提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ユアコート新所沢エルグリーン
所沢市・新所沢駅 徒歩9分・築26年
資産性スコア
3.3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,500万円
4LDK
94.02m²
6階
南
管理費等:16,500円/月
修繕積立金:15,900円/月
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
2,880万円
グランヴィルけやき台1番館
2LDK
78.07m²
埼玉県所沢市けやき台1丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
2,880万円
グランヴィルけやき台1番館
2LDK
78.07m²
埼玉県所沢市けやき台1丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
3,599万円
ワコーレ所沢III
3LDK
58.27m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩9分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,598万円
レクセルガーデン東所沢
3LDK
70.40m²
武蔵野線「東所沢」徒歩19分
販売価格
2,880万円
グランヴィルけやき台1番館
2LDK
78.07m²
埼玉県所沢市けやき台1丁目
西武新宿線 新所沢駅 徒歩14分
所沢緑町ガーデンハウス
1,816万円〜2,142万円
86〜87万円/坪
68.43㎡〜81.64㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.02
プラザシティ新所沢けやき通り第三54号棟
2,433万円〜2,566万円
125〜132万円/坪
64.0㎡〜64.15㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩11分
3.29
プラザシティ新所沢けやき通り第二34号棟
2,370万円〜2,913万円
120〜133万円/坪
61.0㎡〜76.81㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩11分
3.3
エフーグランデ
947万円〜982万円
123〜131万円/坪
24.59㎡〜25.5㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩2分
3.3
パサデシントコロザワ
911万円〜928万円
127〜129万円/坪
23.68㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩3分
3.29
イーリス緑町
750万円〜766万円
123〜126万円/坪
20.09㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.25
パサ・デ・新所沢
924万円〜938万円
129〜131万円/坪
23.68㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩2分
3.31
プラザシティ新所沢けやき通り第三55号棟
2,104万円〜2,521万円
114〜129万円/坪
61.0㎡〜68.0㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩12分
3.26
所沢市緑町の人気物件
デュオヒルズ新所沢駅前
3,947万円〜7,413万円
179〜200万円/坪
72.14㎡〜122.45㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩1分
3.63
センチュリー新所沢
3,559万円〜4,520万円
189〜210万円/坪
61.3㎡〜71.53㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩2分
3.8
アパガーデン新所沢緑町
1,105万円〜3,309万円
141〜143万円/坪
25.8㎡〜77.67㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩7分
3.38
アコール新所沢ウエスト
2,181万円〜2,257万円
101〜105万円/坪
71.12㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.14
所沢緑町ガーデンハウス
1,816万円〜2,142万円
86〜87万円/坪
68.43㎡〜81.64㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.02
ヒルズ新所沢緑町
2,330万円〜2,990万円
114〜118万円/坪
67.27㎡〜85.19㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩12分
3.22
アコール新所沢イースト
2,289万円〜2,427万円
106〜112万円/坪
71.12㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩9分
3.19
新所沢グリーンハイツ
880万円〜1,061万円
87〜88万円/坪
33.1㎡〜40.09㎡
埼玉県所沢市緑町
西武新宿線「新所沢」駅 徒歩1分
3.03