提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション蕨中央第2
蕨市・蕨駅 徒歩16分・築26年
資産性スコア
3.3
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,580万円
3LDK
66m²
6階/7階建
ノムコム
3,580万円
3LDK
66m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション蕨中央第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション蕨中央第2の
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション蕨中央第2
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩12分
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,620万円
わらびリーフハイツ
3DK
58.85m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩4分
販売価格
2,580万円
蕨スカイハイツ
3LDK
64.39m²
埼玉県蕨市中央2丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション蕨中央第2
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩12分
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,620万円
わらびリーフハイツ
3DK
58.85m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩4分
販売価格
2,580万円
蕨スカイハイツ
3LDK
64.39m²
埼玉県蕨市中央2丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩7分
NEW
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション蕨中央第2
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩12分
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,620万円
わらびリーフハイツ
3DK
58.85m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩4分
販売価格
2,580万円
蕨スカイハイツ
3LDK
64.39m²
埼玉県蕨市中央2丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩7分
NEW
ライオンズマンション蕨中央第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション蕨中央第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション蕨中央第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ベルハイツ第一蕨
2,319万円〜2,959万円
124〜145万円/坪
61.6㎡〜73.67㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩7分
3.32
ルネ蕨二号館
2,780万円〜3,055万円
138〜140万円/坪
65.46㎡〜73.14㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩8分
3.35
わらび中央パークマンション
1,470万円〜1,774万円
108〜124万円/坪
43.59㎡〜47.0㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩6分
3.2
グラン・コート蕨
3,295万円〜3,647万円
152〜161万円/坪
71.68㎡〜75.95㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩5分
3.48
サニーコート蕨
3,497万円
174〜174万円/坪
66.31㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩3分
3.54
ラ・アトレ蕨
3,039万円〜3,655万円
176〜178万円/坪
56.45㎡〜68.57㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩6分
3.55
蕨中央ビル
967万円〜1,130万円
53〜59万円/坪
55.96㎡〜68.04㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩13分
2.7
シティタワー蕨
2,853万円〜7,654万円
258〜305万円/坪
33.49㎡〜83.4㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩2分
4.13
蕨市中央の人気物件
シティタワー蕨
2,853万円〜7,654万円
258〜305万円/坪
33.49㎡〜83.4㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩2分
4.13
プラウド蕨
4,760万円〜6,448万円
230〜252万円/坪
68.42㎡〜85.51㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩9分
3.88
レクセルガーデン蕨
2,614万円〜4,221万円
135〜143万円/坪
62.6㎡〜97.42㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩21分
3.36
センチュリー蕨
3,795万円〜5,417万円
200〜219万円/坪
62.7㎡〜85.46㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩20分
3.71
コスモ蕨
2,941万円〜3,321万円
160〜168万円/坪
59.96㎡〜67.73㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩3分
3.52
蕨セントラルハイツ
1,243万円〜2,520万円
138〜147万円/坪
29.0㎡〜56.7㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩4分
3.38
ジオ蕨中央
5,131万円〜6,237万円
257〜294万円/坪
65.98㎡〜70.01㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩15分
3.91
ベルハイツ第1蕨
2,938万円〜3,346万円
157〜168万円/坪
61.0㎡〜68.29㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩7分
3.51
ライオンズマンション蕨中央第2の駅、市区町村、学区を知る
蕨駅
ライオンズマンション蕨中央第2の購入・売却・中古参考相場価格