提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ吹上
鴻巣市・吹上駅 徒歩5分・築18年
資産性スコア
3.12
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,780万円
4LDK
76.44m²
販売価格
2,280万円
ダイアパレス東松山
4LDK+トランクルーム
79.62m²
埼玉県東松山市箭弓町3丁目
東武東上線 東松山駅 徒歩8分
ロータリーパレス吹上
2,308万円〜2,855万円
99〜111万円/坪
76.14㎡〜84.95㎡
埼玉県鴻巣市吹上本町
JR高崎線「吹上」駅 徒歩5分
3.17
アクティス
1,151万円〜1,199万円
111〜116万円/坪
34.02㎡
埼玉県鴻巣市吹上本町
JR高崎線「吹上」駅 徒歩4分
3.21
グランデュール吹上クリエール
1,545万円〜1,619万円
80〜83万円/坪
63.8㎡
埼玉県鴻巣市吹上本町
JR高崎線「吹上」駅 徒歩2分
2.99
パレステージ吹上
1,662万円〜2,246万円
72〜87万円/坪
76.14㎡〜84.95㎡
埼玉県鴻巣市吹上本町
JR高崎線「吹上」駅 徒歩5分
2.96
シティハイムバレーヌ
817万円〜819万円
52〜52万円/坪
51.88㎡〜51.89㎡
埼玉県鴻巣市吹上本町
JR高崎線「吹上」駅 徒歩7分
2.74
バレーヌ
819万円
52〜52万円/坪
51.89㎡
埼玉県鴻巣市吹上本町
JR高崎線「吹上」駅 徒歩7分
2.76
ハイリーコーエツA
701万円〜704万円
50〜50万円/坪
46.28㎡
埼玉県鴻巣市吹上本町
JR高崎線「吹上」駅 徒歩9分
2.72
コーポ侘助
619万円〜623万円
48〜48万円/坪
42.13㎡
埼玉県鴻巣市吹上本町
JR高崎線「吹上」駅 徒歩10分
2.73
鴻巣市吹上本町の人気物件
グランデュール吹上クリエール
1,545万円〜1,619万円
80〜83万円/坪
63.8㎡
埼玉県鴻巣市吹上本町
JR高崎線「吹上」駅 徒歩2分
2.99
ロータリーパレス吹上
2,308万円〜2,855万円
99〜111万円/坪
76.14㎡〜84.95㎡
埼玉県鴻巣市吹上本町
JR高崎線「吹上」駅 徒歩5分
3.17
コーポ侘助
619万円〜623万円
48〜48万円/坪
42.13㎡
埼玉県鴻巣市吹上本町
JR高崎線「吹上」駅 徒歩10分
2.73
シティハイムバレーヌ
817万円〜819万円
52〜52万円/坪
51.88㎡〜51.89㎡
埼玉県鴻巣市吹上本町
JR高崎線「吹上」駅 徒歩7分
2.74