提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブリリアンス南浦和
さいたま市南区・南浦和駅 バス4分後 徒歩2分・築39年
資産性スコア
2.92
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,180万円
3LDK
70.35m²
4階
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,298万円
コーポ太田窪
2LDK
45.68m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 バス9分 細野 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,298万円
コーポ太田窪
2LDK
45.68m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 バス9分 細野 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,298万円
コーポ太田窪
2LDK
45.68m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 バス9分 細野 バス停下車 徒歩1分
周辺にある相場が近い物件
南浦和第2ダイヤモンドマンション
2,747万円〜3,404万円
105〜110万円/坪
86.42㎡〜105.15㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス11分後、徒歩3分
3.16
グリーンハイツ南浦和
686万円〜733万円
69〜69万円/坪
32.86㎡〜35.0㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩21分
2.8
高橋マンション
1,023万円〜1,048万円
67〜69万円/坪
50.0㎡〜50.69㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩18分
2.86
アーバンハイツ2
832万円〜865万円
93〜94万円/坪
29.16㎡〜30.23㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.08
ヴァンベール堀口
1,818万円〜1,858万円
96〜98万円/坪
62.3㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス10分後、徒歩1分
3.09
サングリーン南浦和
897万円〜1,060万円
47〜55万円/坪
62.86㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス10分後、徒歩1分
2.84
デュエット南浦和
508万円〜514万円
101〜103万円/坪
16.5㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
3.14
ほうずいマンション
479万円〜533万円
43〜44万円/坪
35.5㎡〜39.76㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩24分
2.81
さいたま市南区大字太田窪の人気物件
南浦和第2ダイヤモンドマンション
2,747万円〜3,404万円
105〜110万円/坪
86.42㎡〜105.15㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス11分後、徒歩3分
3.16
南浦和ロジュマン
3,012万円〜3,430万円
142〜146万円/坪
70.0㎡〜79.17㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
3.41
デュオコート南浦和
1,946万円〜3,226万円
106〜114万円/坪
60.0㎡〜95.04㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩22分
3.2
アーバンハイツ2
832万円〜865万円
93〜94万円/坪
29.16㎡〜30.23㎡
埼玉県さいたま市南区大字太田窪
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.08