提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パストラルハイム稲城
稲城市・稲城駅 徒歩2分・築29年
資産性スコア
3.34
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,580万円
3LDK
67.8m²
11階
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
南武線「南多摩」徒歩8分
販売価格
6,780万円
稲城パークホームズ
4LDK
92.21m²
京王相模原線「稲城」徒歩1分
販売価格
5,680万円
プラウドシティ南山 E棟
3LDK
71.94m²
京王相模原線「稲城」徒歩6分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
2,880万円
リベレ向陽台
3LDK
83.84m²
東京都稲城市向陽台5丁目
京王相模原線 稲城駅 バス9分 向陽台三丁目 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
南武線「南多摩」徒歩8分
販売価格
6,780万円
稲城パークホームズ
4LDK
92.21m²
京王相模原線「稲城」徒歩1分
販売価格
5,680万円
プラウドシティ南山 E棟
3LDK
71.94m²
京王相模原線「稲城」徒歩6分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
2,880万円
リベレ向陽台
3LDK
83.84m²
東京都稲城市向陽台5丁目
京王相模原線 稲城駅 バス9分 向陽台三丁目 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
4,180万円
クリオ南多摩
3LDK
63.49m²
南武線「南多摩」徒歩8分
販売価格
6,780万円
稲城パークホームズ
4LDK
92.21m²
京王相模原線「稲城」徒歩1分
販売価格
5,680万円
プラウドシティ南山 E棟
3LDK
71.94m²
京王相模原線「稲城」徒歩6分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
2,880万円
リベレ向陽台
3LDK
83.84m²
東京都稲城市向陽台5丁目
京王相模原線 稲城駅 バス9分 向陽台三丁目 バス停下車 徒歩2分
稲城パークホームズ
3,656万円
174〜174万円/坪
69.43㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩1分
3.53
ラヴィエ稲城
2,356万円〜2,362万円
137〜139万円/坪
56.07㎡〜56.93㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩6分
3.34
ハイツくぬぎケ丘Ⅱ
836万円〜854万円
133〜136万円/坪
20.7㎡〜20.72㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩10分
3.35
サザン稲城
2,327万円〜2,420万円
133〜135万円/坪
57.58㎡〜59.2㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩7分
3.35
エクセラージュ稲城
2,872万円〜2,895万円
143〜145万円/坪
66.04㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩3分
3.39
稲城ハイライズ
3,474万円〜3,806万円
133〜134万円/坪
85.26㎡〜94.64㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩5分
3.33
パストラルいしい2
1,164万円
133〜133万円/坪
28.9㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩9分
3.33
エンゼルハイム稲城
2,092万円〜2,908万円
128〜134万円/坪
53.76㎡〜71.68㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩4分
3.32
稲城市百村の人気物件
稲城パークホームズ
3,656万円
174〜174万円/坪
69.43㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩1分
3.53
イデアーレ
2,121万円〜2,134万円
163〜164万円/坪
42.96㎡〜43.0㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩6分
3.49
ライオンズマンション稲城
3,030万円〜5,406万円
154〜172万円/坪
63.84㎡〜105.37㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩3分
3.52
ロータスハウス
1,514万円
156〜156万円/坪
32.1㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩4分
3.43
ハイツくぬぎケ丘Ⅱ
836万円〜854万円
133〜136万円/坪
20.7㎡〜20.72㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩10分
3.35
ガーデンハート
3,210万円〜3,247万円
160〜162万円/坪
66.31㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩2分
3.47
ラヴィエ稲城
2,356万円〜2,362万円
137〜139万円/坪
56.07㎡〜56.93㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩6分
3.34
エクセラージュ稲城
2,872万円〜2,895万円
143〜145万円/坪
66.04㎡
東京都稲城市百村
京王相模原線「稲城」駅 徒歩3分
3.39