下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
355 件
KEDICOかものみや
3.45
参考相場価格
2,170万円〜3,311万円
専有面積 48.16㎡〜70.56㎡
想定賃料 8万円〜11万円/月
1LDK
2LDK
3LDK
埼玉県さいたま市北区
宮原町
1丁目222
「
加茂宮駅
」 徒歩6分 / 「
東宮原駅
」 徒歩11分 / 「
土呂駅
」 徒歩24分
築25年
6階建
主要採光面
3階
2,170万円
-
8万円/月
1LDK
48.16m²
西
2階
2,360万円
-
9万円/月
2LDK
52.64m²
南
3階
3,240万円
-
11万円/月
3LDK
70.56m²
西
すべての部屋価格を見る
パティオ大宮
3.45
参考相場価格
3,087万円〜3,565万円
専有面積 65.34㎡〜76.0㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市北区
宮原町
1丁目520-1
「
加茂宮駅
」 徒歩3分 / 「
東宮原駅
」 徒歩11分 / 「
宮原駅
」 徒歩16分
築26年
7階建
主要採光面
7階
3,087万円
-
12万円/月
3LDK
65.34m²
南
すべての部屋価格を見る
ガローツェ加茂宮
3.41
参考相場価格
3,582万円
専有面積 77.69㎡
想定賃料 10万円/月
1K
埼玉県さいたま市北区
宮原町
1丁目252
「
加茂宮駅
」 徒歩4分 / 「
東宮原駅
」 徒歩11分 / 「
宮原駅
」 徒歩19分
築13年
2階建
主要採光面
1階
3,582万円
-
10万円/月
1K
77.69m²
南
すべての部屋価格を見る
パークサイド土呂
3.46
参考相場価格
1,233万円〜2,875万円
専有面積 26.67㎡〜62.8㎡
想定賃料 7万円〜11万円/月
1K
2LDK
埼玉県さいたま市北区
土呂町
1丁目41-7
「
土呂駅
」 徒歩5分 / 「
大宮公園駅
」 徒歩19分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩21分
築17年
3階建
主要採光面
2階
1,233万円
-
7万円/月
1K
26.67m²
南東
1階
2,875万円
-
11万円/月
2LDK
62.8m²
南
すべての部屋価格を見る
オーベル大宮土呂プライムタワー
3.4
参考相場価格
3,207万円〜4,161万円
専有面積 76.9㎡〜89.38㎡
想定賃料 18万円〜21万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県さいたま市北区
土呂町
1丁目16-1
「
土呂駅
」 徒歩1分 / 「
大宮公園駅
」 徒歩16分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩23分
築26年
15階建 (50部屋)
主要採光面
6階
3,207万円
-
18万円/月
3LDK
76.9m²
南
2階
3,898万円
-
20万円/月
4LDK
89.38m²
-
すべての部屋価格を見る
LadiceD
3.4
参考相場価格
2,328万円〜3,004万円
専有面積 51.8㎡〜69.37㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県さいたま市北区
本郷町
554-1
「
東宮原駅
」 徒歩10分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩14分 / 「
今羽駅
」 徒歩16分
築12年
3階建
主要採光面
3階
2,328万円
-
9万円/月
1LDK
51.8m²
南東
2階
2,680万円
-
10万円/月
2LDK
61.7m²
南東
すべての部屋価格を見る
アベリア
3.57
参考相場価格
2,157万円〜2,267万円
専有面積 41.29㎡〜42.72㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
1LDK
埼玉県さいたま市北区
土呂町
1丁目28-11
「
土呂駅
」 徒歩4分 / 「
大宮公園駅
」 徒歩18分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩22分
築11年
3階建
主要採光面
1階
2,157万円
-
10万円/月
1LDK
41.59m²
南
すべての部屋価格を見る
ALPENROSE
3.57
参考相場価格
2,148万円〜2,168万円
専有面積 40.88㎡〜41.0㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
1LDK
1SLDK
埼玉県さいたま市北区
土呂町
1丁目26-2
「
土呂駅
」 徒歩2分 / 「
大宮公園駅
」 徒歩16分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩22分
築14年
4階建
主要採光面
2階
2,148万円
-
11万円/月
1LDK
41.0m²
-
4階
2,159万円
-
10万円/月
1SLDK
40.88m²
南
すべての部屋価格を見る
アルペンローゼ
3.57
参考相場価格
2,135万円〜2,154万円
専有面積 40.88㎡〜41.0㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
1LDK
1SLDK
埼玉県さいたま市北区
土呂町
1丁目26-2
「
土呂駅
」 徒歩2分 / 「
大宮公園駅
」 徒歩16分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩22分
築14年
4階建
主要採光面
2階
2,135万円
-
10万円/月
1LDK
40.88m²
南東
3階
2,151万円
-
10万円/月
1SLDK
41.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ファミールガーデン大宮宮原A号棟
3.34
参考相場価格
3,340万円
専有面積 80.12㎡
想定賃料 12万円/月
2SLDK
埼玉県さいたま市北区
宮原町
1丁目815-1
「
東宮原駅
」 徒歩7分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩9分 / 「
宮原駅
」 徒歩19分
築29年
8階建
主要採光面
6階
3,340万円
-
12万円/月
2SLDK
80.12m²
南
すべての部屋価格を見る
ボナールレジデンス
3.34
参考相場価格
3,070万円
専有面積 73.91㎡
想定賃料 12万円/月
2LDK
埼玉県さいたま市北区
土呂町
2丁目95-7
「
土呂駅
」 徒歩11分 / 「
東大宮駅
」 徒歩18分 / 「
大宮公園駅
」 徒歩22分 / 「
大和田駅
」 徒歩24分
築17年
2階建
主要採光面
1階
3,070万円
-
12万円/月
2LDK
73.91m²
西
すべての部屋価格を見る
セレーノ大宮E棟
3.37
参考相場価格
2,563万円〜2,880万円
専有面積 66.3㎡
想定賃料 12万円〜14万円/月
2LDK
2SLDK
3DK
3LDK
3SLDK
埼玉県さいたま市北区
土呂町
1丁目41-2
「
土呂駅
」 徒歩6分 / 「
加茂宮駅
」 徒歩19分 / 「
大宮公園駅
」 徒歩20分
築29年
7階建
主要採光面
2階
2,563万円
-
12万円/月
3DK
66.3m²
南
1階
2,615万円
-
13万円/月
3SLDK
66.3m²
南
1階
2,618万円
-
13万円/月
3LDK
66.3m²
南東
1階
2,629万円
-
13万円/月
2LDK
66.3m²
南
すべての部屋価格を見る
AlHoutB
3.35
参考相場価格
2,716万円〜2,739万円
専有面積 65.59㎡〜66.55㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
2LDK
埼玉県さいたま市北区
本郷町
416
「
加茂宮駅
」 徒歩13分 / 「
東宮原駅
」 徒歩13分 / 「
土呂駅
」 徒歩21分
築14年
3階建 (6部屋)
主要採光面
1階
2,716万円
-
11万円/月
2LDK
65.59m²
南
すべての部屋価格を見る
サニーフラット
3.54
参考相場価格
1,521万円〜2,836万円
専有面積 30.85㎡〜54.19㎡
想定賃料 7万円〜12万円/月
1K
1LDK
埼玉県さいたま市北区
土呂町