提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エンゼル川口金山町
川口市・川口元郷駅 徒歩10分・築31年
資産性スコア
3.33
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,280万円
2LDK
55.55m²
1階
南
管理費等:14,870円/月
修繕積立金:22,440円/月
NEW
3,280万円
2LDK
55.55m²
販売価格
2,180万円
川口グレースマンション
3LDK
64.28m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,180万円
エクセレンス川口
3LDK
64.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,190万円
角一サンハイツ神谷
1LDK
44.28m²
東京メトロ南北線「志茂」徒歩8分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,180万円
ニューハイム徳丸
2DK
45.90m²
東武東上線「下赤塚」徒歩10分
販売価格
2,150万円
パール上池袋
1K
25.10m²
東京都豊島区上池袋2丁目
山手線「池袋」駅 徒歩10分
販売価格
2,190万円
いずみハイツ竹の塚
3LDK
59.08m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩24分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第1川口
2LDK
49.60m²
埼玉県川口市栄町3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,180万円
川口グレースマンション
3LDK
64.28m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,180万円
エクセレンス川口
3LDK
64.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,190万円
角一サンハイツ神谷
1LDK
44.28m²
東京メトロ南北線「志茂」徒歩8分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,180万円
ニューハイム徳丸
2DK
45.90m²
東武東上線「下赤塚」徒歩10分
販売価格
2,150万円
パール上池袋
1K
25.10m²
東京都豊島区上池袋2丁目
山手線「池袋」駅 徒歩10分
販売価格
2,190万円
いずみハイツ竹の塚
3LDK
59.08m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩24分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第1川口
2LDK
49.60m²
埼玉県川口市栄町3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,180万円
川口グレースマンション
3LDK
64.28m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,180万円
エクセレンス川口
3LDK
64.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
2,230万円
メゾン西川口
2LDK
50.63m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩6分
販売価格
2,190万円
角一サンハイツ神谷
1LDK
44.28m²
東京メトロ南北線「志茂」徒歩8分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第二蕨
3DK
58.09m²
埼玉県蕨市塚越5丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩10分
販売価格
2,180万円
ニューハイム徳丸
2DK
45.90m²
東武東上線「下赤塚」徒歩10分
販売価格
2,150万円
パール上池袋
1K
25.10m²
東京都豊島区上池袋2丁目
山手線「池袋」駅 徒歩10分
販売価格
2,190万円
いずみハイツ竹の塚
3LDK
59.08m²
東武伊勢崎・大師線「西新井」徒歩24分
販売価格
2,180万円
キャニオンマンション第1川口
2LDK
49.60m²
埼玉県川口市栄町3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
コスモ川口サンスクエア
2,319万円〜2,555万円
142〜157万円/坪
52.8㎡〜53.76㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.41
ライオンズマンション川口第11
1,137万円〜2,845万円
163〜172万円/坪
22.95㎡〜56.38㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩11分
3.52
ライオンズマンション川口ブリーズコート
2,915万円〜4,173万円
167〜190万円/坪
52.44㎡〜72.65㎡
埼玉県川口市金山町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩13分
3.56
ライオンズマンション川口南
3,438万円〜3,764万円
191〜195万円/坪
59.46㎡〜63.8㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.64
ライオンズプラザ川口第2
3,448万円〜4,480万円
204〜227万円/坪
52.47㎡〜66.98㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.8
イニシア川口
4,230万円〜5,714万円
252〜267万円/坪
53.59㎡〜70.94㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩10分
3.97
サウスゲートタワー川口
4,629万円〜9,913万円
276〜329万円/坪
55.23㎡〜100.4㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
4.21
モアヌ・アオキ
1,598万円
133〜133万円/坪
39.6㎡
埼玉県川口市金山町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩11分
3.32
川口市金山町の人気物件
サウスゲートタワー川口
4,629万円〜9,913万円
276〜329万円/坪
55.23㎡〜100.4㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
4.21
ライオンズプラザ川口第2
3,448万円〜4,480万円
204〜227万円/坪
52.47㎡〜66.98㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.8
イニシア川口
4,230万円〜5,714万円
252〜267万円/坪
53.59㎡〜70.94㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩10分
3.97
ライオンズマンション川口南
3,438万円〜3,764万円
191〜195万円/坪
59.46㎡〜63.8㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.64
コスモ川口サンスクエア
2,319万円〜2,555万円
142〜157万円/坪
52.8㎡〜53.76㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.41
ライオンズマンション川口第11
1,137万円〜2,845万円
163〜172万円/坪
22.95㎡〜56.38㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩11分
3.52
フロール・カーサ
1,818万円〜3,286万円
142〜143万円/坪
42.0㎡〜76.42㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩11分
3.37
ライオンズマンション川口第10
1,018万円〜3,158万円
176〜187万円/坪
19.04㎡〜56.05㎡
埼玉県川口市金山町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
3.61