下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
982 件
三上ビル三上コーポ
3.05
参考相場価格
1,295万円
専有面積 47.1㎡
想定賃料 7万円/月
2LDK
埼玉県所沢市
緑町
2丁目7-16
「
新所沢駅
」 徒歩2分 / 「
航空公園駅
」 徒歩16分 / 「
小手指駅
」 徒歩27分
築42年
5階建
主要採光面
3階
1,295万円
-
7万円/月
2LDK
47.1m²
-
すべての部屋価格を見る
SWEET GARDEN
3.06
参考相場価格
1,511万円〜1,519万円
専有面積 55.14㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2LDK
埼玉県所沢市
緑町
4丁目42-15
「
新所沢駅
」 徒歩11分 / 「
小手指駅
」 徒歩23分 / 「
航空公園駅
」 徒歩26分
築36年
3階建
主要採光面
2階
1,511万円
-
8万円/月
2LDK
55.14m²
東
すべての部屋価格を見る
ドエルアオキ
3.04
参考相場価格
506万円〜1,181万円
専有面積 18.97㎡〜43.02㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1K
1R
2DK
埼玉県所沢市
緑町
1丁目17-7
「
新所沢駅
」 徒歩4分 / 「
航空公園駅
」 徒歩20分 / 「
小手指駅
」 徒歩25分
築34年
3階建 (4部屋)
主要採光面
2階
506万円
-
4万円/月
1R
18.97m²
北東
3階
508万円
-
4万円/月
1K
18.97m²
南西
2階
1,181万円
-
6万円/月
2DK
43.02m²
南
すべての部屋価格を見る
フェアコートB
3.28
参考相場価格
803万円
専有面積 21.0㎡
想定賃料 6万円/月
1K
埼玉県所沢市
旭町
6-13
「
所沢駅
」 徒歩7分 / 「
航空公園駅
」 徒歩20分 / 「
西所沢駅
」 徒歩25分
築27年
2階建
主要採光面
2階
803万円
-
6万円/月
1K
21.0m²
南
すべての部屋価格を見る
リエス所沢駅南
3.06
参考相場価格
377万円〜721万円
専有面積 13.1㎡〜26.45㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1DK
1K
埼玉県所沢市
東住吉
6-3
「
所沢駅
」 徒歩6分 / 「
西所沢駅
」 徒歩22分 / 「
航空公園駅
」 徒歩27分
築36年
4階建
主要採光面
2階
377万円
-
4万円/月
1K
13.1m²
南
1階
721万円
-
5万円/月
1DK
26.45m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイネスけやき
3.02
参考相場価格
1,455万円〜1,596万円
専有面積 54.6㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2LDK
3DK
埼玉県所沢市
けやき台
2丁目13-1
「
航空公園駅
」 徒歩13分 / 「
新所沢駅
」 徒歩14分 / 「
西所沢駅
」 徒歩16分
築35年
3階建
主要採光面
1階
1,455万円
-
7万円/月
3DK
54.6m²
南
1階
1,596万円
-
7万円/月
2LDK
54.6m²
南東
すべての部屋価格を見る
ファンシャーズコートB棟
3.05
参考相場価格
1,285万円〜1,387万円
専有面積 47.82㎡〜50.95㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県所沢市
中新井
2丁目375-1
「
新所沢駅
」 徒歩28分 / 「
航空公園駅
」 徒歩38分 / 「
新所沢駅
」 バス10分後、徒歩2分
築21年
2階建
主要採光面
1階
1,285万円
-
7万円/月
2DK
47.82m²
南
すべての部屋価格を見る
アーガスヒルズ1
3.03
参考相場価格
1,007万円〜1,094万円
専有面積 37.26㎡〜40.09㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県所沢市
北有楽町
15-1
「
航空公園駅
」 徒歩6分 / 「
所沢駅
」 徒歩15分 / 「
西所沢駅
」 徒歩19分
築37年
3階建 (6部屋)
主要採光面
2階
1,007万円
-
6万円/月
2DK
37.26m²
南
すべての部屋価格を見る
ベベル・6
3.04
参考相場価格
647万円〜695万円
専有面積 23.14㎡〜25.68㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県所沢市
旭町
1-1
「
所沢駅
」 徒歩9分 / 「
航空公園駅
」 徒歩18分 / 「
西所沢駅
」 徒歩22分
築33年
2階建
主要採光面
1階
647万円
-
4万円/月
1R
23.14m²
南
1階
695万円
-
5万円/月
1K
25.68m²
南
すべての部屋価格を見る
ファンシャーズコートA棟
3.05
参考相場価格
