下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1471 件
玉川瀬田タウンホーム
3.73
参考相場価格
5,796万円〜5,799万円
専有面積 89.14㎡
想定賃料 20万円〜20万円/月
4LDK
東京都世田谷区
瀬田
4丁目38-9
「
用賀駅
」 徒歩16分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩19分 / 「
二子新地駅
」 徒歩28分
築42年
3階建
主要採光面
2階
5,796万円
-
20万円/月
4LDK
89.14m²
南
すべての部屋価格を見る
ル・サパン
3.58
参考相場価格
1,438万円〜1,669万円
専有面積 26.8㎡〜30.16㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
1K
神奈川県川崎市高津区
諏訪
1丁目13-24
「
二子新地駅
」 徒歩6分 / 「
高津駅
」 徒歩7分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩16分
築31年
2階建
主要採光面
1階
1,438万円
-
6万円/月
1K
26.86m²
南
1階
1,633万円
-
7万円/月
1DK
30.15m²
南
すべての部屋価格を見る
小林ビル
3.59
参考相場価格
737万円〜1,745万円
専有面積 14.0㎡〜32.0㎡
想定賃料 5万円〜8万円/月
1DK
1K
1R
神奈川県川崎市高津区
二子
1丁目7-2
「
二子新地駅
」 徒歩2分 / 「
高津駅
」 徒歩8分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩10分
築35年
4階建
主要採光面
4階
737万円
-
5万円/月
1K
14.0m²
南西
2階
825万円
-
5万円/月
1R
15.84m²
北西
3階
1,741万円
-
8万円/月
1DK
32.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
ESTフタゴタマガワ
3.74
参考相場価格
1,497万円〜3,492万円
専有面積 23.94㎡〜50.97㎡
想定賃料 7万円〜13万円/月
1K
2DK
東京都世田谷区
玉川
4丁目4-22
「
二子玉川駅
」 徒歩8分 / 「
二子新地駅
」 徒歩17分 / 「
上野毛駅
」 徒歩23分
築64年
4階建 (24部屋)
主要採光面
2階
1,497万円
-
7万円/月
1K
23.94m²
南東
2階
3,492万円
-
13万円/月
2DK
50.97m²
南
すべての部屋価格を見る
ステータスリバーサイド
3.57
参考相場価格
1,060万円〜1,746万円
専有面積 20.0㎡〜32.0㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
2K
神奈川県川崎市高津区
久地
2丁目2-31
「
二子新地駅
」 徒歩9分 / 「
高津駅
」 徒歩14分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩16分
築32年
6階建
主要採光面
2階
1,060万円
-
6万円/月
1K
20.0m²
南
2階
1,736万円
-
8万円/月
2K
32.0m²
南
すべての部屋価格を見る
プレミールアライ
3.79
参考相場価格
3,697万円〜4,308万円
専有面積 59.48㎡〜60.58㎡
想定賃料 13万円〜14万円/月
2LDK
3DK
東京都世田谷区
喜多見
1丁目6-12
「
成城学園前駅
」 徒歩28分 / 「
喜多見駅
」 徒歩29分 / 「
久地駅
」 徒歩78分 / 「
二子玉川駅
」 バス14分後、徒歩3分 / 「
成城学園前駅
」 バス10分後、徒歩12分
築30年
4階建
主要採光面
1階
3,697万円
-
13万円/月
3DK
59.48m²
南
3階
4,306万円
-
14万円/月
2LDK
60.36m²
南
すべての部屋価格を見る
エトワール多摩川
3.62
参考相場価格
1,212万円〜1,504万円
専有面積 22.83㎡〜27.36㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
神奈川県川崎市高津区
北見方
2丁目19-17
「
二子新地駅
」 徒歩16分 / 「
高津駅
」 徒歩19分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩22分
築27年
3階建
主要採光面
1階
1,212万円
-
6万円/月
1K
22.83m²
南東
2階
1,255万円
-
6万円/月
1R
23.08m²
南東
すべての部屋価格を見る
中村ビル
3.55
参考相場価格
2,032万円〜2,278万円
専有面積 38.0㎡〜42.0㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2DK
神奈川県川崎市高津区
二子
2丁目4-8
「
二子新地駅
」 徒歩2分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩9分 / 「
高津駅
」 徒歩9分
築40年
4階建
主要採光面
2階
2,032万円
-
8万円/月
2DK
38.0m²
-
すべての部屋価格を見る
二子相原ビル
3.56
参考相場価格
1,245万円〜1,420万円
専有面積 23.29㎡〜26.4㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
1K
1R
神奈川県川崎市高津区
二子
2丁目4-10
「
二子新地駅
」 徒歩2分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩9分 / 「
高津駅
」 徒歩9分
築34年
6階建
主要採光面
3階
1,245万円
-
6万円/月
1DK
23.29m²
-
3階
1,253万円
-
6万円/月
1K
23.29m²
-
6階
1,302万円
-
6万円/月
1R
23.29m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイポートK
3.54
参考相場価格
1,326万円〜1,345万円
専有面積 24.84㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
