下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
802 件
レフィナードくすのき
3.5
参考相場価格
1,218万円〜1,287万円
専有面積 26.05㎡〜26.5㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
埼玉県所沢市
くすのき台
3丁目12-3
「
所沢駅
」 徒歩4分 / 「
新秋津駅
」 徒歩26分 / 「
航空公園駅
」 徒歩26分
築19年
3階建
主要採光面
1階
1,218万円
-
6万円/月
1K
26.05m²
南東
すべての部屋価格を見る
ネクストNT
3.46
参考相場価格
1,801万円〜2,249万円
専有面積 38.25㎡〜47.25㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
埼玉県所沢市
西所沢
1丁目21-14
「
西所沢駅
」 徒歩4分 / 「
航空公園駅
」 徒歩19分 / 「
所沢駅
」 徒歩24分
築12年
2階建
主要採光面
1階
1,801万円
-
7万円/月
1LDK
38.25m²
南
すべての部屋価格を見る
EFビル
3.46
参考相場価格
2,068万円〜2,113万円
専有面積 44.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
埼玉県所沢市
くすのき台
3丁目17-2
「
所沢駅
」 徒歩5分 / 「
新秋津駅
」 徒歩25分 / 「
航空公園駅
」 徒歩29分
築31年
6階建
主要採光面
2階
2,068万円
-
8万円/月
2DK
44.0m²
南
すべての部屋価格を見る
プレミール・オークス
3.48
参考相場価格
1,952万円〜2,225万円
専有面積 42.26㎡〜46.28㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
2LDK
埼玉県所沢市
東町
22-2
「
所沢駅
」 徒歩9分 / 「
西所沢駅
」 徒歩13分 / 「
航空公園駅
」 徒歩14分
築30年
7階建 (24部屋)
主要採光面
6階
1,952万円
-
8万円/月
2DK
42.26m²
西
2階
2,173万円
-
8万円/月
2LDK
46.26m²
西
すべての部屋価格を見る
レジデンス所沢五番館
3.47
参考相場価格
1,323万円〜2,211万円
専有面積 29.4㎡〜45.2㎡
想定賃料 7万円〜11万円/月
1K
1LDK
埼玉県所沢市
くすのき台
3丁目20-1
「
所沢駅
」 徒歩4分 / 「
新秋津駅
」 徒歩26分 / 「
航空公園駅
」 徒歩28分
築20年
3階建
主要採光面
1階
1,323万円
-
7万円/月
1K
29.4m²
東
1階
2,158万円
-
10万円/月
1LDK
45.2m²
南
すべての部屋価格を見る
クロシェットエム
3.45
参考相場価格
1,637万円〜1,665万円
専有面積 35.46㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
1LDK
埼玉県所沢市
宮本町
1丁目11-25
「
西所沢駅
」 徒歩10分 / 「
航空公園駅
」 徒歩12分 / 「
所沢駅
」 徒歩19分
築13年
3階建
主要採光面
2階
1,637万円
-
8万円/月
1LDK
35.46m²
南
すべての部屋価格を見る
シャルム西所沢
3.44
参考相場価格
1,669万円〜1,712万円
専有面積 34.78㎡〜38.09㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1DK
1LDK
埼玉県所沢市
西所沢
1丁目18-5
「
西所沢駅
」 徒歩1分 / 「
航空公園駅
」 徒歩21分 / 「
所沢駅
」 徒歩24分
築12年
2階建
主要採光面
2階
1,669万円
-
7万円/月
1LDK
34.78m²
-
1階
1,712万円
-
7万円/月
1DK
38.09m²
-
すべての部屋価格を見る
リーベックス所沢パレベージュ
3.26
参考相場価格
2,816万円
専有面積 76.49㎡
想定賃料 12万円/月
3LDK
埼玉県所沢市
西所沢
1丁目26-6
「
西所沢駅
」 徒歩6分 / 「
航空公園駅
」 徒歩17分 / 「
所沢駅
」 徒歩21分
築24年
8階建
主要採光面
6階
2,816万円
-
12万円/月
3LDK
76.49m²
西
すべての部屋価格を見る
フォルシュ西所沢
3.46
参考相場価格
1,240万円〜1,260万円
専有面積 27.18㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県所沢市
西所沢
1丁目16-30
「
西所沢駅
」 徒歩3分 / 「
航空公園駅
」 徒歩20分 / 「
所沢駅
」 徒歩22分
築13年
2階建
主要採光面
1階
1,240万円
-
6万円/月
1K
27.18m²
東
すべての部屋価格を見る
レイクルイーズ
3.45
参考相場価格
