提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シーフォルム横浜大通り公園
横浜市南区・阪東橋駅 徒歩6分・築7年
資産性スコア
上位15%
4.18
上位15%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,180万円
1K
20.43m²
2階
南東
管理費等:7,090円/月
修繕積立金:3,720円/月
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,100万円
ステージファースト横浜阪東橋
1K
22.05m²
神奈川県横浜市南区高根町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩2分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,100万円
ステージファースト横浜阪東橋
1K
22.05m²
神奈川県横浜市南区高根町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩2分
販売価格
2,098万円
ニックハイム磯子丸山
2LDK
52.50m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩21分
販売価格
2,099万円
横浜パークタウンF棟
3LDK
68.83m²
神奈川県横浜市南区六ツ川3丁目
京浜急行電鉄本線「弘明寺」駅 バス7分 引越坂 バス停より徒歩4分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
2,100万円
ステージファースト横浜阪東橋
1K
22.05m²
神奈川県横浜市南区高根町4丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 阪東橋駅 徒歩2分
コスモスクエア大通公園
1,296万円〜3,302万円
174〜194万円/坪
24.0㎡〜57.53㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.63
ビッグヴァンステイツ横浜大通り公園
696万円〜1,670万円
141〜178万円/坪
14.38㎡〜31.0㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.49
パレドール伊勢佐木町南2
660万円〜891万円
134〜141万円/坪
16.23㎡〜20.86㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.37
日興パレス大通り公園
641万円〜664万円
132〜136万円/坪
16.04㎡〜16.05㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.34
メイツ伊勢佐木長者町
799万円〜1,479万円
121〜128万円/坪
21.8㎡〜38.08㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.27
スカイコート横浜真金町
595万円〜682万円
121〜126万円/坪
16.23㎡〜17.86㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩5分
3.27
グローリア初穂大通り公園
628万円〜731万円
100〜113万円/坪
18.87㎡〜21.36㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.19
ジュネス伊勢佐木
1,728万円〜1,745万円
99〜100万円/坪
57.25㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩9分
3.12
横浜市南区真金町の人気物件
メイツ伊勢佐木長者町
799万円〜1,479万円
121〜128万円/坪
21.8㎡〜38.08㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩6分
3.27
サンセーヌ横浜
1,230万円〜1,968万円
119〜119万円/坪
34.08㎡〜54.4㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩7分
3.24
グリーンハイツ横浜大通り公園
742万円〜2,684万円
155〜165万円/坪
15.8㎡〜53.53㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
3.48
Le’a横濱サウスステージ
2,018万円〜2,134万円
331〜340万円/坪
20.16㎡〜20.72㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩8分
4.2
クリオ横浜大通り公園ウエスト
4,073万円〜4,864万円
222〜239万円/坪
60.64㎡〜67.31㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩7分
3.84
クオス横浜大通り公園
3,913万円〜5,296万円
229〜262万円/坪
55.73㎡〜67.83㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.91
アシェール大通り公園
3,380万円〜4,115万円
204〜213万円/坪
54.06㎡〜66.28㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩3分
3.76
スパシエ横浜大通り公園
1,643万円〜1,799万円
237〜260万円/坪
22.86㎡
神奈川県横浜市南区真金町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
3.9