提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレシス府中リヴェスタ
府中市・東府中駅 徒歩7分・築10年
資産性スコア
上位20%
4
上位20%
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,490万円
68.31m²
3階/14階建
ノムコム
NEW
6,190万円
2LDK
68.31m²
3階
南
管理費等:15,710円/月
修繕積立金:19,290円/月
価格変更
6,190万円
2SLDK
68.31m²
3階
販売価格
6,490万円
プレシス府中リヴェスタ
68.31m²
京王線「東府中」徒歩5分
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
5,480万円
ウィルローズ府中宮町
44.10m²
京王線「府中」徒歩4分
販売価格
5,580万円
ウィンドステージ府中 F棟
4LDK
100.22m²
東京都府中市美好町1丁目
京王線 府中駅 徒歩10分
販売価格
6,490万円
プレシス府中リヴェスタ
68.31m²
京王線「東府中」徒歩5分
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
5,480万円
ウィルローズ府中宮町
44.10m²
京王線「府中」徒歩4分
販売価格
5,580万円
ウィンドステージ府中 F棟
4LDK
100.22m²
東京都府中市美好町1丁目
京王線 府中駅 徒歩10分
販売価格
6,490万円
プレシス府中リヴェスタ
68.31m²
京王線「東府中」徒歩5分
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
5,480万円
ウィルローズ府中宮町
44.10m²
京王線「府中」徒歩4分
販売価格
5,580万円
ウィンドステージ府中 F棟
4LDK
100.22m²
東京都府中市美好町1丁目
京王線 府中駅 徒歩10分
ミオカステーロ府中八幡町
5,149万円〜7,420万円
236〜266万円/坪
69.13㎡〜92.03㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩5分
4.11
ミオカステーロ府中
4,236万円〜7,339万円
230〜265万円/坪
60.75㎡〜99.98㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩3分
3.97
プレシス府中
4,981万円〜6,481万円
262〜320万円/坪
61.11㎡〜67.71㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩2分
4
府中テラス八幡町
3,001万円〜5,780万円
260〜284万円/坪
36.99㎡〜68.71㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩3分
3.96
イニシア府中
3,874万円〜5,829万円
233〜249万円/坪
54.36㎡〜78.82㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩3分
3.89
ラヴィドール府中サザンテラス
4,409万円〜5,136万円
226〜263万円/坪
64.48㎡〜64.57㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩4分
3.89
テラフォルテS
2,965万円〜4,260万円
229〜240万円/坪
42.65㎡〜60.46㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩6分
3.87
ベルジュール府中III
4,223万円〜5,351万円
276〜294万円/坪
50.47㎡〜60.48㎡
東京都府中市八幡町
京王線「府中」駅 徒歩3分
3.98
府中市八幡町の人気物件
プラウド府中八幡町
6,745万円〜9,222万円
384〜426万円/坪
56.33㎡〜71.84㎡
東京都府中市八幡町
京王線「府中」駅 徒歩4分
4.37
シティハウス府中八幡町
7,379万円〜7,853万円
347〜369万円/坪
70.27㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩5分
4.3
ルモンド府中
4,413万円
197〜197万円/坪
73.8㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩5分
3.65
イニシア府中
3,874万円〜5,829万円
233〜249万円/坪
54.36㎡〜78.82㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩3分
3.89
ウインドシティ東府中
2,373万円〜3,623万円
169〜189万円/坪
46.29㎡〜63.81㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩8分
3.58
ミオカステーロ府中八幡町
5,149万円〜7,420万円
236〜266万円/坪
69.13㎡〜92.03㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩5分
4.11
府中テラス八幡町
3,001万円〜5,780万円
260〜284万円/坪
36.99㎡〜68.71㎡
東京都府中市八幡町
京王競馬場線「府中競馬正門前」駅 徒歩3分
3.96
ヴィータローザ東府中
1,109万円〜1,827万円
182〜187万円/坪
20.02㎡〜32.49㎡
東京都府中市八幡町
京王線「東府中」駅 徒歩3分
3.61