1,251万円〜1,318万円
専有面積 28.0㎡〜28.35㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
埼玉県所沢市
くすのき台
3丁目747-1
「
所沢駅
」 徒歩5分 / 「
新秋津駅
」 徒歩26分 / 「
航空公園駅
」 徒歩28分
築20年
3階建
主要採光面
1階
1,251万円
-
6万円/月
1K
28.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
CUBE西所沢
3.43
参考相場価格
1,015万円〜1,112万円
専有面積 22.58㎡〜24.35㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
埼玉県所沢市
西所沢
1丁目19-14
「
西所沢駅
」 徒歩4分 / 「
航空公園駅
」 徒歩21分 / 「
所沢駅
」 徒歩24分
築14年
2階建
主要採光面
1階
1,015万円
-
6万円/月
1K
22.58m²
北
2階
1,033万円
-
6万円/月
1R
22.58m²
北
すべての部屋価格を見る
リコリス西所沢
3.43
参考相場価格
1,444万円〜1,517万円
専有面積 32.0㎡〜33.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
1K
1R
埼玉県所沢市
西所沢
1丁目12-8
「
西所沢駅
」 徒歩2分 / 「
航空公園駅
」 徒歩21分 / 「
所沢駅
」 徒歩22分
築14年
3階建
主要採光面
2階
1,444万円
-
6万円/月
1DK
32.0m²
西
2階
1,460万円
-
6万円/月
1K
32.0m²
西
2階
1,504万円
-
7万円/月
1R
33.0m²
-
すべての部屋価格を見る
フォーポイント所沢
3.46
参考相場価格
1,156万円〜1,247万円
専有面積 25.92㎡〜26.74㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
埼玉県所沢市
東町
13-21
「
所沢駅
」 徒歩6分 / 「
航空公園駅
」 徒歩18分 / 「
西所沢駅
」 徒歩22分
築18年
3階建 (15部屋)
主要採光面
1階
1,156万円
-
7万円/月
1K
25.92m²
南
すべての部屋価格を見る
プレジール
3.43
参考相場価格
1,683万円
専有面積 37.02㎡
想定賃料 7万円/月
1K
埼玉県所沢市
西所沢
1丁目24-2
「
西所沢駅
」 徒歩5分 / 「
航空公園駅
」 徒歩18分 / 「
所沢駅
」 徒歩22分
築12年
2階建
主要採光面
1階
1,683万円
-
7万円/月
1K
37.02m²
南
すべての部屋価格を見る
シティコート所沢
3.44
参考相場価格
1,087万円〜1,181万円
専有面積 24.9㎡〜24.98㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県所沢市
寿町
13-13
「
所沢駅
」 徒歩7分 / 「
西所沢駅
」 徒歩15分 / 「
航空公園駅
」 徒歩17分
築23年
6階建 (59部屋)
主要採光面
1階
1,087万円
-
6万円/月
1K
24.9m²
南
すべての部屋価格を見る
エルメゾン西所沢
3.42
参考相場価格
1,059万円〜1,715万円
専有面積 23.77㎡〜37.31㎡
想定賃料 5万円〜8万円/月
1DK
1K
1LDK
1R
埼玉県所沢市
西所沢
1丁目23-4
「
西所沢駅
」 徒歩3分 / 「
航空公園駅
」 徒歩20分 / 「
所沢駅
」 徒歩23分
築15年
3階建
主要採光面
2階
1,059万円
-
5万円/月
1K
23.77m²
南
3階
1,071万円
-
5万円/月
1R
23.77m²
南
2階
1,452万円
-
7万円/月
1DK
33.19m²
南
2階
1,701万円
-
7万円/月
1LDK
37.31m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンハイム
3.41
参考相場価格
1,303万円〜1,338万円
専有面積 29.6㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県所沢市
東町
16-11
「
所沢駅
」 徒歩9分 / 「
航空公園駅
」 徒歩18分 / 「
西所沢駅
」 徒歩22分
築18年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,303万円
-
6万円/月
1K
29.6m²
北東
すべての部屋価格を見る
コンフォール2
3.38
参考相場価格
1,102万円
専有面積 24.92㎡
想定賃料 7万円/月
1K
埼玉県所沢市
東町
16-2
「
所沢駅
」 徒歩7分 / 「
航空公園駅
」 徒歩19分 / 「
西所沢駅
」 徒歩21分
築20年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
