提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークシティさいたま
さいたま市中央区・大宮駅 徒歩12分・築23年
資産性スコア
3.89
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,480万円
3LDK
81.26m²
販売価格
9,800万円
グランドミッドタワーズ大宮 スカイタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合 2号棟
3LDK
92.46m²
埼京線「北与野」徒歩3分
販売価格
6,980万円
パークシティ大宮セントラルタワーB棟
3LDK
85.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
NEW
販売価格
9,800万円
グランドミッドタワーズ大宮 スカイタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合 2号棟
3LDK
92.46m²
埼京線「北与野」徒歩3分
販売価格
6,980万円
パークシティ大宮セントラルタワーB棟
3LDK
85.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
NEW
販売価格
9,800万円
グランドミッドタワーズ大宮 スカイタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
9,499万円
THE OMIYA TOWERS
60.68m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合 2号棟
3LDK
92.46m²
埼京線「北与野」徒歩3分
販売価格
6,980万円
パークシティ大宮セントラルタワーB棟
3LDK
85.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
クリオさいたま新都心WEST
4,208万円〜5,998万円
210〜245万円/坪
56.74㎡〜85.24㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩4分
3.91
S4-Tower
4,609万円〜8,870万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,927万円〜5,764万円
185〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
ゼクシア大宮上落合
1,924万円〜2,835万円
148〜157万円/坪
42.9㎡〜60.86㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.45
与野ダイヤハイツ
1,685万円〜2,392万円
97〜106万円/坪
55.01㎡〜74.09㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.11
大宮ハウス
1,846万円〜2,030万円
91〜94万円/坪
66.7㎡〜70.8㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.07
プレシスさいたま新都心
4,209万円〜4,988万円
208〜246万円/坪
66.2㎡〜66.96㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩7分
3.84
キューブ上落合
1,550万円〜1,953万円
228〜231万円/坪
22.47㎡〜27.94㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.81
さいたま市中央区上落合の人気物件
シティタワーさいたま新都心
4,275万円〜9,629万円
301〜374万円/坪
44.48㎡〜91.75㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.42
シティテラスさいたま新都心
5,733万円〜9,251万円
313〜348万円/坪
60.19㎡〜89.33㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩2分
4.34
S4-Tower
4,609万円〜8,870万円
236〜278万円/坪
63.44㎡〜105.85㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.98
イトーピアエフィールさいたま新都心
4,967万円〜7,991万円
234〜263万円/坪
70.06㎡〜100.67㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩9分
3.91
アルーサ北与野ノースピア上落合2号棟
1,927万円〜5,764万円
185〜208万円/坪
34.0㎡〜99.23㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩1分
3.72
パークハウスさいたま新都心MID TOWER
4,346万円〜9,502万円
252〜332万円/坪
56.85㎡〜97.89㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩3分
4.04
ルピアコート大宮ザ・ゲート
5,850万円〜7,655万円
336〜349万円/坪
57.01㎡〜72.9㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR高崎線「大宮」駅 徒歩16分
4.17
パークスクエアさいたま新都心エアーズコート
5,176万円〜6,909万円
236〜259万円/坪
72.43㎡〜89.18㎡
埼玉県さいたま市中央区上落合
JR埼京線「北与野」駅 徒歩13分
3.94