下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
994 件
フェアロージュ津田沼ピアッツア館
2.94
参考相場価格
1,783万円〜2,002万円
専有面積 76.59㎡〜86.32㎡
想定賃料 13万円〜15万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
千葉県船橋市
習志野
5丁目2-8
「
実籾駅
」 徒歩25分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩31分 / 「
習志野駅
」 徒歩40分 / 「
津田沼駅
」 バス15分後、徒歩3分 / 「
津田沼駅
」 バス15分後、徒歩3分
築26年
13階建 (78部屋)
主要採光面
10階
1,783万円
-
13万円/月
3LDK
76.59m²
南
1階
1,837万円
-
13万円/月
2LDK
77.72m²
-
10階
2,002万円
-
15万円/月
4LDK
86.32m²
南
すべての部屋価格を見る
壽ハイツ
3.13
参考相場価格
789万円〜804万円
専有面積 26.5㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
千葉県船橋市
三山
3丁目4-9
「
京成大久保駅
」 徒歩15分 / 「
薬園台駅
」 徒歩31分 / 「
習志野駅
」 徒歩32分
築20年
2階建
主要採光面
1階
789万円
-
7万円/月
1K
26.5m²
南東
すべての部屋価格を見る
ザイテベルクI
3.11
参考相場価格
745万円〜759万円
専有面積 25.25㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
千葉県習志野市
新栄
2丁目2-5
「
実籾駅
」 徒歩13分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩14分 / 「
京成幕張本郷駅
」 徒歩43分
築20年
2階建
主要採光面
1階
745万円
-
6万円/月
1K
25.25m²
南西
すべての部屋価格を見る
カーサオクニシ
3.11
参考相場価格
753万円〜1,062万円
専有面積 25.92㎡〜34.81㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1R
千葉県習志野市
実籾
1丁目43-16
「
京成大久保駅
」 徒歩13分 / 「
実籾駅
」 徒歩13分 / 「
京成幕張本郷駅
」 徒歩42分
築19年
3階建 (9部屋)
主要採光面
1階
753万円
-
5万円/月
1R
25.92m²
南東
すべての部屋価格を見る
レオパレスGRACE 本大久保
3.4
参考相場価格
832万円〜871万円
専有面積 20.28㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
千葉県習志野市
本大久保
5丁目6-15
「
京成大久保駅
」 徒歩7分 / 「
実籾駅
」 徒歩19分 / 「
京成幕張本郷駅
」 徒歩37分
築16年
3階建
主要採光面
1階
832万円
-
5万円/月
1K
20.28m²
西
すべての部屋価格を見る
ベルセ三山台
3.1
参考相場価格
724万円〜740万円
専有面積 24.74㎡〜24.84㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
1R
千葉県船橋市
三山
1丁目33-27
「
京成大久保駅
」 徒歩20分 / 「
薬園台駅
」 徒歩32分 / 「
前原駅
」 徒歩33分 / 「
津田沼駅
」 バス10分後、徒歩5分
築19年
2階建
主要採光面
1階
724万円
-
7万円/月
1R
24.74m²
南
1階
738万円
-
7万円/月
1K
24.84m²
南東
すべての部屋価格を見る
大岩ビル
3.08
参考相場価格
1,490万円〜1,540万円
専有面積 51.3㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2SDK
3DK
千葉県千葉市花見川区
幕張本郷
1丁目3-5
「
幕張本郷駅
」 徒歩2分 / 「
京成幕張本郷駅
」 徒歩2分 / 「
京成大久保駅
」 徒歩32分
築40年
6階建 (3部屋)
主要採光面
6階
1,490万円
-
7万円/月
3DK
51.3m²
南西
6階
1,540万円
-
8万円/月
2SDK
51.3m²
-
すべての部屋価格を見る
明治安田生命ハイム
2.92
参考相場価格
1,889万円〜1,904万円
専有面積 82.32㎡
想定賃料 12万円〜12万円/月