提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン戸田公園
戸田市・戸田公園駅 徒歩14分・築25年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,680万円
3LDK
75.45m²
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
3,590万円
アンビシャス西川口
3LDK
63.93m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,580万円
ダイヤモンドスクエア戸田公園
2LDK
51.02m²
埼京線「戸田公園」徒歩7分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,750万円
コスモ戸田公園アーバンフォルム
82.15m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
3,690万円
コスモフェスタ蕨
3LDK
65.87m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩16分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,150万円
コスモ西川口アンソレール
2LDK
69.63m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,598万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
62.21m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
3,590万円
アンビシャス西川口
3LDK
63.93m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,580万円
ダイヤモンドスクエア戸田公園
2LDK
51.02m²
埼京線「戸田公園」徒歩7分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,750万円
コスモ戸田公園アーバンフォルム
82.15m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
3,690万円
コスモフェスタ蕨
3LDK
65.87m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩16分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,150万円
コスモ西川口アンソレール
2LDK
69.63m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,598万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
62.21m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
販売価格
3,190万円
戸田第一スカイハイツ
3LDK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
3,590万円
アンビシャス西川口
3LDK
63.93m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,580万円
ダイヤモンドスクエア戸田公園
2LDK
51.02m²
埼京線「戸田公園」徒歩7分
販売価格
3,150万円
ネオステージ西川口
72.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,180万円
サンハイツ戸田公園
2LDK
57.86m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
3,750万円
コスモ戸田公園アーバンフォルム
82.15m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
3,690万円
コスモフェスタ蕨
3LDK
65.87m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩16分
販売価格
3,080万円
ライフピア蕨南町壱番館
3LDK
73.38m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,150万円
コスモ西川口アンソレール
2LDK
69.63m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩12分
販売価格
3,598万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
62.21m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
ルイシャトレ戸田公園プロッシモ
3,044万円〜4,507万円
140〜148万円/坪
71.47㎡〜102.4㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.41
ビィオルド戸田公園
3,590万円〜5,918万円
167〜192万円/坪
70.88㎡〜105.85㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩16分
3.61
レオパレスシルフィー
895万円〜944万円
146〜154万円/坪
20.28㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩14分
3.44
フルハウス
1,056万円〜1,092万円
144〜148万円/坪
24.18㎡〜24.42㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩14分
3.41
アズーロ戸田公園
1,015万円〜3,360万円
144〜150万円/坪
23.18㎡〜75.35㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩15分
3.42
ルクソール・N
1,732万円〜2,984万円
142〜160万円/坪
37.13㎡〜61.67㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.45
SHA-MAISON FULLHOUSE
1,068万円〜1,097万円
145〜148万円/坪
24.18㎡〜24.42㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩14分
3.4
グリーンハイツ
1,155万円〜1,752万円
143〜145万円/坪
26.49㎡〜39.74㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.41
戸田市川岸の人気物件
リバージュシティ
3,363万円〜5,942万円
159〜204万円/坪
68.63㎡〜96.44㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩18分
3.65
ビィオルド戸田公園
3,590万円〜5,918万円
167〜192万円/坪
70.88㎡〜105.85㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩16分
3.61
パークホームズ戸田公園
5,443万円〜6,308万円
274〜305万円/坪
65.53㎡〜68.82㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.99
ファインレジデンス戸田公園
2,997万円〜4,572万円
162〜176万円/坪
60.51㎡〜85.63㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩19分
3.53
BELISTA戸田公園
3,388万円〜4,914万円
201〜218万円/坪
55.04㎡〜74.7㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.83
ヴェイルヴィレッジ戸田公園
789万円〜798万円
139〜141万円/坪
18.72㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩6分
3.36
ベリスタ戸田公園
3,135万円〜3,658万円
158〜182万円/坪
65.27㎡〜66.47㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.51
朝日パリオ戸田公園
2,602万円〜2,697万円
137〜142万円/坪
62.85㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩14分
3.37