提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
岡野パークハイツ
横浜市西区・平沼橋駅 徒歩11分・築52年
資産性スコア
3.5
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,880万円
2LDK
65m²
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,280万円
サンクタス横濱三ツ沢公園
67.83m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩22分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
2,780万円
コスモ和田町
3LDK
69.80m²
相鉄本線「和田町」徒歩3分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷
3LDK
70.53m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩5分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
2,980万円
クラリッサ横浜フロード
ワンルーム
21.18m²
神奈川県横浜市西区中央2丁目
京急本線 戸部駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,280万円
サンクタス横濱三ツ沢公園
67.83m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩22分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
2,780万円
コスモ和田町
3LDK
69.80m²
相鉄本線「和田町」徒歩3分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷
3LDK
70.53m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩5分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
2,980万円
クラリッサ横浜フロード
ワンルーム
21.18m²
神奈川県横浜市西区中央2丁目
京急本線 戸部駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
3,280万円
サンクタス横濱三ツ沢公園
67.83m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩22分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
2,780万円
コスモ和田町
3LDK
69.80m²
相鉄本線「和田町」徒歩3分
販売価格
3,380万円
高島台センチュリーマンション
3LDK
57.75m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩11分
販売価格
3,199万円
恒陽マンション
1LDK
44.66m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩6分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,580万円
クイーンハイツ保土ケ谷
3LDK
70.53m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩5分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
2,980万円
クラリッサ横浜フロード
ワンルーム
21.18m²
神奈川県横浜市西区中央2丁目
京急本線 戸部駅 徒歩8分
ナイスパークステイツ横濱岡野公園
4,755万円〜6,092万円
260〜268万円/坪
60.49㎡〜76.51㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩8分
3.94
プラウド横浜岡野一丁目
4,666万円〜1億6,061万円
476〜508万円/坪
32.15㎡〜104.59㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩5分
4.53
ウエスト23ヨコハマ
943万円〜1,056万円
160〜164万円/坪
19.16㎡〜21.45㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩5分
3.52
井上ビル
969万円〜1,162万円
159〜160万円/坪
20.0㎡〜24.0㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩5分
3.51
庄司横浜西口ビル
915万円
159〜159万円/坪
19.0㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
3.46
FALCONSUITE
1,888万円
171〜171万円/坪
36.5㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩9分
3.53
プライムハウス
984万円〜2,125万円
155〜176万円/坪
20.6㎡〜39.75㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩9分
3.49
エステートピアパークサイド
893万円〜910万円
155〜158万円/坪
19.0㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩7分
3.47
横浜市西区岡野の人気物件
プラウド横浜岡野一丁目
4,666万円〜1億6,061万円
476〜508万円/坪
32.15㎡〜104.59㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩5分
4.53
プラウド横浜岡野公園
5,714万円〜7,153万円
280〜320万円/坪
67.37㎡〜73.86㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩9分
4.14
ナイスパークステイツ横濱岡野公園
4,755万円〜6,092万円
260〜268万円/坪
60.49㎡〜76.51㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩8分
3.94
ローズハイツ横浜西口
4,172万円〜4,664万円
201〜208万円/坪
67.2㎡〜74.18㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
3.72
サーパス横濱岡野公園
4,977万円〜8,105万円
265〜316万円/坪
60.51㎡〜85.52㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩9分
4.34
ヴェルビュ横浜
4,736万円〜7,488万円
273〜285万円/坪
57.36㎡〜87.09㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩5分
4.02
サーパス横浜岡野公園
4,583万円〜4,888万円
227〜231万円/坪
66.6㎡〜69.9㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩9分
3.79
横浜ハイツ
1,279万円〜3,866万円
118〜150万円/坪
34.54㎡〜85.49㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.34