提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
幕張サウスコートA棟
千葉市美浜区・海浜幕張駅 徒歩17分・築22年
資産性スコア
3.4
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,580万円
4LDK
105.01m²
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
千葉県千葉市美浜区高洲4丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
4,590万円
ヴェルデコア新習志野
3LDK
70.67m²
京葉線「新習志野」徒歩9分
販売価格
4,580万円
パークハウス木々津田沼前原
3LDK
74.07m²
京成松戸線「前原」徒歩6分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
千葉県千葉市美浜区高洲4丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
4,590万円
ヴェルデコア新習志野
3LDK
70.67m²
京葉線「新習志野」徒歩9分
販売価格
4,580万円
パークハウス木々津田沼前原
3LDK
74.07m²
京成松戸線「前原」徒歩6分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
千葉県千葉市美浜区高洲4丁目
京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩6分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
4,699万円
プレミスト稲毛海岸
3LDK
81.42m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩6分
販売価格
4,590万円
ヴェルデコア新習志野
3LDK
70.67m²
京葉線「新習志野」徒歩9分
販売価格
4,580万円
パークハウス木々津田沼前原
3LDK
74.07m²
京成松戸線「前原」徒歩6分
パティオス・アバンセL棟
4,157万円〜5,342万円
163〜194万円/坪
81.38㎡〜95.65㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
3.55
幕張アクアテラス
4,431万円〜8,865万円
167〜210万円/坪
86.29㎡〜148.71㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩26分
3.67
パティオス15番街
1,785万円〜4,633万円
142〜147万円/坪
41.0㎡〜106.3㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩13分
3.44
パティオス9番街
2,414万円〜3,978万円
142〜152万円/坪
54.66㎡〜86.46㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩13分
3.42
パティオス7番街
2,339万円〜4,211万円
140〜156万円/坪
52.2㎡〜99.0㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩14分
3.41
幕張ベイタウンマリンフォート
1,344万円〜2,771万円
144〜148万円/坪
30.75㎡〜62.28㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩20分
3.41
パティオス20番街海のホール
3,115万円〜3,713万円
142〜151万円/坪
68.0㎡〜83.0㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 バス5分後、徒歩3分
3.43
幕張サウスコート
4,474万円〜4,992万円
141〜144万円/坪
104.76㎡〜114.15㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
3.38
千葉市美浜区打瀬の人気物件
幕張ベイタウン グリーナ
4,120万円〜9,181万円
169〜233万円/坪
80.12㎡〜130.07㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 バス10分後、徒歩2分
3.72
幕張ベイタウン セントラルパーク・イースト F棟
3,754万円〜8,954万円
179〜220万円/坪
67.76㎡〜135.13㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩8分
3.75
幕張ベイタウン ビーチテラス
4,993万円〜1億828万円
194〜221万円/坪
84.65㎡〜183.26㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩12分
3.75
幕張BT セントラルパーク・E 幕張パークタワー
3,333万円〜1億2,076万円
146〜230万円/坪
74.92㎡〜173.06㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩8分
3.64
幕張ベイタウン パティオス21番街
3,362万円〜8,283万円
149〜205万円/坪
72.56㎡〜133.31㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩20分
3.53
幕張ビーチテラス
5,827万円〜7,793万円
194〜230万円/坪
88.59㎡〜112.12㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩10分
3.8
幕張ベイタウン パティオス・グランエクシア1番館
4,284万円〜8,689万円
159〜214万円/坪
84.33㎡〜134.36㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩15分
3.62
幕張ベイタウン マリンフォートサンセット ウイング レフト
4,254万円〜8,876万円
156〜231万円/坪
85.89㎡〜133.68㎡
千葉県千葉市美浜区打瀬
JR京葉線「海浜幕張」駅 徒歩19分
3.63