1,285万円〜1,388万円
専有面積 47.82㎡〜50.97㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県所沢市
中新井
2丁目374-1
「
新所沢駅
」 徒歩28分 / 「
航空公園駅
」 徒歩38分 / 「
新所沢駅
」 バス10分後、徒歩8分
築21年
2階建
主要採光面
1階
1,285万円
-
7万円/月
2DK
47.82m²
南
すべての部屋価格を見る
イーリス緑町
3.25
参考相場価格
750万円〜766万円
専有面積 20.09㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県所沢市
緑町
4丁目38-2
「
新所沢駅
」 徒歩9分 / 「
小手指駅
」 徒歩23分 / 「
航空公園駅
」 徒歩23分
築21年
3階建
主要採光面
2階
750万円
-
6万円/月
1K
20.09m²
西
すべての部屋価格を見る
プラザ幸喜
3.03
参考相場価格
1,347万円〜1,497万円
専有面積 51.03㎡〜51.9㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
3DK
埼玉県所沢市
喜多町
6-14
「
航空公園駅
」 徒歩3分 / 「
新所沢駅
」 徒歩16分 / 「
西所沢駅
」 徒歩20分
築39年
3階建 (12部屋)
主要採光面
1階
1,347万円
-
7万円/月
3DK
51.03m²
-
2階
1,497万円
-
7万円/月
1LDK
51.9m²
南西
すべての部屋価格を見る
ドエルミハラD棟
3.03
参考相場価格
1,144万円〜1,154万円
専有面積 42.6㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県所沢市
美原町
2丁目2942
「
新所沢駅
」 徒歩9分 / 「
航空公園駅
」 徒歩23分 / 「
小手指駅
」 徒歩34分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,144万円
-
7万円/月
2DK
42.6m²
南
すべての部屋価格を見る
千雅堂
3.03
参考相場価格
1,107万円
専有面積 41.1㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県所沢市
泉町
914-17
「
航空公園駅
」 徒歩6分 / 「
新所沢駅
」 徒歩13分 / 「
西所沢駅
」 徒歩22分
築37年
3階建
主要採光面
2階
1,107万円
-
6万円/月
2DK
41.1m²
南
すべての部屋価格を見る
ピアフォーレスト
3.04
参考相場価格
1,236万円〜1,348万円
専有面積 46.0㎡〜50.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県所沢市
緑町
3丁目12-18
「
新所沢駅
」 徒歩11分 / 「
小手指駅
」 徒歩18分 / 「
航空公園駅
」 徒歩23分
築37年
3階建
主要採光面
2階
1,236万円
-
7万円/月
1LDK
46.0m²
南西
2階
1,348万円
-
8万円/月
2LDK
50.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
ブライトンコート新所沢
3.03
参考相場価格
925万円〜994万円
専有面積 35.0㎡〜36.87㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
埼玉県所沢市
緑町
4丁目33-26
「
新所沢駅
」 徒歩6分 / 「
航空公園駅
」 徒歩22分 / 「
小手指駅
」 徒歩25分
築37年
3階建
主要採光面
2階
925万円
-
6万円/月
2K
35.0m²
南西
2階
937万円
-
6万円/月
2DK
35.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
サンビレッジ中富南D
2.87
参考相場価格
1,412万円〜1,413万円
専有面積 67.42㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
3LDK
埼玉県所沢市
中富南
3丁目6-1
「
東所沢駅
」 徒歩43分 / 「
航空公園駅
」 バス7分後、徒歩3分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,412万円
-
7万円/月
3LDK
67.42m²
南東
すべての部屋価格を見る
ファンシャーズコートB
3.04
参考相場価格
1,262万円〜1,367万円
専有面積 47.82㎡〜50.95㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県所沢市
中新井
2丁目375-1
「
新所沢駅
」 徒歩28分 / 「
航空公園駅
」 徒歩38分
築21年
2階建 (16部屋)
主要採光面
1階
1,262万円
-
7万円/月
2DK
47.82m²
南
すべての部屋価格を見る
アーガスヒルズ21
3.02
参考相場価格
