下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
218 件
スカイハイツ下九沢
2.85
参考相場価格
685万円〜741万円
専有面積 40.14㎡〜43.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
3DK
神奈川県相模原市緑区
下九沢
2558-1
「
橋本駅
」 徒歩42分 / 「
橋本駅
」 バス12分後、徒歩2分 / 「
橋本駅
」 バス12分後、徒歩3分
築38年
5階建
主要採光面
3階
685万円
-
6万円/月
3DK
40.14m²
-
5階
741万円
-
7万円/月
1LDK
43.0m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンM
2.72
参考相場価格
849万円
専有面積 49.48㎡
想定賃料 8万円/月
3DK
神奈川県相模原市緑区
二本松
1丁目11-21
「
相原駅
」 徒歩29分 / 「
橋本駅
」 徒歩32分 / 「
橋本駅
」 バス9分後、徒歩1分
築40年
2階建
主要採光面
1階
849万円
-
8万円/月
3DK
49.48m²
南
すべての部屋価格を見る
アイエヌハイツII
2.72
参考相場価格
720万円〜731万円
専有面積 42.41㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2DK
神奈川県相模原市緑区
二本松
2丁目4-19
「
相原駅
」 徒歩33分 / 「
橋本駅
」 バス8分後、徒歩2分
築40年
2階建
主要採光面
1階
720万円
-
7万円/月
2DK
42.41m²
南西
すべての部屋価格を見る
ハイムWADA
2.79
参考相場価格
501万円〜516万円
専有面積 29.81㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
神奈川県相模原市緑区
二本松
1丁目10-20
「
相原駅
」 徒歩29分 / 「
橋本駅
」 徒歩32分 / 「
橋本駅
」 バス7分後、徒歩2分
築41年
2階建
主要採光面
1階
501万円
-
6万円/月
2K
29.81m²
南
すべての部屋価格を見る
エヌハイツA
2.77
参考相場価格
617万円
専有面積 37.11㎡
想定賃料 7万円/月
2DK
神奈川県相模原市緑区
二本松
3丁目13-1
「
相原駅
」 徒歩34分 / 「
橋本駅
」 バス10分後、徒歩5分
築42年
2階建
主要採光面
2階
617万円
-
7万円/月
2DK
37.11m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイツ井上C
2.71
参考相場価格
642万円〜653万円
専有面積 39.23㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2K
神奈川県相模原市緑区
二本松
3丁目46-12
「
相原駅
」 徒歩32分 / 「
橋本駅
」 バス11分後、徒歩5分
築41年
2階建
主要採光面
1階
642万円
-
7万円/月
2K
39.23m²
南
すべての部屋価格を見る
アイ・エヌ・ハイツ1
2.72
参考相場価格
604万円〜615万円
専有面積 37.11㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
神奈川県相模原市緑区
二本松
2丁目4-18
「
相原駅
」 徒歩33分 / 「
橋本駅
」 バス10分後、徒歩2分
築43年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
604万円
-
7万円/月
2DK
37.11m²
南
すべての部屋価格を見る
サンアベニュー秋葉
2.82
参考相場価格
361万円〜369万円
専有面積 17.55㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
下九沢
2559-7
「
橋本駅
」 徒歩38分 / 「
橋本駅
」 バス17分後、徒歩2分
築40年
3階建
主要採光面
1階
361万円
-
3万円/月
1R
17.55m²
-
すべての部屋価格を見る
相模タウンハウスII
2.72
参考相場価格
403万円〜725万円
専有面積 25.23㎡〜46.0㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1K
3DK
神奈川県相模原市緑区
二本松
3丁目14-6
「
相原駅
」 徒歩34分 / 「
橋本駅
」 バス12分後、徒歩2分
築42年
2階建
主要採光面
2階
403万円
-
5万円/月
1K
25.23m²
南
2階
712万円
-
7万円/月
3DK
44.44m²
南
すべての部屋価格を見る
相模タウンハウスI
2.75
参考相場価格
589万円
専有面積 37.18㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
神奈川県相模原市緑区
二本松
3丁目14-29
「
相原駅
」 徒歩34分 / 「
橋本駅
」 バス12分後、徒歩2分 / 「
橋本駅
」 バス12分後、徒歩2分
築43年
2階建
主要採光面
2階
589万円
-
6万円/月
2DK
37.18m²
南
すべての部屋価格を見る
アイエヌハイツI
