提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル所沢有楽町
所沢市・航空公園駅 徒歩10分・築5年
資産性スコア
3.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,890万円
1LDK
33m²
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデン航空公園
3LDK
60.60m²
埼玉県所沢市宮本町1丁目
西武新宿線 航空公園駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデン航空公園
3LDK
60.60m²
埼玉県所沢市宮本町1丁目
西武新宿線 航空公園駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,790万円
アステール所沢
3LDK
65.58m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション清瀬中央公園
2LDK
56.56m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩15分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデン航空公園
3LDK
60.60m²
埼玉県所沢市宮本町1丁目
西武新宿線 航空公園駅 徒歩10分
ウィステリア
1,351万円
163〜163万円/坪
27.43㎡
埼玉県所沢市有楽町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩10分
3.46
フラットキャスコ
2,006万円〜2,602万円
115〜121万円/坪
54.97㎡〜74.48㎡
埼玉県所沢市有楽町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩11分
3.24
シティコーポパルナス航空公園
1,790万円〜1,884万円
103〜108万円/坪
57.0㎡〜57.45㎡
埼玉県所沢市有楽町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩8分
3.15
ディアスB
1,829万円
104〜104万円/坪
58.0㎡
埼玉県所沢市有楽町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.12
ディアスA
1,819万円〜1,839万円
103〜104万円/坪
58.0㎡
埼玉県所沢市有楽町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.13
スマイラックスB
1,294万円〜1,322万円
101〜103万円/坪
42.23㎡
埼玉県所沢市有楽町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩9分
3.12
朝日シティパリオ所沢
1,691万円〜1,782万円
100〜105万円/坪
55.8㎡
埼玉県所沢市有楽町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.12
パレーシャル高橋
1,307万円
85〜85万円/坪
50.61㎡
埼玉県所沢市有楽町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩8分
3
所沢市有楽町の人気物件
朝日シティパリオ所沢
1,691万円〜1,782万円
100〜105万円/坪
55.8㎡
埼玉県所沢市有楽町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.12
ディアスA
1,819万円〜1,839万円
103〜104万円/坪
58.0㎡
埼玉県所沢市有楽町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.13
シティコーポパルナス航空公園
1,790万円〜1,884万円
103〜108万円/坪
57.0㎡〜57.45㎡
埼玉県所沢市有楽町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩8分
3.15