下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
352 件
ウェルシーガーデン
2.9
参考相場価格
971万円〜1,174万円
専有面積 42.97㎡〜50.62㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
東京都東大和市
向原
2丁目1-10
「
東大和市駅
」 徒歩17分 / 「
武蔵大和駅
」 徒歩29分 / 「
桜街道駅
」 徒歩30分
築34年
3階建
主要採光面
2階
971万円
-
7万円/月
2DK
42.97m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツアサノ
2.91
参考相場価格
1,108万円〜1,222万円
専有面積 51.84㎡〜52.65㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
3LDK
東京都武蔵村山市
学園
3丁目95-2
「
桜街道駅
」 徒歩17分 / 「
上北台駅
」 徒歩17分 / 「
玉川上水駅
」 徒歩26分
築33年
3階建
主要採光面
3階
1,108万円
-
6万円/月
3DK
51.84m²
東
2階
1,202万円
-
6万円/月
3LDK
51.84m²
東
すべての部屋価格を見る
グリーンピポット第3
3.12
参考相場価格
615万円〜626万円
専有面積 20.03㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
東京都立川市
幸町
6丁目16-35
「
玉川上水駅
」 徒歩3分 / 「
砂川七番駅
」 徒歩13分 / 「
桜街道駅
」 徒歩21分
築34年
2階建 (12部屋)
主要採光面
1階
615万円
-
4万円/月
1R
20.03m²
東
すべての部屋価格を見る
ホワイトハウス小平
3.12
参考相場価格
506万円〜517万円
専有面積 16.56㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
東京都小平市
栄町
1丁目4-4
「
東大和市駅
」 徒歩4分 / 「
桜街道駅
」 徒歩29分 / 「
玉川上水駅
」 徒歩32分
築34年
2階建
主要採光面
1階
506万円
-
3万円/月
1K
16.56m²
西
2階
517万円
-
3万円/月
1R
16.56m²
南東
すべての部屋価格を見る
オークブロードヒル
3.12
参考相場価格
385万円〜710万円
専有面積 12.6㎡〜23.0㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
1R
東京都立川市
柏町
4丁目57-29
「
玉川上水駅
」 徒歩5分 / 「
砂川七番駅
」 徒歩10分 / 「
桜街道駅
」 徒歩16分
築37年
4階建
主要採光面
4階
385万円
-
3万円/月
1R
12.6m²
東
3階
618万円
-
4万円/月
1K
19.8m²
南
すべての部屋価格を見る
ロイヤルエステート山田
2.71
参考相場価格
940万円〜1,059万円
専有面積 53.9㎡〜60.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
東京都武蔵村山市
学園
5丁目21-1
「
上北台駅
」 徒歩29分 / 「
桜街道駅
」 徒歩31分 / 「
武蔵砂川駅
」 徒歩34分
築33年
3階建
主要採光面
1階
940万円
-
6万円/月
3DK
53.9m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンフォレスト
2.9
参考相場価格
843万円〜856万円
専有面積 38.07㎡〜38.51㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
東京都東大和市
奈良橋
3丁目539-2
「
上北台駅
」 徒歩23分 / 「
武蔵大和駅
」 徒歩27分 / 「
桜街道駅
」 徒歩30分 / 「
東大和市駅
」 バス5分後、徒歩8分
築32年
2階建
主要採光面
1階
843万円
-
6万円/月
2DK
38.07m²
南
すべての部屋価格を見る
ドミール上北台
2.89
参考相場価格
638万円〜642万円
専有面積 29.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
東京都東大和市
上北台
3丁目429-6
「
桜街道駅
」 徒歩3分 / 「
玉川上水駅
」 徒歩11分 / 「
上北台駅
」 徒歩12分
築48年
2階建 (10部屋)
