下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1142 件
アドラブール東和
3.51
参考相場価格
2,835万円〜3,057万円
専有面積 57.96㎡〜61.6㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
2SLDK
3LDK
東京都足立区
東和
4丁目19-3
「
北綾瀬駅
」 徒歩14分 / 「
亀有駅
」 徒歩17分 / 「
青井駅
」 徒歩30分
築34年
7階建
主要採光面
3階
2,835万円
-
9万円/月
3LDK
57.96m²
南西
2階
2,861万円
-
10万円/月
2SLDK
57.96m²
南西
すべての部屋価格を見る
グランドメゾン綾瀬
3.46
参考相場価格
2,077万円〜2,243万円
専有面積 43.86㎡〜45.0㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2DK
2LDK
東京都足立区
東綾瀬
3丁目12-16
「
北綾瀬駅
」 徒歩11分 / 「
亀有駅
」 徒歩21分 / 「
青井駅
」 徒歩22分
築37年
4階建
主要採光面
2階
2,077万円
-
9万円/月
2DK
43.86m²
東
1階
2,243万円
-
9万円/月
2LDK
45.0m²
南
すべての部屋価格を見る
シティパレス新家
3.46
参考相場価格
1,884万円〜1,929万円
専有面積 40.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
東京都足立区
東綾瀬
3丁目15-3
「
北綾瀬駅
」 徒歩9分 / 「
亀有駅
」 徒歩23分 / 「
青井駅
」 徒歩23分
築38年
4階建 (16部屋)
主要採光面
1階
1,884万円
-
8万円/月
2DK
40.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ユミ・サマリア
3.47
参考相場価格
1,996万円〜2,004万円
専有面積 42.0㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2DK
東京都足立区
東綾瀬
2丁目11-12
「
北綾瀬駅
」 徒歩14分 / 「
綾瀬駅
」 徒歩17分 / 「
青井駅
」 徒歩20分
築38年
6階建
主要採光面
2階
1,996万円
-
9万円/月
2DK
42.0m²
-
すべての部屋価格を見る
綾瀬桜マンション
3.47
参考相場価格
911万円〜1,285万円
専有面積 19.0㎡〜27.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
2K
東京都足立区
綾瀬
5丁目13-16
「
綾瀬駅
」 徒歩9分 / 「
青井駅
」 徒歩15分 / 「
北綾瀬駅
」 徒歩19分
築39年
3階建
主要採光面
3階
911万円
-
5万円/月
1K
19.0m²
南
2階
1,285万円
-
6万円/月
2K
27.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ファースト・ルネ
3.45
参考相場価格
1,784万円〜1,824万円
専有面積 38.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
東京都足立区
東綾瀬
3丁目13-13
「
北綾瀬駅
」 徒歩10分 / 「
綾瀬駅
」 徒歩20分 / 「
青井駅
」 徒歩21分
築37年
4階建
主要採光面
1階
1,784万円
-
7万円/月
2DK
38.0m²
-
すべての部屋価格を見る
クィーンハイツ浅伊
3.48
参考相場価格
2,100万円〜2,633万円
専有面積 49.0㎡〜54.0㎡
想定賃料 9万円〜12万円/月
1LDK
2LDK
3DK
東京都足立区
谷中
2丁目5-10
「
北綾瀬駅
」 徒歩1分 / 「
青井駅
」 徒歩21分 / 「
六町駅
」 徒歩23分
築44年
7階建
主要採光面
4階
2,100万円
-
9万円/月
3DK
49.0m²
東
2階
2,208万円
-
11万円/月
2LDK
49.0m²
東
4階
2,270万円
-
11万円/月
1LDK
49.0m²
東
すべての部屋価格を見る
ハイツ栄
3.46
参考相場価格
1,056万円〜1,969万円
専有面積 23.1㎡〜41.18㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
2DK
東京都足立区
綾瀬
3丁目25-13
「
綾瀬駅
」 徒歩8分 / 「
北綾瀬駅
」 徒歩19分 / 「
青井駅
」 徒歩19分
築38年
3階建
主要採光面
2階
1,056万円
-
6万円/月
1K
23.1m²
南
1階
1,943万円
-
8万円/月
2DK
41.18m²
南
すべての部屋価格を見る
マセラティヒガシアヤセ
3.48
参考相場価格
1,310万円〜1,389万円
専有面積 28.28㎡〜28.68㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
1K
東京都足立区
東綾瀬
1丁目7-9
「
綾瀬駅
」 徒歩8分 / 「
北綾瀬駅
」 徒歩20分 / 「
青井駅
」 徒歩22分
築38年
5階建
主要採光面
1階
1,310万円
-
7万円/月
1DK
28.28m²
南
1階
1,343万円
-
7万円/月
1K