1,022万円〜1,411万円
専有面積 37.96㎡〜53.73㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1SK
2DK
埼玉県所沢市
弥生町
1785-13
「
航空公園駅
」 徒歩9分 / 「
新所沢駅
」 徒歩10分 / 「
西所沢駅
」 徒歩25分
築36年
3階建
主要採光面
3階
1,022万円
-
7万円/月
2DK
37.96m²
南西
1階
1,411万円
-
8万円/月
1SK
53.73m²
西
すべての部屋価格を見る
新所沢グリーンハイツ
3.03
参考相場価格
880万円〜1,061万円
専有面積 33.1㎡〜40.09㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
1K
埼玉県所沢市
緑町
1丁目1-11
「
新所沢駅
」 徒歩1分 / 「
航空公園駅
」 徒歩16分 / 「
小手指駅
」 徒歩28分
築52年
7階建
主要採光面
5階
880万円
-
5万円/月
1DK
33.1m²
東
6階
1,061万円
-
6万円/月
1K
40.09m²
南東
すべての部屋価格を見る
メイプルタウンD
3.02
参考相場価格
1,171万円〜1,181万円
専有面積 44.5㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
埼玉県所沢市
大字牛沼
336-1
「
所沢駅
」 徒歩27分 / 「
航空公園駅
」 徒歩28分 / 「
新秋津駅
」 徒歩31分
築31年
2階建
主要採光面
2階
1,171万円
-
6万円/月
2K
44.5m²
南西
1階
1,175万円
-
6万円/月
2DK
44.5m²
南
すべての部屋価格を見る
サンビレッジ中富南A
2.75
参考相場価格
1,387万円〜1,393万円
専有面積 67.42㎡
想定賃料 8万円/月
3LDK
埼玉県所沢市
中富南
3丁目6-2
「
東所沢駅
」 徒歩44分 / 「
航空公園駅
」 バス13分後、徒歩9分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,387万円
-
8万円/月
3LDK
67.42m²
南
すべての部屋価格を見る
グランドコート松葉
3.02
参考相場価格
487万円〜631万円
専有面積 18.36㎡〜23.97㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1R
埼玉県所沢市
松葉町
13-17
「
新所沢駅
」 徒歩2分 / 「
航空公園駅
」 徒歩18分 / 「
小手指駅
」 徒歩30分
築34年
3階建
主要採光面
3階
487万円
-
4万円/月
1R
18.36m²
北西
すべての部屋価格を見る
H-CUBE RENO
3.03
参考相場価格
731万円〜743万円
専有面積 28.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
埼玉県所沢市
緑町
2丁目1-2
「
新所沢駅
」 徒歩2分 / 「
航空公園駅
」 徒歩14分 / 「
西所沢駅
」 徒歩27分 / 「
小手指駅
」 徒歩29分
築37年
4階建
主要採光面
4階
731万円
-
5万円/月
1R
28.0m²
南
すべての部屋価格を見る
煉瓦館39
2.99
参考相場価格
520万円〜1,207万円
専有面積 22.0㎡〜44.2㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1DK
1K
2DK
2LDK
埼玉県所沢市
緑町
3丁目35-15
「
新所沢駅
」 徒歩10分 / 「
小手指駅
」 徒歩16分 / 「
航空公園駅
」 徒歩27分
築38年
2階建 (14部屋)
主要採光面
1階
520万円
-
4万円/月
1K
22.0m²
東
1階
525万円
-
4万円/月
1DK
22.0m²
東
1階
1,108万円
-
6万円/月
2DK
44.2m²
西
2階
1,207万円
-
6万円/月
2LDK
44.2m²
東
すべての部屋価格を見る
メゾン喜多町
2.99
参考相場価格
447万円〜1,037万円
専有面積 17.92㎡〜39.61㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1R
2K
埼玉県所沢市
喜多町
9-6
「
航空公園駅
」 徒歩6分 / 「
新所沢駅
」 徒歩10分 / 「
西所沢駅
」 徒歩18分
築40年
3階建
主要採光面
1階
447万円
-
4万円/月
1R
17.92m²
南
3階
1,037万円
-
6万円/月
2K
39.61m²
南
すべての部屋価格を見る
ジュネスけやき台A
3.01
参考相場価格
1,422万円
専有面積 54.45㎡
想定賃料 7万円/月
3DK
埼玉県所沢市
けやき台
1丁目43-3
「
新所沢駅
」 徒歩10分 / 「
航空公園駅
」 徒歩17分 / 「
西所沢駅
」 徒歩21分
築37年
2階建
主要採光面
2階
1,422万円
-
7万円/月
3DK
54.45m²
-
すべての部屋価格を見る
青葉台ハウス
3.01
参考相場価格
903万円
専有面積 34.7㎡