提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビィオルド戸田公園
戸田市・戸田公園駅 徒歩16分・築22年
資産性スコア
3.61
販売
10
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,180万円
3LDK
75.27m²
9階/14階建
ノムコム
PR
5,699万円
3LDK
75.17m²
12階/14階建
ノムコム
PR
5,490万円
3LDK
82.95m²
3階/14階建
ノムコム
ビィオルド戸田公園を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
5,699万円
3LDK
75.17m²
12階
南
管理費等:10,450円/月
修繕積立金:13,530円/月
6,180万円
3LDK
75.27m²
9階
南
管理費等:10,460円/月
修繕積立金:13,550円/月
NEW
5,490万円
3LDK
82.95m²
3階
南
管理費等:11,530円/月
修繕積立金:14,930円/月
5,490万円
3LDK
82.95m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
価格変更
5,699万円
3LDK
75.17m²
12階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,680万円
3LDK
77.18m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,180万円
3LDK
75.27m²
9階
販売価格
5,490万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
82.95m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
NEW
販売価格
5,699万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
75.17m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
販売価格
6,180万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
75.27m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
4,999万円
ステイツ戸田公園けやき通り
3LDK
74.41m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩8分
販売価格
5,490万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
82.95m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
NEW
販売価格
5,699万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
75.17m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
販売価格
6,180万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
75.27m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
4,999万円
ステイツ戸田公園けやき通り
3LDK
74.41m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩8分
販売価格
5,490万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
82.95m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
NEW
販売価格
5,699万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
75.17m²
埼京線「戸田公園」徒歩15分
販売価格
6,180万円
ビィオルド戸田公園
3LDK
75.27m²
埼京線「戸田公園」徒歩17分
販売価格
4,999万円
ステイツ戸田公園けやき通り
3LDK
74.41m²
埼玉県戸田市下前2丁目
埼京線 戸田公園駅 徒歩8分
ルイシャトレ戸田公園プロッシモ
3,044万円〜4,507万円
140〜148万円/坪
71.47㎡〜102.4㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.41
リバージュシティ
3,363万円〜5,942万円
159〜204万円/坪
68.63㎡〜96.44㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩18分
3.65
ベリスタ戸田公園
3,135万円〜3,658万円
158〜182万円/坪
65.27㎡〜66.47㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.51
ファインレジデンス戸田公園
2,997万円〜4,572万円
162〜176万円/坪
60.51㎡〜85.63㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩19分
3.53
ショコラム戸田公園
1,534万円〜1,736万円
179〜185万円/坪
28.29㎡〜31.0㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩9分
3.59
メゾンドソーレ
2,150万円〜2,741万円
165〜169万円/坪
43.0㎡〜53.5㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩18分
3.51
MASTショコラム戸田公園
1,597万円〜1,753万円
182〜187万円/坪
28.29㎡〜31.0㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩9分
3.61
レオパレスリバーサイド
931万円〜953万円
155〜158万円/坪
19.87㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.5
戸田市川岸の人気物件
リバージュシティ
3,363万円〜5,942万円
159〜204万円/坪
68.63㎡〜96.44㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩18分
3.65
パークホームズ戸田公園
5,443万円〜6,308万円
274〜305万円/坪
65.53㎡〜68.82㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.99
ファインレジデンス戸田公園
2,997万円〜4,572万円
162〜176万円/坪
60.51㎡〜85.63㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩19分
3.53
BELISTA戸田公園
3,388万円〜4,914万円
201〜218万円/坪
55.04㎡〜74.7㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.83
ヴェイルヴィレッジ戸田公園
789万円〜798万円
139〜141万円/坪
18.72㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩6分
3.36
ベリスタ戸田公園
3,135万円〜3,658万円
158〜182万円/坪
65.27㎡〜66.47㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.51
朝日パリオ戸田公園
2,602万円〜2,697万円
137〜142万円/坪
62.85㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩14分
3.37
リバーサイドMAKIBA
1,939万円〜2,526万円
117〜133万円/坪
50.43㎡〜62.43㎡
埼玉県戸田市川岸
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩16分
3.28