1R
神奈川県川崎市高津区
二子
4丁目20-27
「
高津駅
」 徒歩5分 / 「
二子新地駅
」 徒歩10分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩16分 / 「
溝の口駅
」 徒歩16分
築35年
2階建
主要採光面
1階
1,326万円
-
6万円/月
1DK
24.84m²
南
2階
1,345万円
-
7万円/月
1R
24.84m²
南
すべての部屋価格を見る
アネックス小柳
3.73
参考相場価格
3,089万円〜4,624万円
専有面積 49.68㎡〜71.77㎡
想定賃料 14万円〜20万円/月
1LDK
2SLDK
東京都世田谷区
玉川
1丁目3-19
「
二子玉川駅
」 徒歩6分 / 「
二子新地駅
」 徒歩15分 / 「
上野毛駅
」 徒歩16分
築46年
3階建 (6部屋)
主要採光面
1階
3,089万円
-
14万円/月
1LDK
49.68m²
-
2階
4,363万円
-
19万円/月
2SLDK
68.31m²
南
すべての部屋価格を見る
天野マンション
3.6
参考相場価格
2,084万円〜2,667万円
専有面積 38.88㎡〜49.11㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
2DK
神奈川県川崎市高津区
二子
1丁目23-1
「
二子新地駅
」 徒歩6分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩12分 / 「
高津駅
」 徒歩12分
築37年
4階建
主要採光面
2階
2,084万円
-
9万円/月
2DK
38.88m²
東
すべての部屋価格を見る
共立コーポ
3.55
参考相場価格
1,917万円〜2,760万円
専有面積 37.0㎡〜49.68㎡
想定賃料 10万円〜12万円/月
1K
2LDK
神奈川県川崎市高津区
二子
3丁目11-6
「
二子新地駅
」 徒歩6分 / 「
高津駅
」 徒歩7分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩15分
築42年
3階建
主要採光面
3階
1,917万円
-
10万円/月
1K
37.0m²
南
2階
2,760万円
-
12万円/月
2LDK
49.68m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツサカモト2
3.57
参考相場価格
1,185万円〜1,367万円
専有面積 22.0㎡〜25.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
神奈川県川崎市高津区
諏訪
2丁目4-23
「
二子新地駅
」 徒歩9分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩14分 / 「
高津駅
」 徒歩15分
築32年
3階建 (8部屋)
主要採光面
2階
1,185万円
-
6万円/月
1K
22.0m²
南
すべての部屋価格を見る
カルタス高津
3.53
参考相場価格
1,274万円〜1,277万円
専有面積 23.79㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
1K
神奈川県川崎市高津区
二子
2丁目15-28
「
高津駅
」 徒歩3分 / 「
二子新地駅
」 徒歩5分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩14分 / 「
溝の口駅
」 徒歩16分
築39年
2階建
主要採光面
2階
1,274万円
-
6万円/月
1DK
23.79m²
東
2階
1,277万円
-
6万円/月
1K
23.79m²
東
すべての部屋価格を見る
バレーフォレスト
3.53
参考相場価格
1,566万円〜1,585万円
専有面積 29.5㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
神奈川県川崎市高津区
二子
2丁目5-47
「
二子新地駅
」 徒歩4分 / 「
高津駅
」 徒歩8分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩11分
築36年
4階建
主要採光面
2階
1,566万円
-
7万円/月
1DK
29.5m²
南
すべての部屋価格を見る
玉川ソレイユ
4.37
参考相場価格
2,146万円〜2,311万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
東京都世田谷区
玉川
3丁目29-9
「
二子玉川駅
」 徒歩8分 / 「
二子新地駅
」 徒歩16分 / 「
高津駅
」 徒歩24分
築17年
3階建 (11部屋)
主要採光面
1階
2,146万円
-
7万円/月
1K
19.87m²
-
すべての部屋価格を見る
山田ビル
3.55
参考相場価格
1,734万円〜1,850万円
専有面積 32.4㎡〜34.69㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2K
神奈川県川崎市高津区
二子
1丁目1-2
「
二子新地駅
」 徒歩3分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩8分 / 「
高津駅
」 徒歩10分
築42年
4階建
主要採光面
3階
1,734万円
-
8万円/月
2K
32.4m²
南
すべての部屋価格を見る
ライフゾーン玉川
3.61
参考相場価格
1,052万円〜1,353万円
専有面積 20.4㎡〜25.15㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
1R
神奈川県川崎市高津区
二子
1丁目26-21
「
二子新地駅
」 徒歩8分 / 「
高津駅
」 徒歩8分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩14分
築39年
9階建
主要採光面
2階
1,052万円
-
7万円/月
1R
20.4m²
南東
5階
1,081万円
-
7万円/月
1K
20.4m²
南
すべての部屋価格を見る
グレイスフル諏訪A
3.57
参考相場価格
1,965万円〜1,999万円
専有面積 37.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
神奈川県川崎市高津区
諏訪
3丁目15-15
