下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
881 件
サンセジュールA
2.77
参考相場価格
1,078万円
専有面積 53.46㎡
想定賃料 6万円/月
3DK
埼玉県所沢市
東所沢和田
3丁目18-14
「
東所沢駅
」 徒歩16分 / 「
秋津駅
」 徒歩31分 / 「
新秋津駅
」 徒歩32分
築39年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,078万円
-
6万円/月
3DK
53.46m²
南西
すべての部屋価格を見る
サンセジュールB
2.74
参考相場価格
1,074万円〜1,079万円
専有面積 53.46㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
3DK
埼玉県所沢市
東所沢和田
3丁目18-15
「
東所沢駅
」 徒歩17分 / 「
秋津駅
」 徒歩31分 / 「
新秋津駅
」 徒歩33分
築39年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,074万円
-
6万円/月
3DK
53.46m²
南東
すべての部屋価格を見る
メゾン東所
3.03
参考相場価格
463万円〜470万円
専有面積 17.35㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県所沢市
東所沢
5丁目2-6
「
東所沢駅
」 徒歩2分 / 「
秋津駅
」 徒歩41分 / 「
新秋津駅
」 徒歩44分
築34年
2階建
主要採光面
1階
463万円
-
4万円/月
1K
17.35m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンハイツ東所沢
2.85
参考相場価格
769万円〜833万円
専有面積 38.84㎡〜42.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県所沢市
東所沢
1丁目5-1
「
東所沢駅
」 徒歩5分 / 「
秋津駅
」 徒歩42分 / 「
新秋津駅
」 徒歩43分
築46年
2階建
主要採光面
2階
769万円
-
6万円/月
2DK
38.84m²
南
すべての部屋価格を見る
サンゴールド
3.02
参考相場価格
463万円〜465万円
専有面積 17.68㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県所沢市
東所沢和田
1丁目10-9
「
東所沢駅
」 徒歩3分 / 「
秋津駅
」 徒歩36分 / 「
新秋津駅
」 徒歩39分
築36年
4階建
主要採光面
2階
463万円
-
4万円/月
1K
17.68m²
南
すべての部屋価格を見る
カザフイーク
2.77
参考相場価格
505万円〜516万円
専有面積 26.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県所沢市
東所沢和田
3丁目22-1
「
東所沢駅
」 徒歩16分 / 「
秋津駅
」 徒歩32分 / 「
新秋津駅
」 徒歩33分
築38年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
505万円
-
4万円/月
1K
26.0m²
南
すべての部屋価格を見る
セルティア
3.01
参考相場価格
503万円〜513万円
専有面積 19.5㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県所沢市
東所沢
1丁目10-8
「
東所沢駅
」 徒歩3分 / 「
秋津駅
」 徒歩42分 / 「
新秋津駅
」 徒歩45分
築34年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
503万円
-
4万円/月
1K
19.5m²
-
すべての部屋価格を見る
アメニティーハウス
3.03
参考相場価格
511万円〜522万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県所沢市
東所沢
5丁目14-18
「
東所沢駅
」 徒歩5分 / 「
秋津駅
」 徒歩46分
築35年
2階建
主要採光面
1階
511万円
-
4万円/月
1K
19.87m²
南西
すべての部屋価格を見る
第3メゾン越仙
3.02
参考相場価格
441万円〜471万円
専有面積 17.0㎡〜18.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
埼玉県所沢市
東所沢
5丁目2-19
「
東所沢駅
」 徒歩2分 / 「
