提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シーブレス
千葉市美浜区・千葉みなと駅 徒歩6分・築23年
資産性スコア
3.43
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,180万円
4LDK
87.59m²
14階/20階建
ノムコム
PR
4,499万円
3LDK
81.77m²
7階/20階建
ノムコム
NEW
4,499万円
3LDK
81.77m²
7階
南西
管理費等:15,130円/月
修繕積立金:11,040円/月
シーブレスを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
5,180万円
4LDK
87.59m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,499万円
3LDK
81.77m²
7階
南西
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
4,499万円
3SLDK
81.77m²
7階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,799万円
3LDK
81.77m²
販売価格
4,499万円
シーブレス
3LDK
81.77m²
京葉線「千葉みなと」徒歩8分
販売価格
4,499万円
シーブレス
3LDK
81.77m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線「千葉みなと」駅 徒歩8分
販売価格
5,180万円
シーブレス
4LDK
87.59m²
京葉線「千葉みなと」徒歩7分
販売価格
3,590万円
ライオンズ稲毛マスターマークス
4LDK
83.39m²
京成千葉線「みどり台」徒歩9分
NEW
販売価格
4,499万円
シーブレス
3LDK
81.77m²
京葉線「千葉みなと」徒歩8分
販売価格
4,499万円
シーブレス
3LDK
81.77m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線「千葉みなと」駅 徒歩8分
販売価格
5,180万円
シーブレス
4LDK
87.59m²
京葉線「千葉みなと」徒歩7分
販売価格
3,590万円
ライオンズ稲毛マスターマークス
4LDK
83.39m²
京成千葉線「みどり台」徒歩9分
NEW
販売価格
4,499万円
シーブレス
3LDK
81.77m²
京葉線「千葉みなと」徒歩8分
販売価格
4,499万円
シーブレス
3LDK
81.77m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線「千葉みなと」駅 徒歩8分
販売価格
5,180万円
シーブレス
4LDK
87.59m²
京葉線「千葉みなと」徒歩7分
販売価格
3,590万円
ライオンズ稲毛マスターマークス
4LDK
83.39m²
京成千葉線「みどり台」徒歩9分
ライオンズ稲毛マスターマークス
2,405万円〜3,267万円
111〜129万円/坪
70.2㎡〜83.39㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩8分
3.27
千葉ポートガーデニア
2,222万円〜2,872万円
105〜110万円/坪
69.52㎡〜86.9㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
JR京葉線「千葉みなと」駅 徒歩14分
3.17
ペルル西千葉 壱番館
2,093万円〜2,822万円
89〜96万円/坪
76.06㎡〜97.6㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
3.06
アリエスコート
1,441万円〜2,088万円
154〜163万円/坪
30.96㎡〜42.22㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩8分
3.49
ライオンズ美浜・幸町ウエストマークス
2,375万円〜2,993万円
114〜123万円/坪
68.46㎡〜80.98㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩13分
3.25
レオパレスウィン ネクスト
667万円〜689万円
111〜114万円/坪
19.87㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩17分
3.19
リーベスト西千葉
2,544万円〜2,775万円
112〜114万円/坪
73.95㎡〜80.34㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩12分
3.21
コスモレジデンス グラシエ
2,301万円〜3,095万円
106〜113万円/坪
68.75㎡〜91.52㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩13分
3.17
千葉市美浜区幸町の人気物件
エクセル西千葉
2,063万円〜2,995万円
93〜105万円/坪
72.45㎡〜99.9㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩12分
3.12
幸町団地
463万円〜688万円
36〜46万円/坪
40.89㎡〜53.87㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩13分
2.71
ライオンズ稲毛マスターマークス
2,405万円〜3,267万円
111〜129万円/坪
70.2㎡〜83.39㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩8分
3.27
幸町団地10街区2棟
702万円
47〜47万円/坪
48.85㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩15分
2.77
ペルル西千葉 壱番館
2,093万円〜2,822万円
89〜96万円/坪
76.06㎡〜97.6㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
3.06
リーベスト西千葉
2,544万円〜2,775万円
112〜114万円/坪
73.95㎡〜80.34㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩12分
3.21
ソフィア美浜 ライトプラザ
2,178万円〜3,226万円
91〜103万円/坪
77.69㎡〜103.37㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
3.1
ハイホーム西千葉
1,418万円
47〜47万円/坪
98.64㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
JR京葉線「千葉みなと」駅 徒歩14分
2.78
京成千葉線
千葉都市モノレール1号線