提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオコート川口元郷
川口市・川口元郷駅 徒歩9分・築25年
資産性スコア
3.46
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,795万円
3LDK
73.5m²
5階/7階建
ノムコム
4,795万円
4LDK
73.5m²
5階
南東
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:10,140円/月
NEW
4,180万円
3LDK
62.4m²
4階
南東
管理費等:8,500円/月
修繕積立金:8,610円/月
デュオコート川口元郷を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,795万円
3LDK
73.5m²
5階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
4,795万円
4LDK
73.5m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,180万円
3LDK
62.4m²
4階
販売価格
4,795万円
デュオコート川口元郷
3LDK
73.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,499万円
イトーピア川口元郷
70.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,500万円
リビオシティ川口元郷
3LDK
63.38m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,795万円
デュオコート川口元郷
3LDK
73.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,499万円
イトーピア川口元郷
70.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,500万円
リビオシティ川口元郷
3LDK
63.38m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩7分
NEW
販売価格
4,795万円
デュオコート川口元郷
3LDK
73.50m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩8分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
3,499万円
イトーピア川口元郷
70.55m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩10分
販売価格
3,500万円
リビオシティ川口元郷
3LDK
63.38m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩7分
レーベンハイム川口元郷リバースクエア
2,882万円〜3,820万円
143〜154万円/坪
66.6㎡〜82.25㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩15分
3.46
イトーピア川口元郷
3,079万円〜3,786万円
141〜146万円/坪
71.93㎡〜86.06㎡
埼玉県川口市元郷
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス12分後、徒歩1分
3.41
シュロス川口元郷リバーテラス
2,588万円〜3,703万円
136〜142万円/坪
62.06㎡〜88.17㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩14分
3.35
レーベンハイム川口元郷サザンテラス
3,181万円〜4,348万円
161〜168万円/坪
64.19㎡〜86.26㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.58
メロディーハイム川口元郷フィールスカイ
2,801万円〜4,448万円
161〜171万円/坪
57.36㎡〜85.77㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.49
川口元郷サニーコート
2,991万円〜3,772万円
161〜170万円/坪
60.7㎡〜75.11㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩5分
3.53
日神パレステージ川口元郷
3,479万円〜4,120万円
161〜182万円/坪
63.09㎡〜75.23㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.54
レーベン川口元郷タワー&レジデンス
3,255万円〜5,013万円
151〜184万円/坪
67.92㎡〜90.74㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.57
川口市元郷の人気物件
メイツ川口ウイングコート
3,238万円〜3,711万円
160〜184万円/坪
66.59㎡〜67.0㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩12分
3.57
エルザタワー32
856万円〜9,196万円
189〜215万円/坪
14.15㎡〜141.03㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.77
マーキスシティ
4,329万円〜6,497万円
197〜206万円/坪
71.73㎡〜105.12㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.76
ビー・サイト
3,745万円〜5,591万円
179〜208万円/坪
68.4㎡〜88.89㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.72
エルザタワー32
4,097万円〜5,317万円
188〜206万円/坪
71.62㎡〜89.25㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.72
レーベン川口元郷タワー&レジデンス
3,255万円〜5,013万円
151〜184万円/坪
67.92㎡〜90.74㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩1分
3.57
ソル・シエーナ川口
3,441万円〜5,300万円
158〜183万円/坪
70.0㎡〜95.4㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
3.58
ライオンズスクエア エルザタワー55
4,373万円〜1億275万円
199〜284万円/坪
71.62㎡〜126.57㎡
埼玉県川口市元郷
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.95