下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
205 件
小沢マンション
2.93
参考相場価格
1,084万円〜1,201万円
専有面積 48.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2LDK
3DK
埼玉県富士見市
西みずほ台
2丁目9-3
「
みずほ台駅
」 徒歩3分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩23分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩23分
築41年
3階建
主要採光面
3階
1,084万円
-
7万円/月
3DK
48.0m²
南
2階
1,201万円
-
7万円/月
2LDK
48.0m²
南
すべての部屋価格を見る
東武サンライトマンションこぶし1号棟
2.82
参考相場価格
1,282万円〜1,787万円
専有面積 76.38㎡〜99.6㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県富士見市
西みずほ台
2丁目6-3
「
みずほ台駅
」 徒歩1分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩21分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩22分
築47年
5階建 (60部屋)
主要採光面
5階
1,282万円
-
9万円/月
3LDK
76.38m²
南
3階
1,787万円
-
11万円/月
4LDK
99.6m²
南東
すべての部屋価格を見る
レジデンス弥生
2.9
参考相場価格
755万円〜1,052万円
専有面積 33.05㎡〜46.0㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2DK
2K
埼玉県富士見市
針ケ谷
2丁目17-15
「
みずほ台駅
」 徒歩14分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩15分 / 「
志木駅
」 徒歩35分
築41年
2階建
主要採光面
2階
755万円
-
5万円/月
2DK
33.05m²
北
2階
755万円
-
5万円/月
2K
33.05m²
南西
すべての部屋価格を見る
東武サンライトマンションけやき1号棟
2.78
参考相場価格
1,165万円〜1,372万円
専有面積 71.55㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
4DK
埼玉県富士見市
西みずほ台
2丁目5-2
「
みずほ台駅
」 徒歩3分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩20分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩24分
築48年
5階建
主要採光面
5階
1,165万円
-
8万円/月
4DK
71.55m²
南東
すべての部屋価格を見る
エステート神山
2.92
参考相場価格
1,213万円〜1,224万円
専有面積 53.46㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
3DK
埼玉県富士見市
針ケ谷
2丁目5-4
「
みずほ台駅
」 徒歩12分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩19分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩29分
築41年
2階建 (8部屋)
主要採光面
1階
1,213万円
-
7万円/月
3DK
53.46m²
東
すべての部屋価格を見る
コーポ関沢
2.9
参考相場価格
745万円〜803万円
専有面積 33.0㎡〜35.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県富士見市
関沢
3丁目41-5
「
みずほ台駅
」 徒歩14分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩18分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩35分
築42年
2階建
主要採光面
1階
745万円
-
6万円/月
2DK
33.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
サンライトマンションこぶし I号
2.77
参考相場価格
1,352万円
専有面積 76.35㎡
想定賃料 10万円/月
3LDK
埼玉県富士見市
西みずほ台
2丁目6-3
「
みずほ台駅
」 徒歩2分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩21分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩22分
築47年
5階建
主要採光面
2階
1,352万円
-
10万円/月
3LDK
76.35m²
南東
すべての部屋価格を見る
第一村田ロイヤルハイツ
2.91
参考相場価格
950万円〜1,212万円
専有面積 42.0㎡〜55.17㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
2LDK
3DK
埼玉県富士見市
西みずほ台
2丁目8-16
「
みずほ台駅
」 徒歩5分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩22分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩25分
築42年
4階建
主要採光面
3階
950万円
-
6万円/月
3DK
42.0m²
南
3階
1,211万円
-
7万円/月
2LDK
49.0m²
南
すべての部屋価格を見る
カトレアハイツD
2.89
参考相場価格
1,213万円
専有面積 54.46㎡
想定賃料 7万円/月
3DK
埼玉県富士見市
関沢
3丁目44-19
「
鶴瀬駅
」 徒歩15分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩18分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩39分
築35年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,213万円
-
7万円/月
3DK
54.46m²
南西
すべての部屋価格を見る
第2コーポ横田
2.89
参考相場価格
821万円
専有面積 37.26㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県富士見市
関沢
2丁目1-17
「
鶴瀬駅
」 徒歩6分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩13分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩37分
築44年
2階建
主要採光面
2階
821万円
-
6万円/月
2DK
37.26m²
南西
すべての部屋価格を見る
メゾンみづほ台
2.89
参考相場価格
1,072万円〜1,201万円
専有面積 49.68㎡〜53.73㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
2DK
埼玉県富士見市
針ケ谷
1丁目17-4
「
みずほ台駅
」 徒歩13分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩16分 / 「
志木駅
」 徒歩32分
築42年
4階建 (16部屋)
主要採光面
4階
1,072万円
-
6万円/月
2DK
49.68m²
南東
すべての部屋価格を見る
レオパレス鶴瀬第11
2.89
参考相場価格
551万円〜561万円
専有面積 25.38㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1DK
埼玉県富士見市
関沢
3丁目46-9
「
鶴瀬駅
」 徒歩15分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩18分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩40分
築35年
2階建
主要採光面
1階
551万円
-
5万円/月
1DK
25.38m²
-
すべての部屋価格を見る
サウスアベニュー
2.88
参考相場価格
974万円〜1,318万円
専有面積 43.4㎡〜59.4㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
2DK
3DK
埼玉県富士見市
針ケ谷
2丁目37-16
「
柳瀬川駅
」 徒歩14分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩16分 / 「
志木駅
」 徒歩33分
