提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクレール岩槻壱番館
さいたま市岩槻区・岩槻駅 徒歩19分・築36年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,500万円
2LDK
65.1m²
1階
南
管理費等:11,750円/月
修繕積立金:8,890円/月
1,480万円
3LDK
77.21m²
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
1,990万円
エクレール第四岩槻
3LDK
62.08m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
1,990万円
エクレール第四岩槻
3LDK
62.08m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション大宮吉野原
4LDK
100.17m²
埼玉新都市交通「吉野原」徒歩2分
販売価格
1,990万円
エクレール第四岩槻
3LDK
62.08m²
埼玉県さいたま市岩槻区並木2丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩18分
岩槻スカイハイツ
1,081万円〜1,344万円
58〜60万円/坪
61.6㎡〜73.02㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩17分
2.86
エクレール岩槻参番館
1,220万円
60〜60万円/坪
66.59㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩20分
2.87
エクレール岩槻2番館
1,113万円〜1,913万円
55〜63万円/坪
65.0㎡〜99.54㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩11分
2.87
エクレール第4岩槻
957万円〜1,169万円
51〜62万円/坪
58.15㎡〜62.08㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩20分
2.86
メゾンド・プレリュード
526万円〜534万円
52〜53万円/坪
33.0㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩18分
2.85
さいたま市岩槻区並木の人気物件
岩槻スカイハイツ
1,081万円〜1,344万円
58〜60万円/坪
61.6㎡〜73.02㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩17分
2.86
エクレール岩槻参番館
1,220万円
60〜60万円/坪
66.59㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩20分
2.87
エクレール第4岩槻
957万円〜1,169万円
51〜62万円/坪
58.15㎡〜62.08㎡
埼玉県さいたま市岩槻区並木
東武野田線「岩槻」駅 徒歩20分
2.86