2.74
参考相場価格
582万円〜593万円
専有面積 37.11㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
神奈川県相模原市緑区
二本松
2丁目4-18
「
相原駅
」 徒歩33分 / 「
橋本駅
」 バス10分後、徒歩2分
築43年
2階建
主要採光面
1階
582万円
-
7万円/月
2DK
37.11m²
南
すべての部屋価格を見る
末広第5コーポ
2.85
参考相場価格
261万円〜287万円
専有面積 14.0㎡〜15.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1R
神奈川県相模原市緑区
二本松
1丁目23-3
「
相原駅
」 徒歩30分 / 「
橋本駅
」 徒歩33分 / 「
橋本駅
」 バス10分後、徒歩4分
築36年
2階建
主要採光面
1階
261万円
-
5万円/月
1R
14.0m²
東
すべての部屋価格を見る
ホワイトハイムA
2.74
参考相場価格
488万円〜492万円
専有面積 33.3㎡
想定賃料 7万円/月
2K
神奈川県相模原市緑区
二本松
3丁目18-12
「
相原駅
」 徒歩29分 / 「
橋本駅
」 徒歩32分 / 「
橋本駅
」 バス7分後、徒歩2分
築43年
2階建
主要採光面
2階
488万円
-
7万円/月
2K
33.3m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾン二本松
2.74
参考相場価格
269万円〜285万円
専有面積 14.58㎡〜15.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
二本松
3丁目28-9
「
相原駅
」 徒歩28分 / 「
橋本駅
」 バス10分後、徒歩3分
築34年
2階建
主要採光面
1階
269万円
-
5万円/月
1K
14.58m²
南
1階
270万円
-
4万円/月
1R
14.58m²
南
すべての部屋価格を見る
ホワイトハイムB
2.75
参考相場価格
488万円
専有面積 33.3㎡
想定賃料 7万円/月
2DK
神奈川県相模原市緑区
二本松
3丁目18-12
「
相原駅
」 徒歩29分 / 「
橋本駅
」 徒歩32分 / 「
橋本駅
」 バス15分後、徒歩2分
築43年
2階建
主要採光面
2階
488万円
-
7万円/月
2DK
33.3m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツ二本松II
2.74
参考相場価格
273万円〜280万円
専有面積 15.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
二本松
2丁目46-10
「
相原駅
」 徒歩34分 / 「
橋本駅
」 徒歩36分 / 「
橋本駅
」 バス16分後、徒歩1分 / 「
橋本駅
」 バス16分後、徒歩1分
築35年
2階建
主要採光面
1階
273万円
-
5万円/月
1K
15.0m²
-
2階
280万円
-
5万円/月
1R
15.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツ二本松I
2.74
参考相場価格
273万円〜280万円
専有面積 15.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
二本松
2丁目46-10
「
相原駅
」 徒歩34分 / 「
橋本駅
」 徒歩36分 / 「
橋本駅
」 バス16分後、徒歩1分
築35年
2階建
主要採光面
1階
273万円
-
5万円/月
1K
15.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイメゾンM・K
2.78
参考相場価格
420万円
専有面積 23.14㎡
想定賃料 6万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
二本松
1丁目29-3
「
相原駅
」 徒歩30分 / 「
橋本駅
」 徒歩33分 / 「
橋本駅
」 バス8分後、徒歩2分
築36年
2階建
主要採光面
2階
420万円
-
6万円/月
1K
23.14m²
南
すべての部屋価格を見る
サンハイム・ムロ
2.79
参考相場価格
355万円
専有面積 19.61㎡
想定賃料 5万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
二本松
1丁目2-2
「
相原駅
」 徒歩24分 / 「
橋本駅
」 徒歩26分
築40年
2階建
主要採光面
2階
355万円
-
5万円/月
1K
19.61m²
東
すべての部屋価格を見る
信栄ハウス
2.75
参考相場価格
350万円
専有面積 24.75㎡
想定賃料 5万円/月
1DK
神奈川県相模原市緑区
二本松
3丁目28-11
「
相原駅
」 徒歩28分 / 「
橋本駅
」 バス6分後、徒歩1分
築43年
2階建
主要採光面
2階
350万円
-
5万円/月
1DK
24.75m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾン二本松I
2.71
参考相場価格
349万円〜363万円
専有面積 19.86㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
