提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランソシア船橋芽吹の杜
船橋市・船橋日大前駅 徒歩1分・築12年
資産性スコア
3.63
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,499万円
4LDK
78.21m²
10階
西
管理費等:12,500円/月
修繕積立金:19,100円/月
NEW
5,499万円
4LDK
78.21m²
販売価格
4,480万円
ルフォンソレイユ船橋美し学園
3LDK
76.47m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩4分
販売価格
4,370万円
グリーンプラテア習志野台弐番館
4LDK
120.19m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩19分
販売価格
3,980万円
北習志野セントラルハイツ
3LDK
71.67m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩6分
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
4,480万円
デュオセーヌ船橋高根台
2LDK
57.50m²
京成松戸線「高根公団」徒歩6分
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
3,698万円
ライオンズマンション八千代台駅前
3LDK
72.81m²
京成本線「八千代台」徒歩2分
販売価格
3,780万円
パークグランディエデナ サザンタワー
3LDK
80.73m²
京成本線「京成大久保」徒歩12分
販売価格
4,180万円
ユトリシア 四番街
5LDK
109.41m²
京成本線「実籾」徒歩11分
販売価格
4,380万円
シティテラス八千代緑が丘ブリーズコートH棟
3LDK
75.00m²
千葉県八千代市緑が丘西1丁目
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
ルフォンソレイユ船橋美し学園
3LDK
76.47m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩4分
販売価格
4,370万円
グリーンプラテア習志野台弐番館
4LDK
120.19m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩19分
販売価格
3,980万円
北習志野セントラルハイツ
3LDK
71.67m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩6分
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
4,480万円
デュオセーヌ船橋高根台
2LDK
57.50m²
京成松戸線「高根公団」徒歩6分
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
3,698万円
ライオンズマンション八千代台駅前
3LDK
72.81m²
京成本線「八千代台」徒歩2分
販売価格
3,780万円
パークグランディエデナ サザンタワー
3LDK
80.73m²
京成本線「京成大久保」徒歩12分
販売価格
4,180万円
ユトリシア 四番街
5LDK
109.41m²
京成本線「実籾」徒歩11分
販売価格
4,380万円
シティテラス八千代緑が丘ブリーズコートH棟
3LDK
75.00m²
千葉県八千代市緑が丘西1丁目
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩5分
販売価格
4,480万円
ルフォンソレイユ船橋美し学園
3LDK
76.47m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩4分
販売価格
4,370万円
グリーンプラテア習志野台弐番館
4LDK
120.19m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩19分
販売価格
3,980万円
北習志野セントラルハイツ
3LDK
71.67m²
東葉高速鉄道「北習志野」徒歩6分
販売価格
3,780万円
北習志野セントラルガーデン
2LDK
57.47m²
京成松戸線「北習志野」徒歩2分
販売価格
4,480万円
デュオセーヌ船橋高根台
2LDK
57.50m²
京成松戸線「高根公団」徒歩6分
販売価格
4,180万円
エクセレントシティ津田沼前原
3LDK
70.33m²
千葉県船橋市前原東5丁目
京成松戸線「前原」駅 徒歩6分
販売価格
3,698万円
ライオンズマンション八千代台駅前
3LDK
72.81m²
京成本線「八千代台」徒歩2分
販売価格
3,780万円
パークグランディエデナ サザンタワー
3LDK
80.73m²
京成本線「京成大久保」徒歩12分
販売価格
4,180万円
ユトリシア 四番街
5LDK
109.41m²
京成本線「実籾」徒歩11分
販売価格
4,380万円
シティテラス八千代緑が丘ブリーズコートH棟
3LDK
75.00m²
千葉県八千代市緑が丘西1丁目
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩5分
ルフォンソレイユ船橋美し学園
3,425万円〜4,902万円
158〜180万円/坪
70.02㎡〜90.1㎡
千葉県船橋市坪井東
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩5分
3.57
グランディール匠
1,897万円〜2,110万円
156〜170万円/坪
40.16㎡〜41.06㎡
千葉県船橋市坪井東
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩3分
3.53
ハピネス船橋
1,553万円〜2,184万円
155〜160万円/坪
32.94㎡〜45.07㎡
千葉県船橋市坪井東
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩2分
3.5
Laverger
1,315万円〜1,400万円
143〜152万円/坪
30.38㎡
千葉県船橋市坪井東
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩1分
3.43
ラ・ヴェルジェ
1,304万円〜1,403万円
142〜152万円/坪
30.38㎡
千葉県船橋市坪井東
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩3分
3.44
プランドール坪井B
1,966万円〜1,976万円
137〜138万円/坪
47.25㎡
千葉県船橋市坪井東
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩5分
3.36
チェリーコート
1,003万円〜1,039万円
135〜138万円/坪
24.47㎡〜25.08㎡
千葉県船橋市坪井東
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩2分
3.36
ビーンズコート
1,816万円〜1,917万円
132〜133万円/坪
45.0㎡〜47.5㎡
千葉県船橋市坪井東
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩3分
3.34
船橋市坪井東の人気物件
ルフォンソレイユ船橋美し学園
3,425万円〜4,902万円
158〜180万円/坪
70.02㎡〜90.1㎡
千葉県船橋市坪井東
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩5分
3.57
ハピネス船橋
1,553万円〜2,184万円
155〜160万円/坪
32.94㎡〜45.07㎡
千葉県船橋市坪井東
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩2分
3.5
プラートフジ弐番館
2,256万円〜2,687万円
125〜126万円/坪
59.2㎡〜70.59㎡
千葉県船橋市坪井東
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩6分
3.29