提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハーモニーレジデンス武蔵小杉
川崎市中原区・武蔵小杉駅 徒歩9分・築8年
資産性スコア
上位5%
4.49
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,800万円
1K
20.92m²
1階
西
管理費等:9,200円/月
販売価格
2,780万円
多摩川グリーンハイツ
3LDK
59.48m²
南武線「鹿島田」徒歩18分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,799万円
自由ヶ丘フラワーマンション
1LDK
39.13m²
東急大井町線「尾山台」徒歩7分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,780万円
ウィリア矢口
1K
25.79m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,780万円
多摩川グリーンハイツ
3LDK
59.48m²
南武線「鹿島田」徒歩18分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,799万円
自由ヶ丘フラワーマンション
1LDK
39.13m²
東急大井町線「尾山台」徒歩7分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,780万円
ウィリア矢口
1K
25.79m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,780万円
多摩川グリーンハイツ
3LDK
59.48m²
南武線「鹿島田」徒歩18分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,790万円
エンゼルハイム新川崎第3
3LDK
74.84m²
東急東横線「日吉」バス13分 徒歩4分
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,799万円
自由ヶ丘フラワーマンション
1LDK
39.13m²
東急大井町線「尾山台」徒歩7分
販売価格
2,780万円
パロス大倉山
2LDK
59.01m²
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
販売価格
2,780万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
東急田園都市線「梶が谷」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,780万円
ウィリア矢口
1K
25.79m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川線 武蔵新田駅 徒歩10分
リエトコート武蔵小杉ザ・クラッシィタワー
1億209〜1億212万円
443〜444万円/坪
76.11㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩8分
4.5
ザ コスギタワー
7,633万円〜1億6,747万円
410〜467万円/坪
58.36㎡〜122.77㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.6
リエトコート武蔵小杉イーストタワー
6,042万円〜1億1,490万円
438〜439万円/坪
45.61㎡〜86.44㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.52
リエトコート武蔵小杉 THE CLASSY TOWER
5,346万円〜1億3,313万円
365〜474万円/坪
45.61㎡〜108.57㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.52
グランシティ平間
4,656万円〜4,664万円
216〜216万円/坪
71.17㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「平間」駅 徒歩8分
3.75
THE KOSUGI TOWER
1億534〜1億7,207万円
462〜464万円/坪
75.42㎡〜122.51㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「向河原」駅 徒歩8分
4.59
ハーモニーレジデンス武蔵小杉#002
2,590万円〜2,697万円
423〜435万円/坪
20.23㎡〜20.59㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「向河原」駅 徒歩10分
4.46
ルーブル川崎中丸子弐番館
3,037万円〜3,361万円
394〜424万円/坪
25.5㎡〜26.56㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「向河原」駅 徒歩8分
4.55
川崎市中原区中丸子の人気物件
ザ コスギタワー
7,633万円〜1億6,747万円
410〜467万円/坪
58.36㎡〜122.77㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩4分
4.6
ナイスシティアリーナ武蔵小杉エアリーコート
5,166万円〜9,601万円
368〜454万円/坪
46.42㎡〜70.66㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩5分
4.58
リエトコート武蔵小杉イーストタワー
6,042万円〜1億1,490万円
438〜439万円/坪
45.61㎡〜86.44㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩2分
4.52
リエトコート武蔵小杉 THE CLASSY TOWER
5,346万円〜1億3,313万円
365〜474万円/坪
45.61㎡〜108.57㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩7分
4.52
ハーモニーレジデンス武蔵小杉#002
2,590万円〜2,697万円
423〜435万円/坪
20.23㎡〜20.59㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「向河原」駅 徒歩10分
4.46
グランシティ平間
4,656万円〜4,664万円
216〜216万円/坪
71.17㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「平間」駅 徒歩8分
3.75
クリオ多摩川中丸子
4,406万円〜6,254万円
241〜265万円/坪
60.05㎡〜77.83㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR南武線「向河原」駅 徒歩12分
3.94
コスモシティ武蔵小杉
6,454万円〜7,082万円
315〜345万円/坪
67.8㎡
神奈川県川崎市中原区中丸子
JR横須賀線「武蔵小杉」駅 徒歩6分
4.35