「
二子新地駅
」 徒歩10分 / 「
高津駅
」 徒歩11分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩17分
築32年
2階建
主要採光面
1階
1,965万円
-
8万円/月
2DK
37.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
フェニックスコーポラス上野毛
3.75
参考相場価格
2,537万円〜2,637万円
専有面積 41.08㎡
想定賃料 13万円〜14万円/月
2LDK
東京都世田谷区
玉川
2丁目8-8
「
上野毛駅
」 徒歩6分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩7分 / 「
二子新地駅
」 徒歩20分
築45年
5階建 (15部屋)
主要採光面
1階
2,537万円
-
13万円/月
2LDK
41.08m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイツサカモトII
3.55
参考相場価格
1,164万円〜1,342万円
専有面積 22.0㎡〜25.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
神奈川県川崎市高津区
諏訪
2丁目4-23
「
二子新地駅
」 徒歩9分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩14分 / 「
高津駅
」 徒歩15分
築32年
3階建
主要採光面
2階
1,164万円
-
6万円/月
1K
22.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ルヴェール結城
3.52
参考相場価格
1,112万円〜1,864万円
専有面積 21.87㎡〜35.0㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
1K
2K
神奈川県川崎市高津区
二子
1丁目1-25
「
二子新地駅
」 徒歩3分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩9分 / 「
高津駅
」 徒歩11分
築39年
3階建
主要採光面
3階
1,112万円
-
6万円/月
1K
21.87m²
北東
2階
1,864万円
-
9万円/月
2K
35.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
木村ビル
3.53
参考相場価格
1,781万円〜1,790万円
専有面積 33.68㎡〜33.7㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1DK
神奈川県川崎市高津区
二子
1丁目10-13
「
二子新地駅
」 徒歩6分 / 「
高津駅
」 徒歩6分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩13分
築42年
3階建
主要採光面
2階
1,781万円
-
8万円/月
1DK
33.7m²
南西
すべての部屋価格を見る
二子飯尾ハイツ
3.56
参考相場価格
1,340万円〜1,465万円
専有面積 25.5㎡〜27.9㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
2K
神奈川県川崎市高津区
二子
3丁目12-16
「
二子新地駅
」 徒歩7分 / 「
高津駅
」 徒歩7分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩16分
築37年
2階建
主要採光面
1階
1,340万円
-
6万円/月
1DK
25.5m²
南西
1階
1,465万円
-
7万円/月
2K
27.9m²
南西
すべての部屋価格を見る
関東ビル
3.54
参考相場価格
1,120万円〜1,320万円
専有面積 21.19㎡〜24.96㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1R
神奈川県川崎市高津区
二子
2丁目2-3
「
二子新地駅
」 徒歩1分 / 「
高津駅
」 徒歩9分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩10分
築39年
3階建 (7部屋)
主要採光面
3階
1,120万円
-
6万円/月
1R
21.19m²
北東
すべての部屋価格を見る
REILIS FUTAKO-SHINCHI THE FIRST.
4.09
参考相場価格
1,670万円〜1,854万円
専有面積 21.06㎡〜22.33㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1K
神奈川県川崎市高津区
溝口
6丁目1-1
「
二子新地駅
」 徒歩9分 / 「
高津駅
」 徒歩14分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩15分
築11年
5階建
主要採光面
1階
1,670万円
-
8万円/月
1K
21.46m²
南東
すべての部屋価格を見る
第一ライジングマンション
3.57
参考相場価格
1,409万円〜3,028万円
専有面積 27.73㎡〜52.65㎡
想定賃料 7万円〜11万円/月
1DK
1K
2DK
2K
2LDK
神奈川県川崎市高津区
二子
1丁目8-54
「
二子新地駅
」 徒歩5分 / 「
高津駅
」 徒歩9分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩12分
築37年
3階建
主要採光面
3階
1,409万円
-
7万円/月
1K
27.73m²
南
3階
1,475万円
-
7万円/月
1DK
29.0m²
南
2階
2,030万円
-
9万円/月
2K
38.25m²
南
1階
2,114万円
-
9万円/月
2DK
40.5m²
南
すべての部屋価格を見る
ルーヴェル二子新地
3.94
参考相場価格
1,632万円〜1,909万円
専有面積 20.12㎡〜23.26㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1K
1R
神奈川県川崎市高津区
二子
2丁目6-31
「
二子新地駅
」 徒歩2分 / 「
高津駅
」 徒歩7分 / 「
二子玉川駅
」 徒歩12分
築11年
3階建
木造
階数
参考相場価格
新築時価格