提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
国立スカイマンション
国分寺市・国立駅 徒歩7分・築36年
資産性スコア
3.57
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,840万円
3LDK
84.15m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
6,100万円
3LDK
92.31m²
1階
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
3,600万円
グリーンコープ玉川上水5号棟
4LDK
84.69m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
多摩モノレール 玉川上水駅 徒歩2分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
3,600万円
グリーンコープ玉川上水5号棟
4LDK
84.69m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
多摩モノレール 玉川上水駅 徒歩2分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,580万円
シティウインズ武蔵小金井
65.71m²
中央線「武蔵小金井」バス16分 徒歩2分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,580万円
パテラ小平
3LDK
67.71m²
西武新宿線「小平」徒歩15分
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,680万円
長峰杜の三番街 壱号棟
5LDK
122.33m²
京王相模原線「稲城」バス18分 徒歩1分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
3,600万円
グリーンコープ玉川上水5号棟
4LDK
84.69m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
多摩モノレール 玉川上水駅 徒歩2分
周辺にある相場が近い物件
国立ダイカンプラザ2号館
1,925万円〜3,499万円
158〜167万円/坪
40.12㎡〜69.18㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
3.48
アルコバレーノ1
2,342万円〜2,416万円
178〜179万円/坪
43.55㎡〜44.55㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
3.58
ヴァンヴェール国立
1,180万円〜1,809万円
179〜190万円/坪
21.7㎡〜31.49㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
3.64
サンヴィレッジ国立
1,171万円
178〜178万円/坪
21.73㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩18分
3.56
ラフォーレ国立B
2,118万円〜2,131万円
182〜183万円/坪
38.5㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩5分
3.6
M・S・Yビル
2,626万円〜3,192万円
176〜178万円/坪
49.28㎡〜59.25㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
3.55
ソフトタウン武蔵野
3,478万円〜5,070万円
173〜184万円/坪
66.34㎡〜93.12㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.64
オークハウス国立
3,083万円〜3,488万円
175〜188万円/坪
54.2㎡〜65.2㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
3.58
国分寺市光町の人気物件
セイガステージ国立
3,250万円〜4,146万円
218〜223万円/坪
48.33㎡〜61.42㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩6分
3.79
クレッセント国立
4,281万円〜7,782万円
225〜250万円/坪
57.59㎡〜113.99㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.86
パークハイム国立
4,011万円〜4,039万円
164〜165万円/坪
80.75㎡〜81.41㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩5分
3.5
グリーンヒルマンション II
2,595万円〜3,972万円
150〜164万円/坪
56.92㎡〜82.0㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩16分
3.44
ソフトタウン武蔵野
3,478万円〜5,070万円
173〜184万円/坪
66.34㎡〜93.12㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.64
インペリアル国立ガーデンハウス東館
1,883万円〜2,964万円
130〜132万円/坪
47.7㎡〜73.98㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩14分
3.32
キングスレジデンス島田
1,426万円〜1,485万円
181〜189万円/坪
26.0㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩10分
3.62
シティコープ国立
1,065万円〜3,578万円
164〜175万円/坪
21.47㎡〜67.44㎡
東京都国分寺市光町
JR中央線「国立」駅 徒歩6分
3.53