提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスパティオ東大宮
さいたま市見沼区・七里駅 徒歩31分・築21年
資産性スコア
3
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
6.9万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.35m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.9万円
販売価格
560万円
クリオ北大宮壱番館
1K
16.47m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町3丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩4分
珠雷
703万円〜843万円
83〜84万円/坪
28.0㎡〜32.96㎡
埼玉県さいたま市見沼区深作
東武野田線「七里」駅 徒歩29分
3
ソレアード
1,024万円〜1,026万円
80〜80万円/坪
42.23㎡
埼玉県さいたま市見沼区深作
東武野田線「七里」駅 徒歩23分
2.95
MINORI ICE
2,113万円
76〜76万円/坪
91.57㎡
埼玉県さいたま市見沼区深作
JR東北本線「東大宮」駅 バス14分後、徒歩2分
2.92
マビニ・ヒルズ
834万円〜1,119万円
86〜89万円/坪
32.03㎡〜41.18㎡
埼玉県さいたま市見沼区深作
JR東北本線「東大宮」駅 バス10分後、徒歩4分
3.04
シャンクレール
833万円
90〜90万円/坪
30.35㎡
埼玉県さいたま市見沼区深作
東武野田線「七里」駅 徒歩21分
3.06
コーポ絆
992万円
70〜70万円/坪
46.41㎡
埼玉県さいたま市見沼区深作
東武野田線「七里」駅 バス5分後、徒歩2分
2.87
アリエスタ1
440万円〜786万円
62〜65万円/坪
23.29㎡〜39.97㎡
埼玉県さいたま市見沼区深作
東武野田線「七里」駅 徒歩20分
2.86
コスモ大宮グレイスコート
1,013万円〜1,040万円
58〜59万円/坪
57.68㎡
埼玉県さいたま市見沼区深作
JR東北本線「東大宮」駅 バス10分後、徒歩3分
2.79
さいたま市見沼区深作の人気物件
シャンクレール
833万円
90〜90万円/坪
30.35㎡
埼玉県さいたま市見沼区深作
東武野田線「七里」駅 徒歩21分
3.06