提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
笹屋マンション
さいたま市浦和区・北浦和駅 徒歩22分・築49年
資産性スコア
2.88
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
事務所可
6.3万円
/月
管理費等 3,000円
2DK
40.0m²
1階 / 3階
敷 6.3万円
礼 0円
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
NEW
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
4,950万円
リビオ浦和上木崎グランセーヌ
75.15m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩15分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
8,798万円
フォーサイトパークス
3LDK
93.14m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩14分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
999万円
クレドール浦和瀬ケ崎
3LDK+S
83.66m²
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎3丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス12分 東武バス 東瀬ケ崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
NEW
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
4,950万円
リビオ浦和上木崎グランセーヌ
75.15m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩15分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
8,798万円
フォーサイトパークス
3LDK
93.14m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩14分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
999万円
クレドール浦和瀬ケ崎
3LDK+S
83.66m²
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎3丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス12分 東武バス 東瀬ケ崎 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
3,790万円
コスモ浦和領家
3LDK
69.24m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩14分
販売価格
2,780万円
シティ・コア浦和領家
3LDK
72.76m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
NEW
販売価格
6,280万円
ブランシエラ浦和駒場
3LDK
79.80m²
埼玉県さいたま市浦和区駒場1丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩19分
販売価格
4,950万円
リビオ浦和上木崎グランセーヌ
75.15m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩15分
販売価格
2,320万円
ライオンズマンション浦和西高前
2LDK
67.56m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩18分
販売価格
8,798万円
フォーサイトパークス
3LDK
93.14m²
京浜東北・根岸線「さいたま新都心」徒歩14分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
999万円
クレドール浦和瀬ケ崎
3LDK+S
83.66m²
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎3丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス12分 東武バス 東瀬ケ崎 バス停下車 徒歩2分
ダイアパレス北浦和II
2,335万円
108〜108万円/坪
70.47㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩3分
3.19
ダイアパレス北浦和
2,183万円〜2,304万円
115〜116万円/坪
62.89㎡〜66.28㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩1分
3.21
北浦和パークホームズ
2,175万円〜2,299万円
114〜117万円/坪
62.5㎡〜64.91㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス6分後、徒歩1分
3.22
朝日プラザ北浦和
1,109万円〜1,145万円
77〜84万円/坪
43.96㎡〜49.65㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩18分
2.95
武笠マンション
874万円〜1,007万円
83〜90万円/坪
34.7㎡〜40.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス10分後、徒歩4分
2.98
ビューパレー北浦和
1,301万円〜1,304万円
85〜85万円/坪
50.39㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩2分
3.01
ライオンズマンション北浦和
1,447万円
88〜88万円/坪
54.56㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩19分
3.02
ナイスアーバン浦和駒場公園
1,531万円〜1,545万円
91〜91万円/坪
56.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR高崎線「浦和」駅 徒歩30分
3.05
さいたま市浦和区瀬ヶ崎の人気物件
エクセル北浦和
2,104万円〜2,168万円
96〜99万円/坪
70.26㎡〜74.23㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩18分
3.1
ナイスアーバン浦和駒場公園
1,531万円〜1,545万円
91〜91万円/坪
56.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR高崎線「浦和」駅 徒歩30分
3.05
北浦和パークホームズ
2,175万円〜2,299万円
114〜117万円/坪
62.5㎡〜64.91㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス6分後、徒歩1分
3.22
ダイアパレス北浦和2
2,567万円〜2,700万円
119〜121万円/坪
70.47㎡〜73.87㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 バス5分後、徒歩3分
3.26
エクセル北浦和A棟
2,704万円
127〜127万円/坪
70.26㎡
埼玉県さいたま市浦和区瀬ヶ崎
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩18分
3.28