3m²
南
1階
1,382万円
-
8万円/月
3DK
55.0m²
東
すべての部屋価格を見る
サンハイツ
3.01
参考相場価格
1,165万円
専有面積 46.0㎡
想定賃料 8万円/月
3DK
埼玉県さいたま市南区
文蔵
1丁目10-20
「
南浦和駅
」 徒歩12分 / 「
北戸田駅
」 徒歩29分 / 「
浦和駅
」 徒歩33分
築47年
2階建
主要採光面
2階
1,165万円
-
8万円/月
3DK
46.0m²
南
すべての部屋価格を見る
アーバンハイツ高橋
2.98
参考相場価格
871万円〜875万円
専有面積 34.5㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市南区
辻
2丁目20-2
「
南浦和駅
」 徒歩16分 / 「
北戸田駅
」 徒歩16分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩25分
築44年
2階建
主要採光面
2階
871万円
-
6万円/月
2DK
34.5m²
南西
すべての部屋価格を見る
セトル芝
3.22
参考相場価格
632万円〜762万円
専有面積 18.18㎡〜21.86㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県川口市
芝
4丁目5-44
「
蕨駅
」 徒歩11分 / 「
西川口駅
」 徒歩34分 / 「
南浦和駅
」 徒歩36分
築33年
2階建
主要採光面
1階
632万円
-
4万円/月
1K
18.18m²
南
1階
762万円
-
5万円/月
1R
21.86m²
南
すべての部屋価格を見る
豊曜ビル
3.0
参考相場価格
736万円〜767万円
専有面積 29.75㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
2K
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目3-17
「
南浦和駅
」 徒歩6分 / 「
浦和駅
」 徒歩26分 / 「
北戸田駅
」 徒歩36分
築54年
5階建
主要採光面
5階
736万円
-
6万円/月
2K
29.75m²
南
4階
767万円
-
6万円/月
1K
29.75m²
南
すべての部屋価格を見る
富士見ハイツ
3.0
参考相場価格
890万円〜1,003万円
専有面積 36.39㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
1LDK
2K
埼玉県さいたま市南区
辻
4丁目10-13
「
武蔵浦和駅
」 徒歩13分 / 「
北戸田駅
」 徒歩17分 / 「
南浦和駅
」 徒歩20分
築50年
2階建
主要採光面
2階
890万円
-
5万円/月
2K
36.39m²
南
1階
903万円
-
6万円/月
1DK
36.39m²
南
2階
1,003万円
-
6万円/月
1LDK
36.39m²
南
すべての部屋価格を見る
サンロイヤル
3.22
参考相場価格
800万円〜812万円
専有面積 23.14㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県さいたま市南区
文蔵
3丁目19-1
「
南浦和駅
」 徒歩14分 / 「
北戸田駅
」 徒歩30分 / 「
蕨駅
」 徒歩35分
築37年
2階建
主要採光面
1階
800万円
-
5万円/月
1K
23.14m²
南
すべての部屋価格を見る
ドミール白幡
3.21
参考相場価格
597万円〜605万円
専有面積 17.2㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県さいたま市南区
白幡
6丁目3-29
「
武蔵浦和駅
」 徒歩18分 / 「
北戸田駅
」 徒歩18分 / 「
南浦和駅
」 徒歩31分
築35年
2階建
主要採光面
1階
597万円
-
4万円/月
1K
17.2m²
南東
すべての部屋価格を見る
コーポ石川
2.98
参考相場価格
1,334万円〜1,482万円
専有面積 54.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2LDK
3DK
埼玉県川口市
芝富士
2丁目10-36
「
南浦和駅
」 徒歩15分 / 「
蕨駅
」 徒歩26分 / 「
北戸田駅
」 徒歩28分
築43年
2階建
主要採光面
2階
1,334万円
-
7万円/月
3DK
54.0m²
南
1階
1,482万円
-
8万円/月
2LDK
54.0m²
南
すべての部屋価格を見る
プラザシャルマン
3.21
参考相場価格
516万円〜558万円
専有面積 15.0㎡〜16.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
埼玉県さいたま市南区
辻
8丁目6-7
「
北戸田駅
」 徒歩9分 / 「
戸田駅
」 徒歩23分 / 「
南浦和駅
」 徒歩31分
築39年
2階建
主要採光面
1階
516万円
-
4万円/月
1R
15.0m²
南
すべての部屋価格を見る
佐々木ビル
3.21
参考相場価格
427万円〜593万円
専有面積 12.21㎡〜17.3㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
埼玉県さいたま市南区
辻
8丁目15-1
「