主要採光面
1階
638万円
-
5万円/月
1DK
29.0m²
東
すべての部屋価格を見る
ネクサスクリハラ
2.9
参考相場価格
850万円〜905万円
専有面積 39.69㎡〜41.58㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
東京都武蔵村山市
榎
2丁目86-4
「
武蔵砂川駅
」 徒歩25分 / 「
桜街道駅
」 徒歩30分 / 「
上北台駅
」 徒歩31分
築29年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
850万円
-
6万円/月
2DK
39.69m²
南
すべての部屋価格を見る
大亜マンション
2.88
参考相場価格
777万円〜969万円
専有面積 36.1㎡〜44.55㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
2K
東京都東大和市
向原
6丁目1245
「
東大和市駅
」 徒歩3分 / 「
桜街道駅
」 徒歩26分 / 「
玉川上水駅
」 徒歩29分
築50年
4階建
主要採光面
3階
777万円
-
6万円/月
2K
36.1m²
南
3階
783万円
-
6万円/月
2DK
36.1m²
南
すべての部屋価格を見る
パラシオンN3
3.09
参考相場価格
580万円
専有面積 19.8㎡
想定賃料 5万円/月
1K
東京都東大和市
南街
5丁目45-7
「
東大和市駅
」 徒歩6分 / 「
桜街道駅
」 徒歩20分 / 「
玉川上水駅
」 徒歩24分
築31年
2階建
主要採光面
2階
580万円
-
5万円/月
1K
19.8m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツ山の音
3.1
参考相場価格
580万円〜588万円
専有面積 20.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
東京都小平市
小川町
1丁目79
「
東大和市駅
」 徒歩5分 / 「
桜街道駅
」 徒歩27分 / 「
玉川上水駅
」 徒歩30分
築38年
2階建
主要採光面
1階
580万円
-
4万円/月
1R
20.0m²
南
すべての部屋価格を見る
中央マンション
2.88
参考相場価格
501万円〜973万円
専有面積 23.9㎡〜41.43㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1DK
1K
2LDK
東京都東大和市
中央
4丁目1025-1
「
上北台駅
」 徒歩18分 / 「
桜街道駅
」 徒歩19分 / 「
東大和市駅
」 徒歩20分
築38年
2階建
主要採光面
2階
501万円
-
5万円/月
1K
23.9m²
南
2階
542万円
-
5万円/月
1DK
25.92m²
南
2階
973万円
-
7万円/月
2LDK
41.43m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイムマンドリン
3.07
参考相場価格
376万円
専有面積 13.09㎡
想定賃料 4万円/月
1R
東京都立川市
幸町
6丁目10-29
「
玉川上水駅
」 徒歩5分 / 「
砂川七番駅
」 徒歩11分 / 「
桜街道駅
」 徒歩19分
築35年
2階建
主要採光面
2階
376万円
-
4万円/月
1R
13.09m²
南
すべての部屋価格を見る
尾又ビル
2.84
参考相場価格
772万円
専有面積 36.45㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
東京都東大和市
上北台
3丁目344-5
「
桜街道駅
」 徒歩3分 / 「
上北台駅
」 徒歩13分 / 「
玉川上水駅
」 徒歩14分
築46年
3階建
主要採光面
2階
772万円
-
6万円/月
2DK
36.45m²
南
すべての部屋価格を見る
ホームタウン宮前5号棟
2.77
参考相場価格
1,556万円
専有面積 96.61㎡
想定賃料 11万円/月
4LDK
東京都東大和市
高木
3丁目342-1
「
上北台駅
」 徒歩23分 / 「
武蔵大和駅
」 徒歩24分 / 「
桜街道駅
」 徒歩30分 / 「
東大和市駅
」 バス7分後、徒歩9分
築44年
3階建 (50部屋)
主要採光面
2階
1,556万円
-
11万円/月
4LDK
96.61m²
-
すべての部屋価格を見る
若松コーポ
2.82
参考相場価格
1,011万円
専有面積 49.0㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
東京都立川市
砂川町