秋津駅
」 徒歩42分 / 「
新秋津駅
」 徒歩45分
築36年
4階建
主要採光面
4階
441万円
-
4万円/月
1K
17.0m²
北
2階
471万円
-
4万円/月
1R
18.0m²
北西
すべての部屋価格を見る
蓮見マンション
2.79
参考相場価格
759万円〜895万円
専有面積 51.84㎡〜54.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3DK
東京都清瀬市
竹丘
3丁目10-41
「
清瀬駅
」 徒歩20分 / 「
秋津駅
」 徒歩25分 / 「
新秋津駅
」 徒歩29分 / 「
清瀬駅
」 バス6分後、徒歩1分 / 「
秋津駅
」 バス10分後、徒歩1分
築50年
5階建
主要採光面
5階
759万円
-
8万円/月
3DK
51.84m²
南
すべての部屋価格を見る
エクスバンド清瀬
3.0
参考相場価格
454万円〜456万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
東京都清瀬市
野塩
4丁目28-6
「
清瀬駅
」 徒歩15分 / 「
秋津駅
」 徒歩21分 / 「
新秋津駅
」 徒歩26分
築36年
3階建
主要採光面
2階
454万円
-
4万円/月
1R
18.0m²
東
すべての部屋価格を見る
ライブコア清瀬
3.0
参考相場価格
405万円〜450万円
専有面積 16.38㎡〜17.64㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
1R
東京都清瀬市
竹丘
2丁目3-27
「
清瀬駅
」 徒歩16分 / 「
秋津駅
」 徒歩32分 / 「
新秋津駅
」 徒歩36分
築38年
4階建
主要採光面
1階
405万円
-
3万円/月
1K
16.38m²
東
2階
418万円
-
3万円/月
1R
16.38m²
北東
すべての部屋価格を見る
山下ハイツ
2.76
参考相場価格
940万円
専有面積 49.6㎡
想定賃料 5万円/月
3DK
埼玉県所沢市
東所沢
4丁目4-1
「
東所沢駅
」 徒歩16分
築42年
2階建 (8部屋)
主要採光面
2階
940万円
-
5万円/月
3DK
49.6m²
南
すべての部屋価格を見る
ベルメゾン
2.98
参考相場価格
433万円〜440万円
専有面積 17.52㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
埼玉県所沢市
東所沢
2丁目35-3
「
東所沢駅
」 徒歩9分
築35年
2階建
主要採光面
1階
433万円
-
3万円/月
1K
17.52m²
-
すべての部屋価格を見る
グランドール東所沢
2.99
参考相場価格
425万円〜445万円
専有面積 17.41㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
埼玉県所沢市
東所沢和田
2丁目2-13
「
東所沢駅
」 徒歩2分 / 「
新秋津駅
」 徒歩25分 / 「
秋津駅
」 徒歩40分
築40年
4階建
主要採光面
1階
425万円
-
4万円/月
1K
17.41m²
南東
1階
433万円
-
4万円/月
1R
17.41m²
南東
すべての部屋価格を見る
グランドール東所沢
2.99
参考相場価格
422万円〜441万円
専有面積 17.41㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
埼玉県所沢市
東所沢
2丁目2-13
「
東所沢駅
」 徒歩2分 / 「
秋津駅
」 徒歩42分 / 「
新秋津駅
」 徒歩44分
築40年
4階建
主要採光面
1階
422万円
-
4万円/月
1K
17.41m²
南
3階
441万円
-
4万円/月
1R
17.41m²
南
すべての部屋価格を見る
バーデンハイム秋津
2.97
参考相場価格
430万円〜442万円
専有面積 17.82㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都東村山市
秋津町
3丁目46-14
「
所沢駅
」 徒歩15分 / 「
新秋津駅
」 徒歩19分 / 「
秋津駅
」 徒歩22分
築36年
2階建
主要採光面
1階
430万円
-
5万円/月
1K
17.82m²
南東
すべての部屋価格を見る
ヴィラ・オーク
2.97
参考相場価格
474万円〜483万円
専有面積 19.65㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都東村山市
秋津町
3丁目26-7
「
所沢駅
」 徒歩12分 / 「
新秋津駅
」 徒歩21分 / 「
秋津駅
」 徒歩25分
築38年
2階建
木造