提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ピュアシティ清瀬
新座市・清瀬駅 徒歩8分・築35年
資産性スコア
3.12
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.1万円
/月
管理費等 ---円
1K
16.58m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 0円
販売価格
550万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1DK
26.82m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
530万円
清瀬台田住宅1号棟
3DK
55.36m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス11分 団地保育園前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
500万円
清瀬台田住宅10号棟
3DK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
530万円
新座団地1街区3号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩26分
NEW
販売価格
550万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1DK
26.82m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
530万円
清瀬台田住宅1号棟
3DK
55.36m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス11分 団地保育園前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
500万円
清瀬台田住宅10号棟
3DK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
530万円
新座団地1街区3号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩26分
NEW
販売価格
550万円
ビッグ武蔵野ひばりが丘55
1DK
26.82m²
埼玉県新座市栗原6丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 徒歩10分
NEW
販売価格
530万円
清瀬台田住宅1号棟
3DK
55.36m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス11分 団地保育園前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
500万円
清瀬台田住宅10号棟
3DK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
530万円
新座団地1街区3号棟
4LDK
78.24m²
埼玉県新座市新座3丁目
東武東上線 志木駅 徒歩26分
ローヤルシティ清瀬
2,315万円〜2,445万円
118〜122万円/坪
64.85㎡〜66.0㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩8分
3.25
兼六ハイム東久留米
1,899万円〜3,042万円
106〜124万円/坪
52.01㎡〜82.04㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「東久留米」駅 徒歩17分
3.24
センターランド清瀬
495万円〜768万円
78〜79万円/坪
20.72㎡〜32.35㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩10分
2.95
ファミネス清瀬
2,614万円
124〜124万円/坪
69.6㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩9分
3.27
サンハイツ
989万円〜1,004万円
100〜101万円/坪
32.6㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩9分
3.11
レヂオンス清瀬
485万円〜625万円
100〜101万円/坪
15.77㎡〜20.62㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.13
イル・ソリテール II
604万円〜616万円
100〜102万円/坪
19.8㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.13
小糸ハイツ
711万円〜1,214万円
101〜104万円/坪
23.0㎡〜38.5㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩4分
3.14
新座市新堀の人気物件
サンクレイドル清瀬II
3,600万円〜5,219万円
212〜225万円/坪
55.65㎡〜77.91㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.77
ヴィルヌーブ清瀬
2,257万円〜2,736万円
111〜125万円/坪
66.74㎡〜72.47㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.26
イトーピア清瀬
2,508万円〜2,530万円
135〜137万円/坪
60.52㎡〜61.46㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩5分
3.34
ローヤルシティ清瀬
2,315万円〜2,445万円
118〜122万円/坪
64.85㎡〜66.0㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩8分
3.25
コスモラフォーレ清瀬
1,394万円〜1,875万円
82〜93万円/坪
56.19㎡〜66.11㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩18分
3.01
グランシーナ清瀬 ザ・レジデンス
3,099万円〜4,372万円
153〜168万円/坪
65.81㎡〜86.83㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩7分
3.49
クレストヴィラ清瀬
2,509万円〜2,602万円
148〜153万円/坪
55.88㎡〜55.95㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩3分
3.46
UR都市機構コーポレート清瀬駅南4号棟
2,129万円〜3,533万円
149〜156万円/坪
47.0㎡〜76.0㎡
埼玉県新座市新堀
西武池袋線「清瀬」駅 徒歩6分
3.45