提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
伊之崎ビル
横須賀市・京急長沢駅 徒歩6分・築31年
資産性スコア
3.11
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
9万円
/月
管理費等 5,000円
2DK
55.02m²
3階 / 6階
敷 9万円
礼 9万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,660万円
クリオ湘南長沢3番館A棟
3LDK
78.65m²
神奈川県横須賀市長沢1丁目
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,660万円
クリオ湘南長沢3番館A棟
3LDK
78.65m²
神奈川県横須賀市長沢1丁目
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,660万円
クリオ湘南長沢3番館A棟
3LDK
78.65m²
神奈川県横須賀市長沢1丁目
京急久里浜線 京急長沢駅 徒歩8分
YANAIハイツ
1,214万円
100〜100万円/坪
40.0㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩7分
3.1
丸ト本店ビル
531万円〜1,319万円
99〜101万円/坪
17.74㎡〜43.25㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩7分
3.12
丸卜商店本店ビル
518万円〜1,295万円
96〜99万円/坪
17.73㎡〜43.25㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩7分
3.1
ラ・リブパート2
1,183万円〜1,337万円
92〜98万円/坪
40.0㎡〜48.0㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩8分
3.08
リプル三浦海岸
924万円〜941万円
102〜104万円/坪
29.81㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩9分
3.13
ラ・リブパートIII
1,235万円〜1,252万円
96〜97万円/坪
42.22㎡〜42.33㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩9分
3.09
ハイツオクネIII
1,371万円〜1,412万円
96〜96万円/坪
46.98㎡〜48.36㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
3.08
クリオ湘南長沢弐番館
1,800万円
95〜95万円/坪
62.45㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩4分
3.08
横須賀市長沢の人気物件
マリンNAGASAWA
1,279万円〜2,460万円
81〜88万円/坪
48.6㎡〜99.36㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩10分
2.99
冨嶽マンション
1,850万円〜2,077万円
101〜114万円/坪
60.0㎡〜63.1㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩2分
3.14
グレイスヒル湘南野比サウスコート
2,061万円〜2,081万円
91〜92万円/坪
74.84㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「YRP野比」駅 徒歩7分
3.05
クリオ湘南長沢弐番館
1,800万円
95〜95万円/坪
62.45㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩4分
3.08
クリオ湘南長沢壱番館
1,251万円〜1,415万円
67〜74万円/坪
58.93㎡〜63.45㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩8分
2.9
サンシティ長沢D
700万円
72〜72万円/坪
31.88㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩13分
2.89
サンテラス長沢
880万円〜881万円
58〜58万円/坪
49.52㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩2分
2.85
丸ト本店ビル
531万円〜1,319万円
99〜101万円/坪
17.74㎡〜43.25㎡
神奈川県横須賀市長沢
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩7分
3.12