築37年
5階建
主要採光面
3階
974万円
-
6万円/月
2DK
43.4m²
南西
5階
1,112万円
-
7万円/月
3DK
53.25m²
南
すべての部屋価格を見る
小林ハイツ
3.07
参考相場価格
671万円
専有面積 23.0㎡
想定賃料 5万円/月
1DK
埼玉県富士見市
関沢
3丁目6-12
「
みずほ台駅
」 徒歩9分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩13分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩32分
築31年
2階建
主要採光面
2階
671万円
-
5万円/月
1DK
23.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
メープルMH6
3.08
参考相場価格
518万円〜528万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県富士見市
西みずほ台
1丁目5-18
「
みずほ台駅
」 徒歩5分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩14分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩29分
築31年
2階建
主要採光面
1階
518万円
-
5万円/月
1K
18.0m²
南
すべての部屋価格を見る
メープルMH7
3.08
参考相場価格
477万円〜528万円
専有面積 16.5㎡〜18.0㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
埼玉県富士見市
西みずほ台
1丁目5-18
「
みずほ台駅
」 徒歩5分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩14分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩29分
築31年
2階建
主要採光面
1階
477万円
-
4万円/月
1K
16.5m²
南東
すべての部屋価格を見る
みずほ台団地9-1
2.73
参考相場価格
1,057万円〜1,187万円
専有面積 68.62㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県富士見市
西みずほ台
3丁目9-1
「
みずほ台駅
」 徒歩6分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩20分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩28分
築47年
5階建
主要採光面
5階
1,057万円
-
8万円/月
2LDK
68.62m²
南東
2階
1,187万円
-
8万円/月
3LDK
68.62m²
南東
すべての部屋価格を見る
アルファビル
2.87
参考相場価格
688万円〜741万円
専有面積 32.69㎡〜35.26㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
2K
埼玉県富士見市
西みずほ台
2丁目1-3
「
みずほ台駅
」 徒歩2分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩19分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩23分
築42年
3階建
主要採光面
3階
688万円
-
6万円/月
2K
32.69m²
南東
3階
741万円
-
6万円/月
2DK
35.26m²
南東
すべての部屋価格を見る
第一小澤ビル通ハイツ
2.88
参考相場価格
1,052万円〜1,121万円
専有面積 53.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
3DK
埼玉県富士見市
西みずほ台
2丁目4-2
「
みずほ台駅
」 徒歩5分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩22分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩26分
築47年
5階建 (49部屋)
主要採光面
4階
1,052万円
-
7万円/月
3DK
53.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ミールハウス
3.04
参考相場価格
464万円〜471万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1R
埼玉県富士見市
関沢
2丁目9-18
「
鶴瀬駅
」 徒歩11分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩13分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩37分
築31年
2階建
主要採光面
1階
464万円
-
4万円/月
1R
17.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
MTウェスト
3.04
参考相場価格
452万円〜462万円
専有面積 16.7㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
埼玉県富士見市
西みずほ台
2丁目12-21
「
みずほ台駅
」 徒歩3分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩22分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩22分
築33年
3階建
主要採光面
1階
452万円
-
4万円/月
1R
16.7m²
南
1階
454万円
-
4万円/月
1K
16.7m²
-
すべての部屋価格を見る
メゾンサチィエール
3.02
参考相場価格
496万円〜579万円
専有面積 18.1㎡〜21.3㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
埼玉県富士見市
針ケ谷
1丁目25-19
「
みずほ台駅
」 徒歩9分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩20分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩26分
築33年
2階建 (6部屋)
主要採光面
2階
496万円
-
4万円/月
1K
18.1m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンサチエール
3.02
参考相場価格
576万円〜603万円
専有面積 21.3㎡〜22.3㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県富士見市
針ケ谷
1丁目25-19
「
みずほ台駅
」 徒歩9分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩20分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩26分
築33年
2階建
主要採光面
2階
576万円
-
5万円/月
1K
21.3m²
南
すべての部屋価格を見る
水子マンション
2.86
参考相場価格
777万円〜778万円
専有面積 39.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県富士見市
西みずほ台
1丁目25-5
「
みずほ台駅
」 徒歩6分 / 「
鶴瀬駅
」 徒歩18分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩28分
築46年
2階建
主要採光面
1階
777万円
-
6万円/月
2DK
39.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
OM第一ビル
2.78
参考相場価格
813万円
専有面積 41.0㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県富士見市
関沢
2丁目13-48
「
鶴瀬駅
」 徒歩5分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩15分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩39分
築45年
3階建
主要採光面
3階
813万円
-
6万円/月
2DK
41.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
OMビル
2.78
参考相場価格
813万円
専有面積 41.0㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県富士見市
関沢
2丁目13-48
「
鶴瀬駅
」 徒歩5分 / 「
みずほ台駅
」 徒歩15分 / 「
柳瀬川駅
」 徒歩39分
築45年
3階建
RC造