二本松
2丁目33-3
「
相原駅
」 徒歩34分 / 「
橋本駅
」 徒歩36分 / 「
橋本駅
」 バス13分後、徒歩3分
築36年
2階建
主要採光面
1階
349万円
-
5万円/月
1K
19.86m²
南
1階
354万円
-
5万円/月
1R
19.86m²
南
すべての部屋価格を見る
コトードミールK2
2.72
参考相場価格
359万円〜368万円
専有面積 20.5㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
二本松
2丁目10-12
「
相原駅
」 徒歩35分 / 「
橋本駅
」 バス9分後、徒歩5分
築34年
2階建
主要採光面
1階
359万円
-
5万円/月
1K
20.5m²
南
すべての部屋価格を見る
パールハイツ
2.7
参考相場価格
290万円〜298万円
専有面積 16.52㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
二本松
2丁目15-12
「
相原駅
」 徒歩32分 / 「
橋本駅
」 バス13分後、徒歩4分
築36年
2階建
主要採光面
1階
290万円
-
4万円/月
1R
16.52m²
西
2階
293万円
-
5万円/月
1K
16.52m²
西
すべての部屋価格を見る
角田ハイツ
2.76
参考相場価格
402万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 5万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
二本松
1丁目20-17
「
相原駅
」 徒歩28分 / 「
橋本駅
」 徒歩31分 / 「
橋本駅
」 バス9分後、徒歩3分
築40年
2階建
主要採光面
2階
402万円
-
5万円/月
1K
23.0m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾン二本松II
2.7
参考相場価格
342万円〜360万円
専有面積 20.28㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
二本松
2丁目38-11
「
相原駅
」 徒歩35分 / 「
橋本駅
」 バス13分後、徒歩3分 / 「
橋本駅
」 バス10分後、徒歩7分
築36年
2階建
主要採光面
1階
342万円
-
5万円/月
1K
20.28m²
南西
1階
347万円
-
5万円/月
1R
20.28m²
南
すべての部屋価格を見る
相模タウンハウスVI
2.71
参考相場価格
348万円〜357万円
専有面積 20.45㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
二本松
3丁目14-5
「
相原駅
」 徒歩33分 / 「
橋本駅
」 バス12分後、徒歩2分
築36年
2階建
主要採光面
1階
348万円
-
5万円/月
1K
20.45m²
南
すべての部屋価格を見る
コトードミールK
2.71
参考相場価格
329万円〜338万円
専有面積 19.38㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
二本松
2丁目10-14
「
相原駅
」 徒歩34分 / 「
橋本駅
」 バス8分後、徒歩6分
築36年
2階建
主要採光面
1階
329万円
-
5万円/月
1K
19.38m²
南
すべての部屋価格を見る
豊マンション
2.81
参考相場価格
298万円〜343万円
専有面積 18.37㎡〜19.44㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
二本松
1丁目2-24
「
相原駅
」 徒歩23分 / 「
橋本駅
」 徒歩26分 / 「
橋本駅
」 バス5分後、徒歩1分
築41年
4階建
主要採光面
4階
298万円
-
5万円/月
1K
18.37m²
西
4階
305万円
-
5万円/月
1R
18.37m²
西
すべての部屋価格を見る
ムーンハイツ
2.72
参考相場価格
270万円〜280万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
神奈川県相模原市緑区
二本松
3丁目15-10
「
相原駅
」 徒歩32分 / 「
橋本駅
」 バス9分後、徒歩2分
築41年
2階建
主要採光面
1階
270万円
-
4万円/月
1K
17.0m²
東
1階
280万円
-
4万円/月
1R
17.0m²
東
すべての部屋価格を見る
ハイツ井上A
2.76
参考相場価格
302万円〜307万円
専有面積 19.62㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市緑区
二本松
3丁目46-14
「
相原駅
」 徒歩32分 / 「
橋本駅
」 バス11分後、徒歩5分
築42年
2階建
主要採光面
1階
302万円
-
5万円/月
1K
19.62m²
南
すべての部屋価格を見る
218 件
3
4
5
6
7
8
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
以上!
調べるより聞いたほうが圧倒的に早い!
詳細はこちら
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円