提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
南林間リバゲイン
大和市・南林間駅 徒歩2分・築52年
資産性スコア
3.02
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,180万円
2LDK
59.04m²
9階
北東
管理費等:11,760円/月
修繕積立金:9,860円/月
1,680万円
3DK
59.85m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,180万円
2LDK
59.04m²
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション中央林間第7
3DK
58.42m²
神奈川県大和市下鶴間
東急田園都市線 中央林間駅 徒歩16分
ソフトタウン南林間
1,730万円〜2,043万円
81〜85万円/坪
70.4㎡〜79.0㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩10分
2.99
サンピア南林間
968万円〜1,549万円
78〜79万円/坪
40.98㎡〜64.23㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
2.95
ルックハイツ南林間
1,507万円〜1,552万円
67〜69万円/坪
74.15㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩1分
2.85
マートルコート南林間
1,977万円〜2,217万円
116〜116万円/坪
56.0㎡〜62.82㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩4分
3.22
ガーデン林間
1,076万円〜1,286万円
83〜89万円/坪
42.75㎡〜47.72㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩6分
3.02
ヴィラN-A
623万円〜627万円
85〜86万円/坪
24.0㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩4分
3.02
アップルハウス南林間4
338万円〜340万円
84〜85万円/坪
13.23㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩6分
3.01
メセナ南林間
594万円〜595万円
85〜85万円/坪
23.1㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
3.02
大和市林間の人気物件
シティテラス中央林間
5,598万円〜7,736万円
275〜320万円/坪
67.32㎡〜81.16㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
3.96
ナイスエスアリーナ南林間
3,096万円〜3,826万円
161〜174万円/坪
63.57㎡〜72.59㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩2分
3.54
D’グラフォート中央林間
2,604万円〜4,961万円
127〜171万円/坪
57.51㎡〜116.55㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩11分
3.41
Brillia南林間ハイライズ
3,667万円〜4,868万円
172〜205万円/坪
70.07㎡〜80.03㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩4分
3.71
グラード南林間
2,516万円〜3,563万円
150〜170万円/坪
54.95㎡〜70.41㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
3.48
ソフトタウン南林間
1,730万円〜2,043万円
81〜85万円/坪
70.4㎡〜79.0㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩10分
2.99
サンピア南林間
968万円〜1,549万円
78〜79万円/坪
40.98㎡〜64.23㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩5分
2.95
ラフィネ サウス
1,352万円〜2,600万円
160〜173万円/坪
27.78㎡〜49.7㎡
神奈川県大和市林間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩2分
3.51