提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシエロ川口本町
川口市・川口元郷駅 徒歩11分・築28年
資産性スコア
3.58
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
10.7万円
/月
管理費等 8,000円
3DK
55.47m²
3階 / 7階
敷 10.7万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,790万円
ミルーナヒルズ舎人C’s COLLECTION
1LDK
37.72m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,798万円
ジュウエル城西
1DK
34.79m²
東武東上線「大山」徒歩6分
販売価格
2,899万円
青木橋スカイハイツ
3LDK
70.40m²
埼玉県川口市青木1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩15分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,790万円
ミルーナヒルズ舎人C’s COLLECTION
1LDK
37.72m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,798万円
ジュウエル城西
1DK
34.79m²
東武東上線「大山」徒歩6分
販売価格
2,899万円
青木橋スカイハイツ
3LDK
70.40m²
埼玉県川口市青木1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩15分
販売価格
2,780万円
コスモ川口サンスクエア
2LDK
53.76m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
2,780万円
青木パークハイツ
3LDK
61.46m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
2,790万円
ミルーナヒルズ舎人C’s COLLECTION
1LDK
37.72m²
日暮里舎人ライナー「舎人」徒歩13分
販売価格
2,780万円
ウィズ川口パークガーデン
3LDK
70.74m²
京浜東北・根岸線「蕨」バス10分 徒歩4分
販売価格
2,798万円
ジュウエル城西
1DK
34.79m²
東武東上線「大山」徒歩6分
販売価格
2,899万円
青木橋スカイハイツ
3LDK
70.40m²
埼玉県川口市青木1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩15分
ガーラ・フィールズ川口
3,507万円〜4,191万円
166〜195万円/坪
69.13㎡〜70.85㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩3分
3.65
シャリエ川口本町グリーンマークス
3,963万円〜5,765万円
186〜200万円/坪
70.24㎡〜95.29㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.73
ナイスアーバン川口本町
3,168万円〜4,067万円
176〜203万円/坪
59.32㎡〜71.7㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.64
ハイネス川口
2,076万円〜2,374万円
129〜144万円/坪
53.2㎡〜55.95㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.34
川口サニーコーポ
1,505万円〜1,908万円
119〜151万円/坪
39.23㎡〜41.81㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3.35
タカラサンロージェ
1,760万円〜2,270万円
130〜138万円/坪
44.3㎡〜54.44㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.33
東急ドエルデュオプラザ川口弐番館
1,918万円〜3,069万円
132〜136万円/坪
47.7㎡〜74.56㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.34
クレール川口
1,857万円〜2,264万円
123〜127万円/坪
48.53㎡〜58.98㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩8分
3.28
川口市本町の人気物件
イーストゲートタワー川口
4,521万円〜1億2,587万円
255〜379万円/坪
56.5㎡〜109.91㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
4.3
シティハウス川口ステーションコート
5,612万円〜7,359万円
330〜351万円/坪
55.14㎡〜70.17㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
4.36
ナイスアーバン川口本町
3,168万円〜4,067万円
176〜203万円/坪
59.32㎡〜71.7㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩10分
3.64
シャリエ川口本町グリーンマークス
3,963万円〜5,765万円
186〜200万円/坪
70.24㎡〜95.29㎡
埼玉県川口市本町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩4分
3.73
スカイスクエア川口
4,300万円〜9,836万円
250〜318万円/坪
56.5㎡〜110.83㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
4.09
キャメリアタワー川口
4,402万円〜9,388万円
255〜307万円/坪
55.77㎡〜101.08㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.99
川口ハウス
1,853万円〜2,687万円
143〜154万円/坪
41.68㎡〜57.68㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.4
リビオ アクシスプレイス
3,816万円〜5,844万円
197〜239万円/坪
63.24㎡〜80.65㎡
埼玉県川口市本町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.75