提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ京葉蘇我
千葉市中央区・蘇我駅 徒歩6分・築28年
資産性スコア
3.11
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,490万円
3LDK
68.63m²
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我(101)
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
JR外房線 「蘇我駅」 徒歩14分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン B棟
3LDK
72.38m²
京葉線「千葉みなと」徒歩12分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園
3LDK
68.40m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我(101)
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
JR外房線 「蘇我駅」 徒歩14分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン B棟
3LDK
72.38m²
京葉線「千葉みなと」徒歩12分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園
3LDK
68.40m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,300万円
藤和シティホームズ蘇我(101)
4LDK
81.46m²
千葉県千葉市中央区蘇我5丁目
JR外房線 「蘇我駅」 徒歩14分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン B棟
3LDK
72.38m²
京葉線「千葉みなと」徒歩12分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション蘇我青葉の森公園
3LDK
68.40m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線 千葉寺駅 徒歩9分
三幸第二マンション
636万円〜654万円
82〜84万円/坪
25.65㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.99
ダイアパレス京葉蘇我2
2,337万円〜2,639万円
131〜138万円/坪
58.33㎡〜64.05㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
3.35
三幸マンション
639万円〜788万円
43〜45万円/坪
48.64㎡〜58.0㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.7
ベルエキップ
749万円〜761万円
99〜101万円/坪
24.89㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩5分
3.11
フレグランス蘇我
550万円〜608万円
92〜101万円/坪
19.6㎡〜20.77㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩5分
3.07
レオパレスホワイトウイング I
603万円〜614万円
97〜99万円/坪
20.37㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩7分
3.1
グリーンコーポ蘇我駅前
1,952万円〜2,085万円
96〜103万円/坪
66.98㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩2分
3.1
ニューフロンティア
699万円〜798万円
96〜99万円/坪
23.7㎡〜27.3㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩6分
3.09
千葉市中央区今井の人気物件
サンクレイドル蘇我ステーションウィズ
4,123万円〜5,388万円
210〜223万円/坪
64.96㎡〜80.46㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩5分
3.74
蘇我ビル
505万円〜1,229万円
92〜105万円/坪
18.14㎡〜42.0㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩2分
3.09
MSマンション蘇我
565万円〜690万円
42〜45万円/坪
44.4㎡〜50.38㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.7
BIZ STAY 千葉・蘇我
1,120万円〜1,172万円
121〜126万円/坪
30.6㎡
千葉県千葉市中央区今井
京成千原線「千葉中央」駅 バス28分後、徒歩2分
3.27
MGエクセリア蘇我
1,067万円〜1,120万円
73〜75万円/坪
46.57㎡〜50.35㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩13分
2.91
グリーンコーポ蘇我駅前
1,952万円〜2,085万円
96〜103万円/坪
66.98㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩2分
3.1
三幸第二マンション
636万円〜654万円
82〜84万円/坪
25.65㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.99
三幸マンション
639万円〜788万円
43〜45万円/坪
48.64㎡〜58.0㎡
千葉県千葉市中央区今井
JR京葉線「蘇我」駅 徒歩3分
2.7