提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルジェンテ新丸子
川崎市中原区・新丸子駅 徒歩8分・築4年
資産性スコア
上位3%
4.54
上位3%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,380万円
1LDK
32.78m²
6階/11階建
ノムコム
5,380万円
1LDK
32.78m²
販売価格
5,380万円
ルジェンテ新丸子
1LDK
32.78m²
東急東横線「新丸子」徒歩7分
販売価格
4,880万円
エンゼルハイム鵜の木
61.60m²
東急多摩川線「鵜の木」徒歩6分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩7分
販売価格
5,380万円
ルジェンテ新丸子
1LDK
32.78m²
東急東横線「新丸子」徒歩7分
販売価格
4,880万円
エンゼルハイム鵜の木
61.60m²
東急多摩川線「鵜の木」徒歩6分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩7分
販売価格
5,380万円
ルジェンテ新丸子
1LDK
32.78m²
東急東横線「新丸子」徒歩7分
販売価格
4,880万円
エンゼルハイム鵜の木
61.60m²
東急多摩川線「鵜の木」徒歩6分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地2
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩7分
ヴィルヌーブ新丸子
3,605万円〜5,776万円
271〜299万円/坪
44.0㎡〜63.81㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
3.96
ピアース武蔵小杉EAST
2,859万円〜8,367万円
437〜485万円/坪
21.62㎡〜57.85㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
4.53
Kハイム
1,451万円〜4,567万円
288〜327万円/坪
16.66㎡〜46.37㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
4.08
パークハウス新丸子ブリージア
4,977万円〜8,230万円
310〜334万円/坪
53.1㎡〜81.34㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
4.31
コスモ新丸子アクアフロント
5,588万円〜7,817万円
296〜327万円/坪
62.32㎡〜80.86㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
4.17
ヴィエ武蔵小杉
1,912万円〜2,102万円
302〜306万円/坪
20.93㎡〜22.69㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩8分
3.99
ルミナスハイム
1,926万円〜2,264万円
289〜293万円/坪
21.71㎡〜25.76㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
4.07
メゾン吉棟Ⅱ
4,451万円〜5,588万円
285〜288万円/坪
51.56㎡〜64.54㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩8分
3.97
川崎市中原区上丸子八幡町の人気物件
ピアース武蔵小杉EAST
2,859万円〜8,367万円
437〜485万円/坪
21.62㎡〜57.85㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
4.53
パークハウス新丸子ブリージア
4,977万円〜8,230万円
310〜334万円/坪
53.1㎡〜81.34㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
4.31
ヴィルヌーブ新丸子
3,605万円〜5,776万円
271〜299万円/坪
44.0㎡〜63.81㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
3.96
上丸子しろがねマンション
2,831万円〜3,010万円
199〜202万円/坪
47.0㎡〜49.14㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
3.71
クレッセント新丸子Ⅱ
5,301万円〜7,400万円
243〜270万円/坪
72.08㎡〜99.42㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩8分
3.92
サウイーストシゲタ
2,252万円
224〜224万円/坪
33.18㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
3.75
グランレーブ新丸子
4,778万円〜4,915万円
277〜282万円/坪
57.02㎡〜57.5㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
3.94
コスモ新丸子アクアフロント
5,588万円〜7,817万円
296〜327万円/坪
62.32㎡〜80.86㎡
神奈川県川崎市中原区上丸子八幡町
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
4.17