提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン西所沢
所沢市・下山口駅 徒歩8分・築31年
資産性スコア
3.02
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,150万円
3LDK
63.8m²
4階/6階建
ノムコム
2,199万円
3LDK
63.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,150万円
3LDK
63.8m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,480万円
3LDK
72.66m²
販売価格
2,150万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,899万円
椿峰ニュータウン 27街区 2号棟
3LDK
92.66m²
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線 小手指駅 バス12分 椿峰ニュータウン バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,150万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,899万円
椿峰ニュータウン 27街区 2号棟
3LDK
92.66m²
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線 小手指駅 バス12分 椿峰ニュータウン バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
2,150万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
1,780万円
所沢ハイコーポマンション
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,899万円
椿峰ニュータウン 27街区 2号棟
3LDK
92.66m²
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線 小手指駅 バス12分 椿峰ニュータウン バス停下車 徒歩1分
ヒルズ西武遊園地
1,068万円〜1,180万円
60〜63万円/坪
57.75㎡〜64.77㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武山口線「西武園ゆうえんち」駅 徒歩4分
2.87
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟
1,181万円
44〜44万円/坪
87.79㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩11分
2.8
レーベンハイム所沢エアーズガーデン
1,727万円〜2,539万円
88〜96万円/坪
61.22㎡〜91.25㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩18分
3.05
フラッツ西所沢
1,573万円〜2,105万円
90〜93万円/坪
56.24㎡〜76.93㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩14分
3.05
ノースレジデンスMA
1,142万円
95〜95万円/坪
39.7㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩10分
3.07
アビタシオン下山口
1,009万円〜1,044万円
96〜99万円/坪
34.46㎡〜34.59㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩9分
3.11
サイトヒル宮脇
1,547万円〜1,876万円
97〜98万円/坪
52.66㎡〜62.79㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「小手指」駅 バス8分後、徒歩3分
3.12
レオパレス鶴舞
595万円〜606万円
99〜100万円/坪
19.87㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武山口線「西武園ゆうえんち」駅 徒歩14分
3.11
所沢市大字山口の人気物件
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟
1,181万円
44〜44万円/坪
87.79㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩11分
2.8
メゾンリバージュ1号館
1,161万円〜1,189万円
70〜72万円/坪
54.4㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩7分
2.87
所沢山口団地4号棟
1,098万円
64〜64万円/坪
56.09㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩18分
2.85
ピエトラルーチェ
1,948万円〜2,013万円
113〜116万円/坪
57.0㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩3分
3.22
フラッツ西所沢
1,573万円〜2,105万円
90〜93万円/坪
56.24㎡〜76.93㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩14分
3.05
グランコート所沢
1,373万円〜1,543万円
67〜72万円/坪
63.24㎡〜71.19㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩15分
2.88