北戸田駅
」 徒歩8分 / 「
戸田駅
」 徒歩22分 / 「
南浦和駅
」 徒歩31分
築38年
3階建
主要採光面
2階
427万円
-
4万円/月
1R
12.21m²
東
すべての部屋価格を見る
コーポサザン
2.99
参考相場価格
1,004万円〜1,198万円
専有面積 40.58㎡〜46.37㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
2DK
埼玉県さいたま市緑区
原山
1丁目13-18
「
浦和駅
」 徒歩20分 / 「
南浦和駅
」 徒歩33分 / 「
北浦和駅
」 徒歩35分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,004万円
-
6万円/月
2DK
40.58m²
南東
1階
1,090万円
-
7万円/月
1LDK
42.23m²
西
すべての部屋価格を見る
メゾンフェニックス
3.01
参考相場価格
747万円〜826万円
専有面積 30.0㎡〜33.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
埼玉県さいたま市南区
根岸
2丁目22-14
「
南浦和駅
」 徒歩13分 / 「
北戸田駅
」 徒歩21分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩26分
築47年
4階建
主要採光面
4階
747万円
-
6万円/月
2DK
30.0m²
南
2階
823万円
-
6万円/月
2K
33.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ小勝南浦和
3.2
参考相場価格
517万円〜523万円
専有面積 15.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県さいたま市南区
文蔵
2丁目28-18
「
南浦和駅
」 徒歩14分 / 「
北戸田駅
」 徒歩25分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩28分
築38年
2階建
主要採光面
1階
517万円
-
4万円/月
1K
15.0m²
-
すべての部屋価格を見る
番場ビル
3.21
参考相場価格
651万円
専有面積 18.8㎡
想定賃料 5万円/月
1R
埼玉県川口市
芝
4丁目3-4
「
蕨駅
」 徒歩11分 / 「
西川口駅
」 徒歩34分 / 「
南浦和駅
」 徒歩35分
築38年
3階建
主要採光面
3階
651万円
-
5万円/月
1R
18.8m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ小笠原
2.98
参考相場価格
908万円
専有面積 36.3㎡
想定賃料 5万円/月
2DK
埼玉県さいたま市南区
根岸
2丁目18-4
「
南浦和駅
」 徒歩19分 / 「
北戸田駅
」 徒歩22分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩26分
築44年
2階建
主要採光面
1階
908万円
-
5万円/月
2DK
36.3m²
南
すべての部屋価格を見る
セタハイツ
2.98
参考相場価格
974万円
専有面積 39.0㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市緑区
太田窪
3丁目16-9
「
浦和駅
」 徒歩15分 / 「
南浦和駅
」 徒歩26分
築42年
2階建
主要採光面
1階
974万円
-
6万円/月
2DK
39.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
三和荘
3.01
参考相場価格
573万円〜630万円
専有面積 22.68㎡〜25.23㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
埼玉県さいたま市南区
根岸
3丁目28-14
「
南浦和駅
」 徒歩13分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩22分 / 「
北戸田駅
」 徒歩23分
築47年
2階建
主要採光面
1階
573万円
-
5万円/月
1DK
22.68m²
北
すべての部屋価格を見る
K・S・Mハイツ
3.2
参考相場価格
627万円
専有面積 18.15㎡
想定賃料 5万円/月
1K
埼玉県さいたま市南区
辻
8丁目23-18
「
北戸田駅
」 徒歩3分 / 「
戸田駅
」 徒歩22分 / 「
南浦和駅
」 徒歩36分
築37年
3階建
主要採光面
2階
627万円
-
5万円/月
1K
18.15m²
東
すべての部屋価格を見る
ハーネス川口
3.22
参考相場価格
720万円〜737万円
専有面積 21.18㎡〜21.2㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県川口市
芝富士
1丁目14-16
「
蕨駅
」 徒歩21分 / 「
北戸田駅
」 徒歩27分 / 「
南浦和駅
」 徒歩28分
築25年
2階建
主要採光面
1階
720万円
-
6万円/月
1K
21.18m²
西
すべての部屋価格を見る
ヴィラ蕨
3.22
参考相場価格
578万円〜590万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
