提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リビオ所沢
所沢市・所沢駅 徒歩10分・築3年
資産性スコア
3.9
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,380万円
3LDK
64.37m²
10階/15階建
ノムコム
NEW
5,380万円
3LDK
64.37m²
販売価格
5,380万円
リビオ所沢
3LDK
64.37m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
NEW
販売価格
5,499万円
イニシア所沢
68.38m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,190万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.94m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,190万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.94m²
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線 所沢駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,380万円
リビオ所沢
3LDK
64.37m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
NEW
販売価格
5,499万円
イニシア所沢
68.38m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,190万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.94m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,190万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.94m²
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線 所沢駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,380万円
リビオ所沢
3LDK
64.37m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
NEW
販売価格
5,499万円
イニシア所沢
68.38m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,190万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.94m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,190万円
コンセールタワー所沢
3LDK
63.94m²
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線 所沢駅 徒歩10分
イニシア所沢
4,626万円〜7,762万円
218〜252万円/坪
68.38㎡〜102.14㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.94
プラウド所沢寿町
5,244万円〜6,253万円
261〜274万円/坪
66.14㎡〜75.42㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.93
Brillia Tower所沢ロジュマン
4,520万円〜6,743万円
210〜252万円/坪
70.97㎡〜88.71㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.95
グレーシアタワーズ所沢タワー棟
3,354万円〜7,252万円
184〜211万円/坪
59.24㎡〜113.34㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.75
グレーシアタワーズ所沢サウス棟
3,872万円〜4,758万円
179〜192万円/坪
71.24㎡〜81.84㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.64
maisonplacid
2,119万円
182〜182万円/坪
38.5㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩8分
3.57
クラシア
1,628万円〜1,635万円
178〜182万円/坪
29.52㎡〜30.25㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩8分
3.57
キャトル・フィーユ
1,591万円〜1,640万円
173〜180万円/坪
30.09㎡〜30.39㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.56
所沢市寿町の人気物件
グレーシアタワーズ所沢タワー棟
3,354万円〜7,252万円
184〜211万円/坪
59.24㎡〜113.34㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.75
イニシア所沢
4,626万円〜7,762万円
218〜252万円/坪
68.38㎡〜102.14㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.94
Brillia Tower所沢ロジュマン
4,520万円〜6,743万円
210〜252万円/坪
70.97㎡〜88.71㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.95
コスモフォーラム所沢
3,548万円〜4,485万円
154〜172万円/坪
73.96㎡〜87.64㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.54
プラウド所沢寿町
5,244万円〜6,253万円
261〜274万円/坪
66.14㎡〜75.42㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.93
グレーシアタワーズ所沢サウス棟
3,872万円〜4,758万円
179〜192万円/坪
71.24㎡〜81.84㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.64
東急ドエルコンセールタワー所沢
2,411万円〜3,895万円
159〜171万円/坪
50.0㎡〜79.43㎡
埼玉県所沢市寿町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩11分
3.5
アルプ所沢
740万円〜803万円
130〜141万円/坪
18.82㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩12分
3.32