提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル府中美好町
府中市・分倍河原駅 徒歩8分・築27年
資産性スコア
3.42
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,990万円
3LDK
68.33m²
4階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
4,480万円
3LDK
64.2m²
販売価格
5,180万円
サンデュエル府中
3LDK
63.48m²
京王線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,580万円
ウィンドステージ府中 F棟
4LDK
100.22m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
4,498万円
クレール府中
68.80m²
南武線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,799万円
エフユニバース
4LDK
95.05m²
南武線「西府」徒歩14分
販売価格
5,780万円
プラウド府中東芝町
3LDK
84.52m²
南武線「西府」徒歩13分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
5,780万円
府中村木マンション
3LDK
70.46m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
6,290万円
シーアイマンション府中
3LDK
63.48m²
東京都府中市寿町2丁目
京王電鉄京王線「府中」駅 徒歩4分
販売価格
6,680万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
3LDK
60.95m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
4,298万円
メイツ府中
3LDK
64.81m²
東京都府中市美好町3丁目
京王線 分倍河原駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,180万円
サンデュエル府中
3LDK
63.48m²
京王線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,580万円
ウィンドステージ府中 F棟
4LDK
100.22m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
4,498万円
クレール府中
68.80m²
南武線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,799万円
エフユニバース
4LDK
95.05m²
南武線「西府」徒歩14分
販売価格
5,780万円
プラウド府中東芝町
3LDK
84.52m²
南武線「西府」徒歩13分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
5,780万円
府中村木マンション
3LDK
70.46m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
6,290万円
シーアイマンション府中
3LDK
63.48m²
東京都府中市寿町2丁目
京王電鉄京王線「府中」駅 徒歩4分
販売価格
6,680万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
3LDK
60.95m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
4,298万円
メイツ府中
3LDK
64.81m²
東京都府中市美好町3丁目
京王線 分倍河原駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,180万円
サンデュエル府中
3LDK
63.48m²
京王線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,580万円
ウィンドステージ府中 F棟
4LDK
100.22m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
4,498万円
クレール府中
68.80m²
南武線「分倍河原」徒歩10分
販売価格
5,799万円
エフユニバース
4LDK
95.05m²
南武線「西府」徒歩14分
販売価格
5,780万円
プラウド府中東芝町
3LDK
84.52m²
南武線「西府」徒歩13分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
5,780万円
府中村木マンション
3LDK
70.46m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
6,290万円
シーアイマンション府中
3LDK
63.48m²
東京都府中市寿町2丁目
京王電鉄京王線「府中」駅 徒歩4分
販売価格
6,680万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
3LDK
60.95m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
4,298万円
メイツ府中
3LDK
64.81m²
東京都府中市美好町3丁目
京王線 分倍河原駅 徒歩8分
クレール府中
2,755万円〜2,976万円
156〜159万円/坪
58.22㎡〜61.6㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩5分
3.45
サンデュエル府中
3,280万円〜5,192万円
183〜216万円/坪
57.8㎡〜79.5㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩9分
3.72
分倍河原フラッツ
2,130万円〜3,013万円
139〜159万円/坪
50.47㎡〜62.67㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩4分
3.43
ダイヤパレス府中II
2,874万円
151〜151万円/坪
62.65㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩9分
3.43
コーポビバルディ
876万円〜1,818万円
146〜151万円/坪
19.8㎡〜39.62㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩8分
3.44
ダイアパレス府中
2,774万円〜2,966万円
148〜158万円/坪
61.75㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩9分
3.44
ディ・エクセター
923万円〜943万円
145〜148万円/坪
21.06㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩14分
3.38
芝嵜ビル
829万円〜2,844万円
151〜171万円/坪
18.0㎡〜55.0㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩2分
3.49
府中市美好町の人気物件
ヴェレーナ府中美好
4,481万円〜5,872万円
239〜284万円/坪
61.65㎡〜70.06㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩10分
3.96
プラウド府中美好町
5,712万円〜7,304万円
279〜302万円/坪
67.19㎡〜80.01㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩9分
4.07
クレール府中
2,755万円〜2,976万円
156〜159万円/坪
58.22㎡〜61.6㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩5分
3.45
ダイアパレス府中2
2,957万円
156〜156万円/坪
62.65㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩6分
3.45
マイキャッスル府中美好町公園
3,844万円〜4,350万円
180〜187万円/坪
70.0㎡〜77.98㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩6分
3.63
アイディーコート府中グリーンウインド
2,955万円〜5,073万円
233〜257万円/坪
41.9㎡〜65.12㎡
東京都府中市美好町
京王線「府中」駅 徒歩10分
3.93
エスポワール分倍河原
1,320万円〜1,690万円
131〜136万円/坪
33.29㎡〜41.13㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩6分
3.34
ライオンズマンション府中分倍河原
3,565万円
188〜188万円/坪
62.56㎡
東京都府中市美好町
京王線「分倍河原」駅 徒歩10分
3.61