埼玉県川口市
芝
4丁目13-16
「
蕨駅
」 徒歩11分 / 「
西川口駅
」 徒歩33分 / 「
南浦和駅
」 徒歩39分
築36年
2階建
主要採光面
1階
578万円
-
5万円/月
1R
17.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ディアハイツ
3.21
参考相場価格
616万円〜622万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
埼玉県さいたま市南区
根岸
3丁目14-17
「
南浦和駅
」 徒歩10分 / 「
北戸田駅
」 徒歩24分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩25分
築42年
2階建
主要採光面
1階
616万円
-
4万円/月
1R
18.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツティンカーベル
3.21
参考相場価格
703万円
専有面積 20.46㎡
想定賃料 4万円/月
1K
埼玉県さいたま市南区
根岸
5丁目9-22
「
武蔵浦和駅
」 徒歩17分 / 「
南浦和駅
」 徒歩21分 / 「
浦和駅
」 徒歩25分
築35年
2階建
主要採光面
1階
703万円
-
4万円/月
1K
20.46m²
北西
すべての部屋価格を見る
新生パーク
2.98
参考相場価格
1,115万円
専有面積 45.0㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
埼玉県川口市
芝塚原
2丁目21-33
「
蕨駅
」 徒歩20分 / 「
南浦和駅
」 徒歩26分 / 「
北戸田駅
」 徒歩40分
築42年
2階建
主要採光面
1階
1,115万円
-
6万円/月
3DK
45.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ日高
2.98
参考相場価格
979万円
専有面積 39.6㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県川口市
芝西
1丁目11-5
「
蕨駅
」 徒歩14分 / 「
南浦和駅
」 徒歩28分 / 「
戸田駅
」 徒歩40分
築46年
2階建
主要採光面
1階
979万円
-
6万円/月
2DK
39.6m²
南
すべての部屋価格を見る
大谷場フラッツ
3.21
参考相場価格
616万円〜626万円
専有面積 18.2㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県さいたま市南区
大谷場
1丁目9-3
「
浦和駅
」 徒歩14分 / 「
南浦和駅
」 徒歩17分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩36分
築38年
2階建
主要採光面
1階
616万円
-
4万円/月
1K
18.2m²
東
すべての部屋価格を見る
須賀ハイツ
2.96
参考相場価格
851万円〜1,458万円
専有面積 34.65㎡〜58.79㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
2DK
3DK
埼玉県さいたま市緑区
太田窪
1丁目24-9
「
浦和駅
」 徒歩17分 / 「
南浦和駅
」 徒歩29分 / 「
北浦和駅
」 徒歩37分
築43年
2階建
主要採光面
2階
851万円
-
5万円/月
2DK
34.65m²
南
1階
1,454万円
-
7万円/月
3DK
58.79m²
南
すべての部屋価格を見る
レオパレスKANEKO II
3.19
参考相場価格
672万円〜685万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県川口市
芝西
1丁目30-21
「
蕨駅
」 徒歩19分 / 「
南浦和駅
」 徒歩28分
築30年
2階建
主要採光面
1階
672万円
-
5万円/月
1K
19.87m²
-
すべての部屋価格を見る
レオパレスメート南浦和
3.19
参考相場価格
667万円〜702万円
専有面積 20.0㎡〜20.48㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
埼玉県さいたま市南区
文蔵
3丁目13-16
「
南浦和駅
」 徒歩19分 / 「
北戸田駅
」 徒歩26分 / 「
蕨駅
」 徒歩31分
築33年
3階建
主要採光面
1階
667万円
-
5万円/月
1K
20.0m²
-
すべての部屋価格を見る
プレミール原山
2.97
参考相場価格
1,005万円
専有面積 41.0㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県さいたま市緑区
原山
2丁目2-11
「
浦和駅
」 徒歩19分 / 「
北浦和駅
」 徒歩29分 / 「
南浦和駅
」 徒歩32分
築37年
3階建
主要採光面
3階
1,005万円
-
6万円/月
2DK
41.0m²
南
すべての部屋価格を見る
2742 件
63
64
65
66
67
68
69
70
71
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
- イエシルとは -