提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クロステージ調布仙川
調布市・仙川駅 徒歩14分・築23年
資産性スコア
3.73
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,280万円
1SLDK
63.41m²
1階
販売価格
6,690万円
クリオ世田谷上祖師谷壱番館
3LDK
63.38m²
京王線「仙川」徒歩14分
販売価格
5,180万円
シエル千歳烏山
1LDK
43.75m²
京王線「千歳烏山」徒歩7分
販売価格
5,980万円
シャルマンコーポ第2芦花公園
3LDK
71.02m²
京王線「芦花公園」徒歩4分
販売価格
3,880万円
烏山コーポビアネーズ
47.52m²
京王線「千歳烏山」徒歩8分
販売価格
4,899万円
いづみハイツ芦花公園
2LDK
61.02m²
京王線「芦花公園」徒歩4分
販売価格
4,580万円
レインボー烏山
2LDK
48.23m²
京王線「芦花公園」徒歩8分
販売価格
4,180万円
成城アンバサダー
57.57m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩18分
販売価格
6,480万円
ライオンズマンション成城
67.48m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩19分
販売価格
4,680万円
藤和仙川コープ
2LDK
62.70m²
京王線「仙川」徒歩13分
NEW
販売価格
4,080万円
給田南住宅1号棟
2LDK
65.77m²
東京都世田谷区給田2丁目
京王線 千歳烏山駅 徒歩11分
NEW
販売価格
6,690万円
クリオ世田谷上祖師谷壱番館
3LDK
63.38m²
京王線「仙川」徒歩14分
販売価格
5,180万円
シエル千歳烏山
1LDK
43.75m²
京王線「千歳烏山」徒歩7分
販売価格
5,980万円
シャルマンコーポ第2芦花公園
3LDK
71.02m²
京王線「芦花公園」徒歩4分
販売価格
3,880万円
烏山コーポビアネーズ
47.52m²
京王線「千歳烏山」徒歩8分
販売価格
4,899万円
いづみハイツ芦花公園
2LDK
61.02m²
京王線「芦花公園」徒歩4分
販売価格
4,580万円
レインボー烏山
2LDK
48.23m²
京王線「芦花公園」徒歩8分
販売価格
4,180万円
成城アンバサダー
57.57m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩18分
販売価格
6,480万円
ライオンズマンション成城
67.48m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩19分
販売価格
4,680万円
藤和仙川コープ
2LDK
62.70m²
京王線「仙川」徒歩13分
NEW
販売価格
4,080万円
給田南住宅1号棟
2LDK
65.77m²
東京都世田谷区給田2丁目
京王線 千歳烏山駅 徒歩11分
NEW
販売価格
6,690万円
クリオ世田谷上祖師谷壱番館
3LDK
63.38m²
京王線「仙川」徒歩14分
販売価格
5,180万円
シエル千歳烏山
1LDK
43.75m²
京王線「千歳烏山」徒歩7分
販売価格
5,980万円
シャルマンコーポ第2芦花公園
3LDK
71.02m²
京王線「芦花公園」徒歩4分
販売価格
3,880万円
烏山コーポビアネーズ
47.52m²
京王線「千歳烏山」徒歩8分
販売価格
4,899万円
いづみハイツ芦花公園
2LDK
61.02m²
京王線「芦花公園」徒歩4分
販売価格
4,580万円
レインボー烏山
2LDK
48.23m²
京王線「芦花公園」徒歩8分
販売価格
4,180万円
成城アンバサダー
57.57m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩18分
販売価格
6,480万円
ライオンズマンション成城
67.48m²
小田急小田原線「成城学園前」徒歩19分
販売価格
4,680万円
藤和仙川コープ
2LDK
62.70m²
京王線「仙川」徒歩13分
NEW
販売価格
4,080万円
給田南住宅1号棟
2LDK
65.77m²
東京都世田谷区給田2丁目
京王線 千歳烏山駅 徒歩11分
グランドメゾン仙川
4,784万円〜7,654万円
250〜266万円/坪
62.32㎡〜95.81㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩19分
3.95
アコール仙川
2,402万円〜2,599万円
198〜200万円/坪
39.74㎡〜43.0㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩14分
3.68
アイビスワン
2,879万円〜2,883万円
201〜202万円/坪
47.2㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩14分
3.66
フォルトゥーナ
1,504万円
202〜202万円/坪
24.6㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩14分
3.65
フロラシオン
2,077万円〜2,103万円
202〜204万円/坪
34.02㎡
東京都調布市入間町
小田急小田原線「喜多見」駅 徒歩19分
3.7
サンモール入間
1,360万円〜2,002万円
194〜200万円/坪
23.18㎡〜33.11㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩16分
3.68
エンデバー・タロー
2,989万円〜3,004万円
197〜198万円/坪
50.0㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩16分
3.64
クリオ調布つつじケ丘壱番館
4,052万円〜5,802万円
196〜196万円/坪
68.2㎡〜97.81㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩19分
3.65
調布市入間町の人気物件
グランドメゾン仙川
4,784万円〜7,654万円
250〜266万円/坪
62.32㎡〜95.81㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩19分
3.95
ウエリス仙川調布の森
4,468万円〜6,629万円
207〜219万円/坪
70.61㎡〜100.4㎡
東京都調布市入間町
小田急小田原線「成城学園前」駅 バス5分後、徒歩4分
3.73
パティオ仙川・東館
2,680万円〜3,339万円
172〜176万円/坪
50.28㎡〜64.01㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩15分
3.53
グレイスコート成城
3,448万円〜3,625万円
156〜158万円/坪
72.0㎡〜76.07㎡
東京都調布市入間町
小田急小田原線「成城学園前」駅 バス8分後、徒歩2分
3.46
クリオ調布つつじケ丘壱番館
4,052万円〜5,802万円
196〜196万円/坪
68.2㎡〜97.81㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩19分
3.65
ラコント成城富士見橋通り
3,935万円〜5,325万円
226〜244万円/坪
55.63㎡〜72.41㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩19分
3.87
フォルトゥーナ
1,504万円
202〜202万円/坪
24.6㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩14分
3.65
ベルハイム
1,951万円〜2,006万円
155〜157万円/坪
41.4㎡〜42.23㎡
東京都調布市入間町
京王線「仙川」駅 徒歩17分
3.44