提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メイツ武蔵浦和
さいたま市南区・武蔵浦和駅 徒歩11分・築38年
資産性スコア
3.2
販売
7
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,890万円
3LDK
64.77m²
2階/7階建
ノムコム
PR
4,899万円
3LDK
83.51m²
3階/7階建
ノムコム
NEW
4,899万円
3LDK
83.51m²
3階
南東
管理費等:12,650円/月
修繕積立金:12,420円/月
メイツ武蔵浦和を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,890万円
3LDK
64.77m²
3階
南東
管理費等:9,790円/月
修繕積立金:9,610円/月
3,890万円
3LDK
64.77m²
2階
南
管理費等:9,790円/月
修繕積立金:9,610円/月
3,890万円
3LDK
64.77m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
4,899万円
3LDK
83.51m²
販売価格
4,899万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
83.51m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,290万円
日建岸町マンション
2LDK
47.41m²
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
武蔵野線 南浦和駅 徒歩8分
販売価格
4,899万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
83.51m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,290万円
日建岸町マンション
2LDK
47.41m²
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
武蔵野線 南浦和駅 徒歩8分
販売価格
4,899万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
83.51m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,290万円
日建岸町マンション
2LDK
47.41m²
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
武蔵野線 南浦和駅 徒歩8分
セントヒルズ武蔵浦和
443万円〜498万円
98〜99万円/坪
14.71㎡〜16.58㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.11
ソシアーレミラン武蔵浦和パートII
562万円〜690万円
116〜131万円/坪
15.97㎡〜17.4㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩5分
3.25
浦和白幡東高層住宅1号棟
1,845万円〜2,094万円
89〜92万円/坪
68.25㎡〜75.11㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
3.07
コスモノーブル武蔵浦和3
2,800万円〜2,820万円
137〜138万円/坪
67.16㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.37
ライフピア武蔵浦和
2,810万円
146〜146万円/坪
63.4㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
3.39
サニークレスト武蔵浦和
2,774万円〜3,227万円
150〜164万円/坪
61.1㎡〜65.09㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩15分
3.45
武蔵浦和パーク・ホームズ
2,756万円〜3,740万円
137〜174万円/坪
57.26㎡〜74.1㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
3.51
ルピアシェリール武蔵浦和ナチュール
3,436万円〜4,239万円
353〜400万円/坪
32.2㎡〜35.14㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩9分
4.3
さいたま市南区白幡の人気物件
クレアホームズ武蔵浦和サザンアリーナ
5,190万円〜6,007万円
263〜281万円/坪
65.16㎡〜73.26㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
4.06
プレシス武蔵浦和ソルティエ
5,228万円〜6,286万円
293〜328万円/坪
58.32㎡〜64.89㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩12分
3.99
クレアホームズ武蔵浦和プレミアフォート
5,007万円〜6,618万円
267〜302万円/坪
60.17㎡〜72.5㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
4.03
浦和白幡東高層住宅1号棟
1,845万円〜2,094万円
89〜92万円/坪
68.25㎡〜75.11㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
3.07
プレシスヴィアラ武蔵浦和
3,382万円〜4,007万円
344〜372万円/坪
32.46㎡〜35.68㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩9分
4.22
レクセルマンション武蔵浦和
3,535万円〜4,576万円
182〜195万円/坪
63.71㎡〜77.68㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.72
センチュリー武蔵浦和
2,916万円〜4,881万円
239〜268万円/坪
40.29㎡〜60.6㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩5分
3.98
コスモ武蔵浦和ロイヤルフォルム
4,067万円〜4,706万円
191〜202万円/坪
70.45㎡〜81.31㎡
埼玉県さいたま市南区白幡
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩12分
3.65