1,102万円
-
7万円/月
1K
24.92m²
南
すべての部屋価格を見る
サンライズ
3.4
参考相場価格
1,590万円〜1,776万円
専有面積 37.04㎡〜39.39㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1DK
1LDK
埼玉県所沢市
寿町
19-16
「
所沢駅
」 徒歩8分 / 「
西所沢駅
」 徒歩14分 / 「
航空公園駅
」 徒歩15分
築19年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,590万円
-
6万円/月
1DK
37.11m²
南
1階
1,669万円
-
7万円/月
1LDK
37.04m²
南
すべての部屋価格を見る
グランデ・ママン くすのき台
3.41
参考相場価格
1,036万円〜1,099万円
専有面積 24.0㎡〜24.42㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
埼玉県所沢市
くすのき台
2丁目21-13
「
所沢駅
」 徒歩7分 / 「
新秋津駅
」 徒歩24分 / 「
航空公園駅
」 徒歩26分
築22年
3階建
主要採光面
1階
1,036万円
-
5万円/月
1K
24.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
くすのきハウスB
3.4
参考相場価格
1,041万円〜1,063万円
専有面積 24.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県所沢市
くすのき台
2丁目20-8
「
所沢駅
」 徒歩7分 / 「
新秋津駅
」 徒歩24分 / 「
航空公園駅
」 徒歩27分
築22年
2階建
主要採光面
1階
1,041万円
-
6万円/月
1K
24.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
サンシティー所沢2号館
3.17
参考相場価格
1,668万円〜2,159万円
専有面積 51.3㎡〜61.6㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
2LDK
3DK
3LDK
埼玉県所沢市
くすのき台
3丁目16-10
「
所沢駅
」 徒歩6分 / 「
新秋津駅
」 徒歩25分 / 「
航空公園駅
」 徒歩28分
築33年
5階建
主要採光面
5階
1,668万円
-
9万円/月
3DK
51.3m²
南東
2階
1,833万円
-
9万円/月
2LDK
51.3m²
東
1階
2,159万円
-
10万円/月
3LDK
61.6m²
東
すべての部屋価格を見る
コンフォール1
3.38
参考相場価格
1,062万円〜1,093万円
専有面積 24.57㎡〜24.71㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
埼玉県所沢市
東町
16-2
「
所沢駅
」 徒歩7分 / 「
航空公園駅
」 徒歩19分 / 「
西所沢駅
」 徒歩21分
築20年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,062万円
-
6万円/月
1K
24.57m²
東
すべての部屋価格を見る
オブロンベルク
3.41
参考相場価格
1,089万円〜1,111万円
専有面積 25.17㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
埼玉県所沢市
くすのき台
1丁目4-3
「
所沢駅
」 徒歩3分 / 「
航空公園駅
」 徒歩21分 / 「
西所沢駅
」 徒歩23分
築23年
2階建
主要採光面
1階
1,089万円
-
7万円/月
1K
25.17m²
南東
すべての部屋価格を見る
シンフォニー所沢
3.43
参考相場価格
1,020万円〜1,047万円
専有面積 23.56㎡〜23.87㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県所沢市
くすのき台
3丁目1-10
「
所沢駅
」 徒歩2分 / 「
航空公園駅
」 徒歩27分 / 「
新秋津駅
」 徒歩28分
築28年
4階建
主要採光面
2階
1,020万円
-
6万円/月
1K
23.56m²
北
すべての部屋価格を見る
PREMIER
3.38
参考相場価格
1,543万円〜2,305万円
専有面積 35.6㎡〜52.61㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
1LDK
埼玉県所沢市
宮本町
1丁目12-19
「
西所沢駅
」 徒歩10分 / 「
航空公園駅
」 徒歩13分 / 「
所沢駅
」 徒歩19分
築16年
2階建
主要採光面
1階
1,543万円
-
7万円/月
1LDK
35.6m²
西
すべての部屋価格を見る
三上ハイツA
3.39
参考相場価格
1,895万円〜1,914万円
専有面積 44.0㎡