下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
881 件
メゾン増田
2.98
参考相場価格
793万円〜848万円
専有面積 32.0㎡〜34.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
2DK
2K
埼玉県所沢市
東所沢
1丁目1-2
「
東所沢駅
」 徒歩1分 / 「
秋津駅
」 徒歩38分 / 「
新秋津駅
」 徒歩41分
築41年
3階建
主要採光面
2階
793万円
-
5万円/月
2K
32.0m²
-
2階
837万円
-
6万円/月
1K
34.0m²
南東
3階
848万円
-
5万円/月
2DK
34.0m²
南
すべての部屋価格を見る
カネセンビル
2.99
参考相場価格
983万円〜1,070万円
専有面積 40.0㎡〜43.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県所沢市
東所沢
1丁目16-5
「
東所沢駅
」 徒歩10分 / 「
秋津駅
」 徒歩31分 / 「
新秋津駅
」 徒歩33分
築37年
3階建
主要採光面
1階
983万円
-
6万円/月
2DK
40.0m²
西
すべての部屋価格を見る
サンロードタナカ
2.99
参考相場価格
980万円
専有面積 39.66㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県所沢市
東所沢
1丁目22-11
「
東所沢駅
」 徒歩7分 / 「
秋津駅
」 徒歩46分 / 「
新秋津駅
」 徒歩48分
築41年
2階建
主要採光面
2階
980万円
-
6万円/月
2DK
39.66m²
南東
すべての部屋価格を見る
アーバンライフ村山
2.98
参考相場価格
1,013万円〜1,101万円
専有面積 43.74㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2LDK
2SLK
埼玉県所沢市
大字下安松
919-1
「
東所沢駅
」 徒歩17分 / 「
秋津駅
」 徒歩23分 / 「
新秋津駅
」 徒歩26分
築33年
3階建
主要採光面
1階
1,013万円
-
8万円/月
2SLK
43.74m²
南西
1階
1,090万円
-
8万円/月
2LDK
43.74m²
西
すべての部屋価格を見る
フレール秋津
2.97
参考相場価格
932万円〜940万円
専有面積 38.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
東京都東村山市
秋津町
3丁目46-37
「
秋津駅
」 徒歩15分 / 「
新秋津駅
」 徒歩18分 / 「
所沢駅
」 徒歩25分
築39年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
932万円
-
7万円/月
1DK
38.0m²
-
すべての部屋価格を見る
テルハイム
2.98
参考相場価格
569万円〜589万円
専有面積 23.0㎡〜24.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県所沢市
大字上安松
294-1
「
新秋津駅
」 徒歩11分 / 「
秋津駅
」 徒歩15分 / 「
所沢駅
」 徒歩27分
築33年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
569万円
-
5万円/月
1K
23.0m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾン栄A
2.96
参考相場価格
1,010万円〜1,034万円
専有面積 41.28㎡〜42.24㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
東京都東村山市
秋津町
4丁目1-50
「
新秋津駅
」 徒歩13分 / 「
秋津駅
」 徒歩16分 / 「
所沢駅
」 徒歩28分
築36年
2階建
主要採光面
1階
1,010万円
-
7万円/月
2DK
41.28m²
南
すべての部屋価格を見る
オレゴンハイツ
2.96
参考相場価格
1,359万円〜1,379万円
専有面積 55.75㎡〜56.71㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
埼玉県所沢市
東所沢和田
3丁目6-9
「
東所沢駅
」 徒歩10分
築38年
4階建 (20部屋)
主要採光面
2階
1,359万円
-
7万円/月
3DK
55.75m²
南東
すべての部屋価格を見る
シャトー峯岸
2.95
参考相場価格
1,256万円〜1,385万円
専有面積 53.46㎡〜56.94㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
3DK
3LDK
埼玉県所沢市
大字北秋津
355-7
「
所沢駅
」 徒歩14分 / 「
新秋津駅
」 徒歩22分 / 「
秋津駅
」 徒歩26分
築42年
3階建 (20部屋)
主要採光面
1階
1,256万円
-
8万円/月
3DK
55.12m²
南西
2階
1,384万円
-
10万円/月
3LDK
53.46m²
南西
すべての部屋価格を見る
アップルウェイ東所沢
2.96
参考相場価格
1,404万円
専有面積 58.36㎡
想定賃料 8万円/月
3LDK
埼玉県所沢市
東所沢和田
1丁目43-4
「
東所沢駅
」 徒歩13分 / 「
秋津駅
」 徒歩27分 / 「
新秋津駅
」 徒歩30分
築30年
5階建 (20部屋)
主要採光面
4階
1,404万円
-
8万円/月
3LDK
58.36m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイツサンシャオ
2.97
参考相場価格
986万円〜994万円
専有面積 41.38㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県所沢市
東所沢
5丁目17-4
「
東所沢駅
」 徒歩9分 / 「
秋津駅
」 徒歩48分
築41年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
986万円
-
6万円/月
2DK
41.38m²
南
すべての部屋価格を見る
ドマーニ
2.96
参考相場価格
1,091万円〜1,106万円
専有面積 45.36㎡〜46.2㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
3DK
埼玉県所沢市
大字下安松
1520-5
「
東所沢駅
」 徒歩19分 / 「
新秋津駅
」 徒歩25分 / 「
秋津駅
」 徒歩25分
築31年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,091万円
-
8万円/月
3DK
45.36m²
-
すべての部屋価格を見る
キャッスル21
2.94
参考相場価格
1,064万円
専有面積 44.55㎡
想定賃料 7万円/月
2DK
埼玉県所沢市
大字上安松
1120-44
「
所沢駅
」 徒歩14分 / 「
新秋津駅
」 徒歩23分 / 「
秋津駅
」 徒歩27分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,064万円
-
7万円/月
2DK
44.55m²
南
すべての部屋価格を見る
ライオンズマンション清瀬第二
3.17
参考相場価格
475万円〜570万円
専有面積 14.67㎡〜17.42㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
東京都清瀬市
松山
1丁目44-3
「
清瀬駅
」 徒歩7分 / 「
東久留米駅
」 徒歩26分 / 「
秋津駅
」 徒歩36分
築34年
3階建
主要採光面
1階
475万円
-
4万円/月
1R
14.67m²
南西
2階
548万円
-
4万円/月
1K
16.75m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヴァンテアン清瀬
3.16
参考相場価格
525万円〜557万円
専有面積 16.0㎡〜17.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
東京都清瀬市
松山
2丁目6-40
「
清瀬駅
」 徒歩5分 / 「
秋津駅
」 徒歩30分 / 「
東久留米駅
」 徒歩32分
築34年
2階建
主要採光面
2階
525万円
-
4万円/月
1K
16.0m²
南東
2階
553万円
-
4万円/月
1R
17.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ファミール安松
2.77
参考相場価格
1,104万円〜1,124万円
専有面積 59.94㎡〜61.05㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
3DK
埼玉県所沢市
大字上安松
1329-14
「
新秋津駅
」 徒歩22分 / 「
秋津駅
」 徒歩24分 / 「
所沢駅
」 徒歩29分 / 「
所沢駅
」 バス6分後、徒歩5分
築37年
2階建
主要採光面
2階
1,104万円
-
8万円/月
3DK
59.94m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツコイド
2.94
参考相場価格
727万円〜809万円
専有面積 30.78㎡〜34.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
2K
東京都東村山市
青葉町
3丁目34-43