提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コウヨウハイツ
川口市・西川口駅 徒歩9分・築46年
資産性スコア
3.07
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,320万円
2LDK
42.97m²
4階
南
管理費等:20,000円/月
販売価格
1,400万円
群峰高島平マンション
2DK
32.76m²
東京都板橋区蓮根2丁目
東京都三田線「西台」駅 徒歩5分
販売価格
1,360万円
TAK中台
1SLDK
44.53m²
東京都板橋区中台2丁目
東武東上線「上板橋」駅 徒歩14分
販売価格
1,380万円
カステル蓮沼
2DK
43.79m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩5分
販売価格
1,380万円
アイビハイツ川口中央棟
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市江戸袋1丁目
京浜東北線 川口駅 バス21分 江戸袋 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,400万円
群峰高島平マンション
2DK
32.76m²
東京都板橋区蓮根2丁目
東京都三田線「西台」駅 徒歩5分
販売価格
1,360万円
TAK中台
1SLDK
44.53m²
東京都板橋区中台2丁目
東武東上線「上板橋」駅 徒歩14分
販売価格
1,380万円
カステル蓮沼
2DK
43.79m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩5分
販売価格
1,380万円
アイビハイツ川口中央棟
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市江戸袋1丁目
京浜東北線 川口駅 バス21分 江戸袋 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,400万円
群峰高島平マンション
2DK
32.76m²
東京都板橋区蓮根2丁目
東京都三田線「西台」駅 徒歩5分
販売価格
1,360万円
TAK中台
1SLDK
44.53m²
東京都板橋区中台2丁目
東武東上線「上板橋」駅 徒歩14分
販売価格
1,380万円
カステル蓮沼
2DK
43.79m²
都営三田線「本蓮沼」徒歩5分
販売価格
1,380万円
アイビハイツ川口中央棟
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市江戸袋1丁目
京浜東北線 川口駅 バス21分 江戸袋 バス停下車 徒歩5分
フドウ西川口ハイツ
1,256万円〜2,459万円
86〜100万円/坪
45.0㎡〜81.32㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.07
ライオンズマンション西川口第5
1,222万円〜1,908万円
91〜101万円/坪
44.28㎡〜61.92㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.09
グリーンミユキ参番館西川口
500万円〜1,859万円
95〜100万円/坪
16.64㎡〜61.05㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.1
北町ハイツ
987万円〜2,191万円
95〜107万円/坪
32.95㎡〜67.58㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.14
メゾン西川口
1,400万円〜1,474万円
125〜131万円/坪
37.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.3
第5スエヒロマンション
938万円〜1,245万円
125〜129万円/坪
24.0㎡〜32.8㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.3
コスモ西川口アンソレール
2,500万円〜2,886万円
129〜132万円/坪
63.1㎡〜73.57㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.31
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
川口市西川口の人気物件
オープンスクエア川口
2,678万円〜6,309万円
268〜290万円/坪
31.38㎡〜74.74㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.93
ザ・ライオンズ西川口
4,519万円〜8,094万円
288〜341万円/坪
47.88㎡〜82.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4
サンクレイドル西川口
2,851万円〜4,200万円
224〜249万円/坪
41.42㎡〜56.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.88
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
ホーユウコンフォルト西川口
671万円〜1,131万円
152〜169万円/坪
14.36㎡〜24.34㎡
埼玉県川口市西川口
JR埼京線「戸田公園」駅 バス14分後、徒歩1分
3.49
アルファコート西川口9
1,624万円〜1,728万円
230〜241万円/坪
23.11㎡〜24.18㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.85
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
プレール・ドゥーク西川口
1,937万円〜2,022万円
279〜285万円/坪
22.8㎡〜23.54㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.97