提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オハナ新所沢
所沢市・新所沢駅 徒歩12分・築11年
資産性スコア
3.56
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
3LDK
73.37m²
5階
南
管理費等:9,500円/月
修繕積立金:11,770円/月
NEW
3,980万円
3LDK
73.37m²
販売価格
4,280万円
サーパス新所沢弥生町
2LDK
82.70m²
西武新宿線「新所沢」徒歩5分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢けやき台
73.31m²
西武新宿線「航空公園」徒歩10分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
4,480万円
プレシス所沢元町
4LDK
70.75m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩14分
販売価格
4,580万円
グレーシアタワーズ所沢 サウス棟
3LDK
71.24m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,580万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.59m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
3,780万円
コンセールタワー所沢 8階
2LDK
57.36m²
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線 所沢駅 徒歩10分
販売価格
4,280万円
サーパス新所沢弥生町
2LDK
82.70m²
西武新宿線「新所沢」徒歩5分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢けやき台
73.31m²
西武新宿線「航空公園」徒歩10分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
4,480万円
プレシス所沢元町
4LDK
70.75m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩14分
販売価格
4,580万円
グレーシアタワーズ所沢 サウス棟
3LDK
71.24m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,580万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.59m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
3,780万円
コンセールタワー所沢 8階
2LDK
57.36m²
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線 所沢駅 徒歩10分
販売価格
4,280万円
サーパス新所沢弥生町
2LDK
82.70m²
西武新宿線「新所沢」徒歩5分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢けやき台
73.31m²
西武新宿線「航空公園」徒歩10分
販売価格
3,980万円
リーデンススクエア所沢
3LDK
71.76m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩7分
販売価格
4,480万円
プレシス所沢元町
4LDK
70.75m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩14分
販売価格
4,580万円
グレーシアタワーズ所沢 サウス棟
3LDK
71.24m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,580万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.59m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
3,780万円
コンセールタワー所沢 8階
2LDK
57.36m²
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線 所沢駅 徒歩10分
ファインライフ新所沢
1,131万円〜1,142万円
65〜65万円/坪
56.92㎡〜57.49㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
2.83
新所沢マンション
636万円〜1,122万円
58〜71万円/坪
36.05㎡〜56.7㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩5分
2.87
フェリシア
1,832万円〜1,898万円
155〜160万円/坪
39.04㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
3.48
アルブル美原
1,346万円
158〜158万円/坪
28.16㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩6分
3.46
ルミナス
1,198万円
158〜158万円/坪
25.02㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩5分
3.46
プリムローズ美原
1,856万円〜2,012万円
153〜156万円/坪
40.04㎡〜42.67㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.46
グランツ美原
1,440万円〜1,986万円
149〜158万円/坪
31.79㎡〜41.36㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
3.45
ウィル セキュリオ
1,843万円〜1,879万円
149〜151万円/坪
40.92㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩7分
3.43
所沢市美原町の人気物件
アイランドパークス
2,696万円〜5,378万円
132〜167万円/坪
66.04㎡〜121.54㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩7分
3.43
新所沢マンション
636万円〜1,122万円
58〜71万円/坪
36.05㎡〜56.7㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩5分
2.87
ファインライフ新所沢
1,131万円〜1,142万円
65〜65万円/坪
56.92㎡〜57.49㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩8分
2.83
ガーデンステイツ新所沢
571万円〜2,246万円
95〜99万円/坪
19.87㎡〜75.18㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.1
ワイズユウラク新所沢パテラ
1,992万円
116〜116万円/坪
56.69㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩15分
3.22
MAC新所沢コート
837万円〜974万円
68〜69万円/坪
40.42㎡〜46.45㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩12分
2.87
テルセラカーサ
1,746万円〜2,000万円
102〜111万円/坪
56.0㎡〜59.38㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.16
プレシス新所沢
2,270万円〜4,051万円
138〜162万円/坪
53.58㎡〜89.77㎡
埼玉県所沢市美原町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩11分
3.4