提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メイツ南浦和ガーデン
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩4分・築30年
資産性スコア
3.63
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,698万円
3LDK
60.9m²
5階/8階建
ノムコム
NEW
4,698万円
3LDK
60.9m²
5階
南西
管理費等:14,900円/月
修繕積立金:22,800円/月
4,698万円
3LDK
60.9m²
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
8,780万円
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
3LDK
78.37m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ブリリア南浦和
3LDK
74.28m²
埼玉県さいたま市南区南本町1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
販売価格
6,380万円
ヒルズ南浦和パークグランデージ
3LDK
70.22m²
埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
8,780万円
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
3LDK
78.37m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ブリリア南浦和
3LDK
74.28m²
埼玉県さいたま市南区南本町1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
販売価格
6,380万円
ヒルズ南浦和パークグランデージ
3LDK
70.22m²
埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
8,780万円
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
3LDK
78.37m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩3分
販売価格
8,480万円
ブリリア南浦和
3LDK
74.28m²
埼玉県さいたま市南区南本町1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
販売価格
6,380万円
ヒルズ南浦和パークグランデージ
3LDK
70.22m²
埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション南浦和第3
3,282万円〜3,804万円
173〜182万円/坪
62.64㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.57
ヴェルビュ南浦和弐番館
2,778万円〜3,666万円
130〜137万円/坪
68.6㎡〜90.03㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.34
コスモ浦和南セカンドステージ
1,632万円〜1,716万円
98〜103万円/坪
55.06㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
3.11
プリムベール
3,175万円
191〜191万円/坪
55.0㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.62
アイエール
3,059万円
190〜190万円/坪
53.02㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.62
PENSEE
2,381万円〜2,556万円
189〜191万円/坪
41.25㎡〜44.25㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩14分
3.62
メゾン・フォーレ南浦和
1,738万円〜3,236万円
183〜194万円/坪
31.28㎡〜55.0㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
3.72
リオ・ブラーボ
1,635万円〜1,721万円
189〜192万円/坪
28.5㎡〜29.71㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
3.65
さいたま市南区文蔵の人気物件
ローレルコート南浦和
4,960万円〜7,271万円
223〜259万円/坪
72.01㎡〜98.01㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.88
コスモ南浦和ロイヤルフォルム
4,073万円〜4,627万円
188〜202万円/坪
71.5㎡〜75.76㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.67
シティハウス南浦和
5,689万円〜6,243万円
277〜291万円/坪
67.49㎡〜72.16㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.99
ライオンズマンション南浦和第3
3,282万円〜3,804万円
173〜182万円/坪
62.64㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.57
埼玉県住宅供給公社浦和文蔵住宅
1,028万円〜1,071万円
49〜51万円/坪
69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩18分
2.84
ヴェルビュ南浦和弐番館
2,778万円〜3,666万円
130〜137万円/坪
68.6㎡〜90.03㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.34
バームハイツ南浦和弐番館
2,539万円〜3,453万円
159〜163万円/坪
52.02㎡〜70.99㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.56
浦和南パーク・ホームズ弐番館
2,416万円〜2,563万円
129〜133万円/坪
60.87㎡〜64.25㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩3分
3.32