提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西川口パークハウス
川口市・西川口駅 徒歩2分・築44年
資産性スコア
3.38
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,090万円
3LDK
69.13m²
9階
南西
管理費等:12,915円/月
修繕積立金:14,310円/月
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,480万円
ハイツ西川口
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩8分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション第5
2LDK
61.92m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,480万円
ハイツ西川口
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩8分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション第5
2LDK
61.92m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,590万円
川口サマリヤマンション
3LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,598万円
川口サマリヤマンション
2LDK
55.00m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,550万円
グリーンパーク西川口スカイハイツ
3LDK
63.02m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
2,590万円
コスモ蕨南
3LDK
64.32m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩20分
販売価格
2,480万円
ハイツ西川口
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩8分
販売価格
2,599万円
青木町ハイツ 2号棟
3LDK
78.35m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩21分
販売価格
2,490万円
グリーンコーポ川口 A棟
2LDK
71.82m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
2,690万円
ライオンズマンション第5
2LDK
61.92m²
埼玉県川口市西川口1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
ジェム西川口NO7
2,160万円〜3,240万円
142〜142万円/坪
50.33㎡〜75.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.38
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
コスモ西川口アンソレール
2,500万円〜2,886万円
129〜132万円/坪
63.1㎡〜73.57㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.31
第5スエヒロマンション
938万円〜1,245万円
125〜129万円/坪
24.0㎡〜32.8㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.3
メゾン西川口
1,400万円〜1,474万円
125〜131万円/坪
37.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.3
ホーユウコンフォルト西川口
671万円〜1,131万円
152〜169万円/坪
14.36㎡〜24.34㎡
埼玉県川口市西川口
JR埼京線「戸田公園」駅 バス14分後、徒歩1分
3.49
ジェム西川口ルミオール
872万円〜4,713万円
152〜155万円/坪
18.55㎡〜102.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.47
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
川口市西川口の人気物件
オープンスクエア川口
2,678万円〜6,309万円
268〜290万円/坪
31.38㎡〜74.74㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.93
サンクレイドル西川口
2,851万円〜4,200万円
224〜249万円/坪
41.42㎡〜56.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.88
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
ザ・ライオンズ西川口
4,519万円〜8,094万円
288〜341万円/坪
47.88㎡〜82.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4
アルファコート西川口9
1,624万円〜1,728万円
230〜241万円/坪
23.11㎡〜24.18㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.85
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
フドウ西川口ハイツ
1,256万円〜2,459万円
86〜100万円/坪
45.0㎡〜81.32㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.07
プレール・ドゥーク西川口
1,937万円〜2,022万円
279〜285万円/坪
22.8㎡〜23.54㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.97