提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソル・シエーナ川口
川口市・川口元郷駅 徒歩8分・築23年
資産性スコア
3.58
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,880万円
3LDK
75.57m²
4階
南西
管理費等:10,130円/月
修繕積立金:10,430円/月
NEW
4,580万円
4LDK
90.43m²
1階
南西
管理費等:10,810円/月
修繕積立金:11,130円/月
4,880万円
3LDK
75.57m²
4階
南西
成約の妥当価格を確認する
WILL
ソル・シエーナ川口を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,580万円
4LDK
90.43m²
1階
販売価格
4,490万円
川口元郷サニーコート
3LDK
60.70m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
NEW
販売価格
4,795万円
デュオコート川口元郷
3LDK
73.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,780万円
ヴェレーナ川口元郷
3LDK
66.08m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
3,699万円
シュロス川口元郷リバーテラス
3LDK
70.23m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩11分
販売価格
3,499万円
イトーピア川口元郷
70.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
埼玉県川口市金山町
京浜東北線「川口」駅 徒歩12分
販売価格
3,998万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
66.37m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション川口本町第弐
3LDK
65.58m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,490万円
川口元郷サニーコート
3LDK
60.70m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
NEW
販売価格
4,795万円
デュオコート川口元郷
3LDK
73.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,780万円
ヴェレーナ川口元郷
3LDK
66.08m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
3,699万円
シュロス川口元郷リバーテラス
3LDK
70.23m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩11分
販売価格
3,499万円
イトーピア川口元郷
70.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
埼玉県川口市金山町
京浜東北線「川口」駅 徒歩12分
販売価格
3,998万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
66.37m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション川口本町第弐
3LDK
65.58m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,490万円
川口元郷サニーコート
3LDK
60.70m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
NEW
販売価格
4,795万円
デュオコート川口元郷
3LDK
73.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
4,780万円
ヴェレーナ川口元郷
3LDK
66.08m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩5分
販売価格
3,699万円
シュロス川口元郷リバーテラス
3LDK
70.23m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩11分
販売価格
3,499万円
イトーピア川口元郷
70.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
埼玉県川口市金山町
京浜東北線「川口」駅 徒歩12分
販売価格
3,998万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,490万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
60.32m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション川口ブリーズコート
3LDK
66.37m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩15分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション川口本町第弐
3LDK
65.58m²
埼玉県川口市本町3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩8分
レーベン川口元郷タワー&レジデンス
3,255万円〜5,013万円
151〜184万円/坪
67.92㎡〜90.74㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.57
日神パレステージ川口元郷
3,479万円〜4,120万円
161〜182万円/坪
63.09㎡〜75.23㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.54
メロディーハイム川口元郷フィールスカイ
2,801万円〜4,448万円
161〜171万円/坪
57.36㎡〜85.77㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.49
川口元郷サニーコート
2,991万円〜3,772万円
161〜170万円/坪
60.7㎡〜75.11㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩5分
3.53
レーベンハイム川口元郷サザンテラス
3,181万円〜4,348万円
161〜168万円/坪
64.19㎡〜86.26㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.58
ビー・サイト
3,745万円〜5,591万円
179〜208万円/坪
68.4㎡〜88.89㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.72
エルザタワー32
856万円〜9,196万円
189〜215万円/坪
14.15㎡〜141.03㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.77
デュオコート川口元郷
2,468万円〜3,638万円
145〜156万円/坪
56.23㎡〜78.39㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.46
川口市元郷の人気物件
エルザタワー32
856万円〜9,196万円
189〜215万円/坪
14.15㎡〜141.03㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.77
マーキスシティ
4,329万円〜6,497万円
197〜206万円/坪
71.73㎡〜105.12㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.76
ビー・サイト
3,745万円〜5,591万円
179〜208万円/坪
68.4㎡〜88.89㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.72
エルザタワー32
4,097万円〜5,317万円
188〜206万円/坪
71.62㎡〜89.25㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.72
レーベン川口元郷タワー&レジデンス
3,255万円〜5,013万円
151〜184万円/坪
67.92㎡〜90.74㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.57
ライオンズスクエア エルザタワー55
4,373万円〜1億275万円
199〜284万円/坪
71.62㎡〜126.57㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.95
クレヴィア川口元郷
3,268万円〜4,797万円
163〜190万円/坪
65.35㎡〜83.32㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.63
メイツ川口ウイングコート
3,238万円〜3,711万円
160〜184万円/坪
66.59㎡〜67.0㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩12分
3.57